Удаленные за нарушение Правил форума

Аватара пользователя
Акованцев Михаил
DeVoicе
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:10
Город: Воронеж
Подпись: Михаил
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выставка винограда в Воронеже.

Сообщение Акованцев Михаил »

Пузенко Наталья писал(а):Володя, эти фото я случайно нашла в одноклассниках- и вот сюда выставила что бы хоть как то поддержать воронежских виноградарей и показать что был там виноград!
Ну-у-у, вот!!
Оказывается Акованцев Михаил никогда не врёт!! :D :D
И действительно, выставка воронежского винограда которая была приурочена ко дню города Воронежа (21 сентября), проходила 7 сентября в разных!! местах города, о чём и свидетельствуют моё фото (вверху) и "позаимствованное" фото Натальи (внизу), на фоне нашего воронежского храма, где и была выставка.
http://vinograd7.ru/forum/viewtopic.php ... 10#p221310
http://vinograd7.ru/forum/viewtopic.php ... 15#p225315

Оффтопик: открыть
Тогда..., получается меня забанивали напрасно, т.е. специально, и как я считаю: умышленно! :D :lol: :lol:
Интересно, извинится ли кто, что забанивали меня уже два раза, и в дух случаях под умышленным предлогом!! :cry: :lol: :lol:
Мне сразу вспомнился мультфильм "Золотая антилопа" , где подручный шаха, всё время пытался кому-нибудь отрубить голову: "Шах! Позволь я отрублю ему голову!" Таких отрубателей развелось больше, чем нас, простых участников. :lol: :lol:
И..., кто смеётся первый, а кто последний, это лишь философский вопрос.
Олег Шведов писал(а):Здорово...Михаил тему открыл...а админ по интернету носится фото для его темы ищет... :D
Оффтопик: открыть
Ну давай ...Наталья рассказывай ...кто на фото? ..что за сорта культивируете? , и почему там Михаила не видно с его целебной бздникой... :lol: :lol:
Оффтопик: открыть
А тут уже более серьёзное высказывание, и в К\Ф "Место встречи изменить нельзя", как говорил актер В. Высоцкий - актёру Е. Евстегнееву: "А вот тут граждане уголовнички, номерок-то вы спёрли не тот, а у жены английского посланника!"
Фотки сплогиированы с другого сайта, о чём уже шумит московская и воронежская общественность.
Тут уже разговор серьёзный (уголовно ответственный). Но скандал ещё и в том, что на фото самый фальшивый виноградарь Безяев со своим виноградом, который обманул сотни простых виноградарей, и продолжает обманывать всю Россию своим фальшивым виноградом, всучивая, за большие деньги, саженцы не тех сортов которые просят.
Это разговор о смехе... :lol: :lol:
Михаил
Аватара пользователя
ИгорьФ
Освоившийся
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:23
Город: Калач-на-Дону,Волгоградская обл.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гибридные формы Павловского Е.Г.

Сообщение ИгорьФ »

Уважаемый .Bruklink! Я за год на саженце высаженным весной ,обычно выгоняю четыре рукова и на следующий год оставляю 1-3 сигналки.Я спрашивал у виноградарей реальную информацию ,у тех у кого эти формы растут,а не у тех кто играетстя с ними.Ваша ирония и подколки мне не интересны и не уместны.Прошу извинить меня других форумчан и модераторов,просто я не люблю ,когда мне не заслуженно хомят.
Аватара пользователя
Bruklink
Освоившийся
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 04:35
Город: Бийск
Подпись: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гибридные формы Павловского Е.Г.

Сообщение Bruklink »

Игорь(Реальный виноградарь), если вы считаете что я вам нахамил, то по прыгайте, может пройдет. А у меня выросло то что выросло.
С Уважением Евгений!
Изображение
гена
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:56
Город: липецк
Подпись: гена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

друзья срочно нужен ваш совет!!!

Сообщение гена »

живу в липецкой области.хочу посадить морозоустойчивые виноградные сорта для приготовления домашнего вина.пожалуйста посоветуйте какие несколько сортов лучше покупать в питомниках. заранее благодарю за сове
holin
Новичoк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 18:19
Город: Москва
Подпись: ВАЛЕРИЙ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Александр Сопин.Опыт выращивания винограда в Подмосковье

Сообщение holin »

александр-зеленоград писал(а):Сегодня провел очередные замеры на оставленных гроздях.

Результаты следующие:
Альфа 18,2%
Алешенькин 13%.
У меня впервые за 10 лет скворцы (А я им еще скворечники на участке лет 15 сделал) съели Альфу.Действительно сладкие были, но все равно с большой кислотой. Осы не трогали.
Повлияло:
1) Высокие ночные температуры( так арбуз,дыня растет),)...жаркое начало лето?
2) Сплошные дожди?(даже колорадского жука затопило). Обилие влаги ускорило обмен? Интенсивней корни поглощали растворенные вещества? Пробегало в теме
Ps
Попробую следущим годом постоянно поливать через установленую дренажную трубу,... да с подогревом(по методу Светланы).
Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новинки селекции

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

одна из лучших ГФ моей селекции
Оффтопик: открыть
Z9YqAx8QXLE (1).jpg
Аватара пользователя
Александр Ковтунов
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:51
Город: С-КФО г.Невинномысск
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новинки селекции

Сообщение Александр Ковтунов »

40кин писал(а):одна из лучших ГФ моей селекции
Оффтопик: открыть
Z9YqAx8QXLE (1).jpg
Сергей, да классный селекционер! И молчал.
С уважением, Александр.
Аватара пользователя
Александр Ковтунов
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:51
Город: С-КФО г.Невинномысск
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Продаю

Сообщение Александр Ковтунов »

Размещение рекламы снято согласно Правил форума (нет нужного количества сообщений)
С уважением, Александр.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Завсегдатай
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:25
Город: Краснодар
Подпись: Андрей
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Продаю

Сообщение Андрей Викторович »

Размещение рекламы снято согласно Правил форума (нет нужного количества сообщений)
С уважением,
Андрей Викторович
Аватара пользователя
PlaIK
Завсегдатай
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 10:07
Город: Rybinsk
Подпись: PlaIK-Игорь Константинович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение PlaIK »

Информация к размышлению: арестован и заключен под стражу мэр нашего Рыбинска Юрий Васильевич Ласточкин... Совсем недавно мэра Ярославля постигла та же участь..! Кто следующий..? Венедиктов-"Эхо Москвы "-назвал Ярославль новой криминальной столицей России... :unkno wn: :o За 4 года правления ЮВЛ город преобразился-дороги, улицы, благоустроенные дворы, школы, спортивные площадки, стадионы..!-список можно продолжить...
Изображение
MЗапрещена оценка действий местных властей. Или хорошо или никак.

С уважением, И.К.
Закрыто

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»