Эмоции

Arsenal
Завсегдатай
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:28
Город: Чехов
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Arsenal »

Вадим Жилин (Florist) писал(а): 09 апр 2021, 18:22 Сергей, очень рад снова видеть тебя на форуме. С интересом слежу за твоим творчеством и твоей эволюцией, как виноградаря и блогера. Есть задумки рвануть в конце августа по виноградникам и поснимать свежих репортажей. Повторный визит к тебе есть в списке хотелок. Был бы рад по пути заехать к Евгению Родимину (если он будет не против) и может быть ещё к кому-то в том районе. Заходи к нам почаще, делись своими идеями и наработками. Многим будет интересен твой подход и опыт.
Привет, Вадим. Во как нынче на форуме стало, по иному и странно для меня, привыкшего к свободе общения с друзьями в любой теме форума, когда он был насыщен старыми друзьями.
Теперь, значит, всякое общение с друзьями переносится в раздел эмоций :) Ну и пёс с ней, со странной для меня ситуацией. Мне друзья небезразличны, годится и этот раздел.

Приезжай, Вадим. Я вчера впервые смог после перелома бедра выйти в сад и к винограду, а к августу надеюсь и вовсе без костылей обходиться.
На мою эволюцию блогера забей, ненавижу это дурацкое слово. Есть отличное русское слово "рассказчик".
А эволюция садовода и виноградаря сводится к простому: работаем по погоде и фенофазам. Ничего более рационального придумать невозможно. Главное - не усложнять работу с растениями, как мы не усложняем свою основную работу.

На форум в полноценном смысле слова возвращаться категорично не хочу, Вадим. Мне было очень неприятно когда-то с блокировками, с невозможностью личных переписок, когда они были нужны. Раковые болезни - тяжелейшие, смертельные почти в 100% случаев. И когда движок форума в лице бо-зна кого блокировал общение на данную тему, такое не забывается. Может, если бы тестя не схоронил бы... А так нет. Форум виноград7, который раньше считал частью семьи, закрыл для себя, думаю, навсегда.
А общение с друзьями с форума продолжается. И с тобой, и с дорогой моему сердцу Натальей, и со многими ребятами, которые меня помнят и знают.

Заезжай в гости, заходи на мой ютуб-канал, пиши, звони, спорь, ругай, соглашайся или аргументируй встречное несогласие. Всегда рад общению и встречам.
С уважением, Сергей
С уважением,
Сергей

Via scientiarum
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57438
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 1427 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Arsenal писал(а): 14 апр 2021, 22:48 . Форум виноград7, который раньше считал частью семьи, закрыл для себя, думаю, навсегда.
Сережа, ты меня извини конечно же, но ты до сих пор муссируешь события пятилетней наверное давности- Олег тебя совершенно правильно тогда забанил. Есть правила которые надо выполнять. Будь мужчиной- перестань лелеять обиду на Олега. Он то не виноват- ты нарушил правила он поступил как должен был поступить. Все равны перед правилами и нет исключений.

Не понимаю другого- ты приходишь ко мне в дом, а форум это и мой виртуальный дом, и в нем плюешь и хаешь его и тут же пишешь что меня уважаешь - скажи зачем? Разве я когда была у тебя гостях или после этого что то сказала плохое про твой дом, оскорбила тебя как хозяина дома, оскорбила твою семью? Нет.

Ты за эти годы возвращаешься уже несколько раз для того что бы плюнуть в мой дом, в мою семью которая здесь у меня тоже есть на форуме - многих этих людей я знаю лично! Каждый раз высказывая свои обиды?

Ну хочешь уйти- уходи. Хочешь писать- пиши.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 264 раза

Re: Эмоции

Сообщение wldmir »

Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое.
Оффтопик: открыть
Изображение
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57438
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 1427 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

wldmir писал(а): 15 апр 2021, 06:02 Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое.
И я о том же- на улицу выйдем солнышко, живем же! Можно много сделать нового, полезного. Помочь словом даже людям, советом- разве не для этого живем на свете? Обида разрушает человека - я твердо в этом уверена.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 264 раза

Re: Эмоции

Сообщение wldmir »

Есть эмоции такие ...

Arsenal
Завсегдатай
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:28
Город: Чехов
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Arsenal »

Пузенко Наталья писал(а): 15 апр 2021, 00:20 Сережа, ты меня извини конечно же, но ты до сих пор муссируешь события пятилетней наверное давности- Олег тебя совершенно правильно тогда забанил. Есть правила которые надо выполнять. Будь мужчиной- перестань лелеять обиду на Олега. Он то не виноват- ты нарушил правила он поступил как должен был поступить. Все равны перед правилами и нет исключений.

Не понимаю другого- ты приходишь ко мне в дом, а форум это и мой виртуальный дом, и в нем плюешь и хаешь его и тут же пишешь что меня уважаешь - скажи зачем?
Добрый вечер. Наташа. Мы тогда общались на повышенных тонах, и это было справедливо, потому что есть вещи гораздо важнее правил форумов. Виртуальность сильно отличается от реальности. В виртуальности можно умереть 10 раз и 11 раз воскреснуть. В жизни это невозможно, если только врачи на вытащат из клинической смерти.
Чаще всего они это сделать не могут.

У меня нет обиды. Есть в остатке горечь от бездушного строгого следования виртуальным правилам, которые совершенно неважны перед вопросами жизни и смерти.
Всем желаю здоровья на долгие годы, потому что оно - самое ценное что у нас есть, после наших родных и близких людей.

А тебя, Наташа, безусловно уважаю. За знания, за опыт, за харизму, за то, что помогала и помогаешь консультациями, когда это требуется всем, кому это требуется.
Моё отношение справедливое во всех случаях.
С уважением,
Сергей

Via scientiarum
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 264 раза

Re: Эмоции

Сообщение wldmir »

- Давай встречаться?
- Я ненормальная.
- Это значит нет?
- Это значит да, но потом не ной.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57438
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 1427 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Кто успел посадить перед возвратными заморозками- вышел на прополку.
Фото Валеры Ермакова
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 264 раза

Re: Эмоции

Сообщение wldmir »

См. ВРЕМЯ.
Изображение
Аватара пользователя
Таня72
Завсегдатай
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:17
Город: виноградник 20 км вост Тюмени 57,09 с ш 65.32 в.д
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: Эмоции

Сообщение Таня72 »

Чудовище
В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»