Эмоции

Аватара пользователя
Irenа
Завсегдатай
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:13
Город: станица Островская Даниловский р\н север Волгоградской обл
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Irenа »

Пузенко Наталья писал(а): 10 дек 2018, 18:06
Irenа писал(а): 10 дек 2018, 17:33 Когда мой внук подрастет настолько.что сможет понять,я обязательно познакомлю его с данной теорией. Надеюсь,что к тому времени появятся дополнительные факты.
Эх, надо ли ему это будет....
Поживем-увидим. дурнем всегда успеет стать.
Аватара пользователя
Николай из Быково Мск
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 12:13
Город: Быково, Московская область
Подпись: Николай Никифорович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение Николай из Быково Мск »

Icce писал(а): 10 дек 2018, 17:55 в гробу матюкался когда "серп и молот" на "орла" меняли.
Эдуард, уважаю твое мнение, но ведь и орла на серп и молот меняли не демократическим путём...
Аватара пользователя
сибаритус
Освоившийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 20:23
Город: москва
Подпись: сибаритус
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение сибаритус »

факт один.Что все вранье в истории,это еще подметил Михайло Ломоносов(по поводу городов на подобии Аркаима, которые он видел).Фараоны были славянами,это уже доказали немецкие ученые(отчеты есть в инете).если два народа поклоняются солнцу, то наверно они одной национальности?! Поймите одно, правильно Миша Задорнов подметил, что идет геноцид славянского,русского народа.Началось с христианизации Руси и уничтожение наших богов Перуна, Сварога. Второй удар был убив последнего наследника Рюриковичей Дмитрия.К власти пришли немцы Романовы,которые ввели крепостное право.Примеров много вывод один уничтожение и паразитирование на нашем народе. Попробуйте заняться медитацией мне она помогает подключится к информационному полю, которое отвечает мне на некоторые вопросы во сне.Можно заняться астральными путешествиями.вот такой выход я вижу отделить семя от плевен. :)
Icce
Завсегдатай
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:09
Город: Лен. обл
Подпись: Эдуард
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Icce »

Николай из Быково Мск писал(а): 10 дек 2018, 18:30 Эдуард, уважаю твое мнение, но ведь и орла на серп и молот меняли не демократическим путём...
Конечно ... но я про то , что у каждой эпохи свой менталитет
Аватара пользователя
Филиппов Олег
Завсегдатай
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 19:09
Город: г.Волгоград
Подпись: Лесничий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эмоции

Сообщение Филиппов Олег »

сибаритус писал(а): 10 дек 2018, 18:31 Попробуйте заняться медитацией мне она помогает подключится к информационному полю, которое отвечает мне на некоторые вопросы во сне.Можно заняться астральными путешествиями.вот такой выход я вижу отделить семя от плевен.
Наталья,читай ....В.А.Чудинова - историк,и Ю.Д.Петухова - философ ...они все конктретно описали ..что и как ..
как мы мыслим, так и делаем .....
Аватара пользователя
сибаритус
Освоившийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 20:23
Город: москва
Подпись: сибаритус
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение сибаритус »

Филиппов Олег писал(а): 10 дек 2018, 19:05
сибаритус писал(а): 10 дек 2018, 18:31 Попробуйте заняться медитацией мне она помогает подключится к информационному полю, которое отвечает мне на некоторые вопросы во сне.Можно заняться астральными путешествиями.вот такой выход я вижу отделить семя от плевен.
Наталья,читай ....В.А.Чудинова - историк,и Ю.Д.Петухова - философ ...они все конктретно описали ..что и как ..

спасибо)читал уже :)
сибарит- изнеженный человек, живущий для роскошной еды и чувственных наслаждений...
Николай Фишин
Завсегдатай
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:38
Город: Новгородская обл. 57гр.58"с.ш; 31гр.38"в.д.
Подпись: Николай
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Николай Фишин »

Граждане , товарищи , друзья !!! Спорить о истории это прерогатива канала РЕН ТВ :lol: Возьмите двух людей и попросите их рассказать о том что было лет 15-20 назад. Поверьте их рассказы будут абсолютно разные , несмотря на то что это времена которые мы застали . Так зачем мы лезем в дела давно минувших дней ?? Придумывать и предполагать ? - оставим это историкам , им же надо как то кормиться , защищать теории и придумывать " неоспоримые " факты. Для меня лично , что бы гордится историей своей страны , достаточно того , что в ней были такие люди как Ломоносов , Кутузов , Суворов , Ушаков , Пушкин и т.д. , что в 1945 наши деды дали кое кому пониже спины , что был Гагарин с его полётом. И как бы кто не пытался переписать историю ЭТИ имена никуда не исчезнут. Наша же задача в данное время сделать так , что бы через 50-100 лет наше время вспоминали не только в связи с развалом колхозов и закрытием заводов , но и могли в них потомки найти что то Великое .
Аватара пользователя
Irenа
Завсегдатай
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:13
Город: станица Островская Даниловский р\н север Волгоградской обл
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Irenа »

Николай Фишин писал(а): 10 дек 2018, 21:07 Граждане , товарищи , друзья !!! Спорить о истории это прерогатива канала РЕН ТВ
Ну.каждому хочется высказаться.а мы как раз в теме Эмоции! ;) Но вообще то и правда.пора заканчивать дебаты,пока не перешли на личности. Всё равно никто никого не переубедит.
Аватара пользователя
Сильвер
Завсегдатай
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:58
Город: Таганрог, Ростовская область
Подпись: Азимыч
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эмоции

Сообщение Сильвер »

Замучил кашель по ночам, простуда за бодала. И что бы не мещать домашним ушёл в свой угол. Здесь можно подремать не мешая ни кому. Ну и что нибудь нацарапать, коль на ум придёт :?
Друг пришёл
открывай ворота
Всё что есть в закромах
принесу я сюда

Вот, отведай мой друг
молодого вина
Пусть оно нас взбодрит
и здоровья придаст

В чарке солнечный луч
высекает искру
Ароматом манит
свежих трав на лугу

Вспомним всё о былом
и тихонько споём
Про степные края
и отеческий дом

Ну вот, и кашель прошёл... :D
oleg.saratov
Завсегдатай
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:45
Город: Саратов
Подпись: Олег
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Эмоции

Сообщение oleg.saratov »

Сильвер писал(а): 24 дек 2018, 07:33 Замучил кашель по ночам,
простуда за бодала.

Вот, отведай мой друг
молодого вина
Пусть оно нас взбодрит
и здоровья придаст

Ну вот, и кашель прошёл... :D
Здоровья Всем.
Кстати о вине.Нашим виноделам надо Вселенский собор созывать, чтобы утвердить какое вино Истинное, а какое - ересь.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»