Эмоции

Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эмоции

Сообщение Вера Бова »

Наташа, да ты симпатичная какая! :yes: :D
Выхожу, выхожу потихоньку. Вон с фотографией разбираюсь. Накоплено много.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1279 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Вера Бова писал(а): 22 июл 2018, 15:31 Наташа, да ты симпатичная какая!
Ото ж и я думаю ее на аватарку себе поставить.. или его...
Аватара пользователя
Филиппов Олег
Завсегдатай
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 19:09
Город: г.Волгоград
Подпись: Лесничий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эмоции

Сообщение Филиппов Олег »

В Волгограде супруги с 2 детьми и коляской провалились в затопленную яму

Если бы один из грудничков не был пристегнут к коляске, то утонул бы, отмечают молодые родители

Волгоградцы Юлия и Александр Гойхфис и их две двухмесячные дочки провалились вместе с коляской в огромную яму с водой на Нулевой продольной в центре города, сообщает «Волгоград 24».
Как рассказали супруги, случай произошел еще 22 июля. В этот день они вышли с детьми прогуляться по набережной, но их настиг ливень, и они спрятались в речпорту. Когда дождь прекратился, молодые родители решили вернуться домой и направились по тротуару мимо интерактивного музея в направлении Волжских парусов. Александр шел впереди Юлии с коляской, в которой была пристегнута одна из дочерей молодых родителей. Его супруга шла позади со вторым ребенком на руках. На подъеме вверх они увидели большую лужу, которую по тротуару невозможно было обойти. Александр (ростом 187 сантиметров) шагнул в нее и провалился с головой под воду вместе с коляской. Юлия хотела подтянуть коляску наверх, но тоже рухнула в яму.
«В последний момент успела ухватиться за край асфальта. Дочь положила на асфальт, прямо в лужу, обернулась за второй, а коляска уже наполнилась водой и вот-вот моя девочка утонет вместе с ней, - рассказывает Юлия. – В последний момент успела вытолкнуть ребенка на поверхность. Тут и муж схватился за край ямы. Дна под ногами не было, и мы выкарабкивались, руками цепляясь за все подряд». Супруги, еле сдерживая слезы, отмечают, что одна из дочерей – та, что сидела в коляске – могла утонуть. Ее спасло то, что родители пристегнули ребенка, иначе бы он вывалился из коляски и родители бы не смогли достать его из воды.

На помощь супругам пришли очевидцы, коих оказалось немного. «Я была свидетелем. И многие ехали мимо... Три машины только остановились», - отмечает в соцсетях Наталья Шнайдер, которая помогла супругам.

Напомним, в городе установилась дождливая погода. В один из дней под «Волгоград ареной» обвалился грунт и сполз на Нулевую пролольную, подземку затопило так, что на время останаливалось движение трамваев, а дороги превратились в реки. Отметим, что Нулевая продольная была построена к ЧМ-2018.
как мы мыслим, так и делаем .....
Аватара пользователя
Хуторянка
Завсегдатай
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:03
Город: Волгоградская ленинск
Подпись: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Хуторянка »

Ой,ребята,я сегодня счастливая! :yes: Много лет мечтала посадить у себя иван-чай,хочу делать свою заварку.Миша Маньшин когда приезжал в гости похвалился,что у них в Курской обл его полно.Сегодня получила от него посылку- и корни и семена и листья с цветочками!Все дошло в отличном состоянии!Спасибо огромное! :air_kiss:
Татьяна П.
Завсегдатай
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:48
Город: Санкт-Петербург
Подпись: Татьяна
Откуда: участок село Сомино Бокситогорский район Ленинградской обл. 300 км от Санкт-Петербурга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Татьяна П. »

Доброе утро, дорогие форумчане-друзья! Ну, в этом сезоне и на моей улице праздник: урожая было более чем достаточно, хватило и себе и соседям и друзьям и еще осталось. Но, самый значимый подарок сделал мне мой супруг, который не верил, что в наших широтах может быть виноград. Когда он попробовал все сорта винограда на участке, он сказал, цитирую: "Выкинь из теплиц (речь идет о помидорах) эту траву и посади только один виноград, слаще этого винограда я еще никогда не ел". В общем, я такая гордая. Но речь не обо мне. Друзья, без вас всех я не смогла бы вырастить свой такой вкусный виноград. Спасибо вам всем за учебу, советы, подсказки. Здорово, что есть такой замечательный сайт. С большим уважением к вашему труду. Татьяна.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1279 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Татьяна П. писал(а): 02 окт 2018, 07:40 В общем, я такая гордая.
А мы все рады за вас и за ваши успехи!!! Танечка, поздравляем вас от души и поддерживаем ваши начинания! Ура!!!! Ура!!!!! Ура!!!!
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Эмоции

Сообщение wldmir »

Татьяна П. писал(а): 02 окт 2018, 07:40 ... В общем, я такая гордая. ... без вас всех я не смогла бы вырастить свой такой вкусный виноград.
Вас здесь заставят быть не тоько гордой, но и уверенной в себе.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1279 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Смеюсь- соковыжималка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Эмоции

Сообщение wldmir »

:evil:

- " Идеальным считается вариант, когда соски расположены в форме правильного квадрата с расстоянием между поперечными и продольными парами 10-15 см, допускается погрешность в 2-3 см..."
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Эмоции

Сообщение wldmir »

Работай без устали ночью и днём...
https://mtdata.ru/u5/photoE2CD/2071959 ... 719593822
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»