Удаленные за нарушение Правил форума

Славянин
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2015, 15:19
Город: Владимирская обл гМуром
Подпись: Славянин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технические сорта винограда средней и северной части Рос

Сообщение Славянин »

Здравствуйте! А реформ у кого растет? Поделитесь информацией.
Сообщение убрано сюда,потому,что не нужно создавать сообщения-двойники.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Как содержать землю в междурядьях винограда?

Сообщение wldmir »

Пищевой препарат УКСУС можно с пельменями.
Последний раз редактировалось Пузенко Наталья 13 май 2015, 06:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: не по теме сообщение
Аватара пользователя
Sir
Завсегдатай
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 23:43
Город: Зеленоград
Подпись: Михаил
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Природное (органическое) земледелие

Сообщение Sir »

bursucok писал(а):Плохо что про минералку низзя :lol:
Наоборот, замечательно! Про минералку можно только тем, кто в ней действительно хорошо понимает... :pardon: Вот я, например, про минералку вообще молчу... :D
С уважением, Михаил.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Опыт по опровержению теории питания растений

Сообщение wldmir »

Серьёзная тусовка, давно так не смешили.
Рецепт:
Изображение
Последний раз редактировалось Пузенко Наталья 14 май 2015, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: не по по теме
Аватара пользователя
Sir
Завсегдатай
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 23:43
Город: Зеленоград
Подпись: Михаил
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Опыт по опровержению теории питания растений

Сообщение Sir »

dmitr писал(а):Да диагнозы тут многие мастера ставить.
Ой, да тут и ставить ничего не надо... :yes:

Дмитрий, Вы так одержимы задачей писанины (от словосочетания "много написать"), что абсолютно забываете о том, что эту писанину совершенно невозможно читать! И зачем людям тратить время на её чтение, если даже в пределах одного предложения Вы не трудитесь над тем, чтобы элементарно расставить знаки препинания?

Вот, например:
dmitr писал(а): Нескромный вопрос это результат собственных мыслей (опытов) или из какого источника.
Это что, утверждение или вопрос? :D Исходя из знаков препинания - это утверждение! :lol:

Отлично! Теперь, благодаря Дмитрию мы узнали ещё и что такое нескромный вопрос! :shock:

А если серьёзно, Дмитрий, то именно так Вы и ставите свои опыты: без знаков препинания и с постоянными ошибками.

P.S. Имхо, мем вполне заслуживает почётного места на Луркморе. :good:
Последний раз редактировалось Пузенко Наталья 14 май 2015, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не по теме. Правописание мы не обсуждаем- тема заявлена другая.
С уважением, Михаил.
владимир/.
Освоившийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:02
Город: Брянск
Подпись: владимир.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Голубика садовая

Сообщение владимир/. »

владимир/. писал(а):
владимир/. писал(а):Здравствуйте любители голубики. Подскажите я посадил в прошлом году два куста голубики в конце лета. В конце осени кусты стали бурно расти а когда совсем похолодало старые листья опали а те которые только начали распускаться остались на нем и держались всю зиму при этом они были живы. Сейчас эти листья начали увеличиваться и почки вот-вот распустятся и при всем этом еще лежит снег.
Ответе мне это нармально или нет и как это повлияет на рост кустов?
Этот вопрос я задавал зимой и вот итог видно сейчас на снимках один куст почернел и практически засох но сейчас из многолетний древесины стали расти побеги а я хотел его уже вырвать. Это случилось скорей всего изо того что надземная часть начала вегетацию раньше чем оттаяла земля и просто иссушила побеги. А земля в конце зимы под голубикой была сплошной лед. Это произошло после ледяного дождя который был после зимней оттепели благодаря который влага попала глубоко в яму , а потом с похолоданием все это превратилось в кусок льда в котором были корни голубики. Фотографии вложить пока не получается .
Ссылка фотоСсылка фото

M2.5. На Форуме запрещено размещение сообщений, состоящих только из ссылки на сторонние Интернет-ресурсы. См. Правила форума

Аватара пользователя
Sir
Завсегдатай
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 23:43
Город: Зеленоград
Подпись: Михаил
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Природное (органическое) земледелие

Сообщение Sir »

dmitr писал(а):А Б.Бублик в данном случае абсолютно прав.
Да ничего он не прав! Он всю жизнь статистикой занимался. :D Я смотрел про него кино:
Пузенко Наталья писал(а):Куда все это перенести теперь?
В корзину!
Последний раз редактировалось Сухонос Сергей 26 май 2015, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Михаил. Это уже не шутка. Лично я вижу в этом сообщении просто оскорбление человека.
С уважением, Михаил.
Максим 79
Освоившийся
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:19
Город: Москва
Подпись: Максим
Откуда: МО, Ногинский р-он, СНТ "Звезда"
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жимолость

Сообщение Максим 79 »

Альбина спасибо


С уважением,
Максим

MДля благодарности есть кнопочка СПАСИБО :)

С уважением,
Максим
Аватара пользователя
katuha_b
Освоившийся
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:33
Город: Украина
Подпись: Богдан
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите начинающему.........

Сообщение katuha_b »

Корнестимулирующие препараты подскажите, пожалуйста. Вносить их с поливом сверху или в трубу кот. идет под корень? [info]В течение часа вы можете дописывать соё первое сообщение.[/info]
Zenzel
Освоившийся
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:06
Город: Экс-участник
Подпись: ---
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аномалии 2015 года в Ростовской области и не только.

Сообщение Zenzel »

Вера Бова писал(а):
анжела писал(а): Есть люди,которые не могут найти даже эти препараты-им то что делать? просто ждать- выживут-не выживут? Ну просто жесть,других слов нету.
Нужно попросить батюшку, что-бы он святой водицей окропил все живое вокруг, думаю, что если скинуться на него всей улицей, то получится на каждого совсем не дорого!

Ко мне тут часто заезжает поп знакомый в гости поболтать о мирской суете, так он между рюмками пройдется по огороду с крестом и веником, побрызгает святой водицей на помидорчики и огурчики, осенит их животворящим крестом, так не поверите, на утро даже тля пропадает! Вот, что значит у человека правильное миропонимание! И вам бы такого найти, думаю, если поспрошАть у старушек, точно подскажут нужного человека.
Закрыто

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»