Рыбалка

Алекс891
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 21:38
Город: ######татарстан
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыбалка

Сообщение Алекс891 »

Зарипов Радик писал(а): 21 дек 2021, 20:40 А у меня рыбалка проходит так... Я готовлю все снасти... Дети радуются. Потом еду все раскидываю, насаживаю. И раз... Один ребенок все запутал... Раз у жены съели червяка... Она же насадить боится. И т.д. В результате рыбалка это семейный отдых на природе с пикником. А улов три пескаря соседским котам... Но коты знают хозяина территории , так как постоянно проходят через нее... И вот как плата за проезд, на самом видном месте постоянно появляются рыбьи головы или хвосты... Не знаю где они их берут, но подозреваю
у соседа, который зоядлый рыбак, много ловит, но рыбные места не выдает :D
У меня аналогично. Насадил, забросил, насадил , забросил, отцепил и так по кругу ,пока не надоест :lol: кот доволен, дети тоже... :cry: :D 8-)
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Рыбалка

Сообщение wldmir »

Изображение
Slavian
Освоившийся
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 14:58
Город: Переславль-Залесский. Ярославская обл. 56*44с.ш 38*51в.д.
Подпись: Вячеслав
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Рыбалка

Сообщение Slavian »

Вчера был на рыбалке. Рыбка начинает просыпаться. С утра поклёвывала мелкая плотвичка - ледяночка. Ближе к обеду стала подходить покрупнее. Но долго лёд не продержится, начала поступать талая вода, лёд трещит, на родниках появились промоины. Но в зависимости от погоды, до середины марта можно будет походить, а дальше наверное будет опасно, промоин откроется много, и лёд станет рыхлым.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»