Эмоции

Аватара пользователя
Владимир 51
Завсегдатай
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 08:30
Город: Касимов, Рязанской о
Подпись: Владимир
Откуда: 54г 56м с.ш, 41г21м в.д.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эмоции

Сообщение Владимир 51 »

Пузенко Наталья писал(а): 10 дек 2022, 11:14 С добрым субботним утром, форумчане!
Добра и здоровья в ваши семьи!
У нас чудесное утро- легкий морозец градусов 10, высокое чистое небо и отличное настроение!
А у нас дождь и плюс 2 :o :pardon:
Как бы ни был красив Шираз,он не лучше Рязанских раздолий ! С.Есенин. C уважением Владимир
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57471
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Andrey_Orico писал(а): 11 дек 2022, 11:13 Наташа, дозвонились? Я частенько захожу в его профиль, посмотреть был на форуме или нет.
Телефон вне досягаемости....
Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Эмоции

Сообщение Маршал »

https://yandex.fr/video/preview/17876080017733314521
А могли ведь когда-то янкесы и правду снимать и показывать.
Аватара пользователя
Elektronik_t
Завсегдатай
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 11:49
Город: участок д. Зайцево, Серпуховской район, Московская область
Подпись: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Эмоции

Сообщение Elektronik_t »

Вадим Жилин (Florist) писал(а): 21 дек 2022, 16:56 Миш, я же не программист.
Я как бы тоже. Я свою последнюю программу написал 24 года назад и больше за тенденциями в программировании не слежу.
Вадим Жилин (Florist) писал(а): 21 дек 2022, 16:56 Раньше была опция прямо в тексте сообщения помечаешь нужный текст и всплывало окошечко цитировать выделенное. После обновления этот мод пропал. Как и возможность писать сообщение конкретному пользователю без копирования текста сообщения.
Что так кардинально изменилось в коде новой версии форума, что старый мод на новой версии не заработал. :?

И еще, я конечно в этом дилетант, но с высока альмаматера скажу. Может на Simple Machines перейти с phpBB? Там эти опции вроде есть, судя по другим форумам.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57471
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Elektronik_t писал(а): 21 дек 2022, 18:24
И еще, я конечно в этом дилетант, но с высока альмаматера скажу. Может на Simple Machines перейти с phpBB? Там эти опции вроде есть, судя по другим форумам.
Спасибо, спрошу у нашего программиста
Аватара пользователя
Зарипов Радик
Завсегдатай
Сообщения: 3106
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
Город: 54*28" Республика Башкортостан
Подпись: Радик
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 503 раза

Re: Эмоции

Сообщение Зарипов Радик »

Я помню когда изучал языки программирования в институте, у нас была огромная комната с вычислительной техникой и комната с мониторами и клавиатурой. И вот мы решили разыграть одного парня.. Федотова... Отправили ему сообщение на монитор... Fedot go at home... Он такой... Смотрите , что мне машина выдала! Препод посмотрел, улыбнулся... А мы дальше ему ... Федя , иди домой... Он такой... Вот опять... И включает логику... Машина же не могла сама с английского на русский перевести .. Вот так шутили бывало .. :D Было 35 лет назад... Наша кибернетика была лучшая в мире...
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57471
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Зарипов Радик писал(а): 22 дек 2022, 19:49 Я помню когда изучал языки программирования в институте, у нас была огромная комната с вычислительной техникой и комната с мониторами и клавиатурой. И вот мы решили разыграть одного парня.. Федотова... Отправили ему сообщение на монитор... Fedot go at home... Он такой... Смотрите , что мне машина выдала! Препод посмотрел, улыбнулся... А мы дальше ему ... Федя , иди домой... Он такой... Вот опять... И включает логику... Машина же не могла сама с английского на русский перевести .. Вот так шутили бывало .. :D Было 35 лет назад... Наша кибернетика была лучшая в мире...
Я работала в ВЦ тогда... огромный зал и шум машин. Чуть неверно что делала- наши техники настроили машины так что на экране высвечивалось крупными буквами- Маша дура, выйди из зала. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Фитония
Завсегдатай
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:48
Город: Тамбов, Тамбовская область.
Подпись: Фитония
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Эмоции

Сообщение Фитония »

Пузенко Наталья писал(а): 22 дек 2022, 21:10 Я работала в ВЦ тогда... огромный зал и шум машин. Чуть неверно что делала- наши техники настроили машины так что на экране высвечивалось крупными буквами- Маша дура, выйди из зала. :lol: :lol:
А почему Маша? И как то грубо сказали они, такое про хорошего человека не надо говорить!
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57471
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Фитония писал(а): 22 дек 2022, 21:29 А почему Маша? И как то грубо сказали они, такое про хорошего человека не надо говорить!
Вот почему Маша никто так и не узнал... нас много было девченок, что бы запустить ЭВМ надо было набить много команд и если ошибаешься- вылетает надпись... молодые тогда были и все смеялись
Аватара пользователя
Виктор – Новопокровская
Завсегдатай
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:08
Город: Новопокровская, Краснодарский край
Подпись: Виктор
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Эмоции

Сообщение Виктор – Новопокровская »

Зарипов Радик писал(а): 22 дек 2022, 19:49 Было 35 лет назад... Наша кибернетика была лучшая в мире...
К сожалению не была она лучшей. В этой науке мы отстали очень далеко. Даже Индия нас обогнала
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»