Эмоции

Аватара пользователя
ALEKSANDR KAM
Завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 19:58
Город: Каменск-Уральский ..... широта 56.4, долгота 61.9
Подпись: Александр
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сухое виноградное вино в домашних условиях

Сообщение ALEKSANDR KAM »

ф и г а р о писал(а): 21 ноя 2022, 06:13 Доброе утро..у всех цели разные..но как правило в основном своём,все трактуют правду со своей колокольни..поэтому утверждать то или другое не очень считаю правильным..тем более если человек говорит ясно,что целей своих достигает..это примерно так же как когда из разных терруаров начинают спорить какие сорта выращивать..где то что то может расти а где то нет..но оппоненты непреклонны..нужна к примеру классика и всё тут.. :pardon:
Доброе! Человек с дыньками))) как раз таки не говорит, что у него что то получилось или он что то достиг, а просто со своей колокольни многих нормалных людей, которые действительно, что то достигли и чего то добились по сути оскорбил.
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эмоции

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

Человек с дыньками)) Серёга, так тебя ещё никто не называл. Я только не понял кого и чем он оскорбил?
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- деревня Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 718 раз
Контактная информация:

Re: Эмоции

Сообщение oleg 74 »

Вадим Жилин (Florist) писал(а): 21 ноя 2022, 12:55 Человек с дыньками)) Серёга, так тебя ещё никто не называл. Я только не понял кого и чем он оскорбил?
Вадим добрый день ! Я тут вам писал , но кто то перенес мой вопрос к вам в другую тему )
И я остался без ответа )) хотелось бы знать ваше мнение !
posting.php?mode=quote&f=97&p=585195
Аватара пользователя
стрекоза
Завсегдатай
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:30
Город: волгоград
Подпись: елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эмоции

Сообщение стрекоза »

В очередной раз посмотрела ролики группы Банд Одесса, с удовольствием. Особенно нравится -Дельфин, У синего моря(танцуют парень и девушка), Ах, Одесса, жемчужина у моря...(три девушки в белых костюмах). У этой группы много роликов, но эти для меня самые... Сначала думала, что танцуют одесситы, порадовалась, но нет, из Баварии. Но все равно, понимаешь, если люди так танцуют, жизнь продолжается. Может, и вам понравится.
С уважением, Елена
Аватара пользователя
стрекоза
Завсегдатай
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:30
Город: волгоград
Подпись: елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эмоции

Сообщение стрекоза »

Простите, добавлю, сижу и смеюсь. Еще один ролик от Банд Одессы- А мы его по морде чайником... :) :) :)
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 259 раз

Re: Эмоции

Сообщение wldmir »

стрекоза писал(а): 23 ноя 2022, 22:59 А мы его по морде чайником... :) :) :)
Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Эмоции

Сообщение Маршал »

oleg 74 писал(а): 24 ноя 2022, 00:19 что от родительской пары ) просто эти пары они выбирают по другим критериям .
Естественно, в основном расчет идет на размеры, видимо. Если у автора расчет на продажи формы по высоким ценам в начале её карьеры, а не на ленивых продвинутых пользователей, которым лень плясать с бубнами (или это не помогает), и хватает терпения поискать сорт по своим критериям ( то есть среди уже испытанных), не обращая внимания на рекламу новых бомб. А всё остальное - приятная неожиданность для купившихся на рекламу))
Дыньками повеселили :lol:
Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- деревня Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 718 раз
Контактная информация:

Re: Эмоции

Сообщение oleg 74 »

Маршал писал(а): 24 ноя 2022, 07:05 Естественно, в основном расчет идет на размеры, видимо. Если у автора расчет на продажи формы по высоким ценам в начале её карьеры, а не на ленивых продвинутых пользователей, которым лень плясать с бубнами (или это не помогает), и хватает терпения поискать сорт по своим критериям ( то есть среди уже испытанных), не обращая внимания на рекламу новых бомб. А всё остальное - приятная неожиданность для купившихся на рекламу))
Дыньками повеселили :lol:
Ага ! Ну Павловский так и говорил в своем интервью Криуле , что если ради денег - это одно. А если что то дельное , то это совсем другое ))

И я считаю что не должен всем Оригинаторам стоя аплодировать ! В конце концов я покупаю их формы . И имею право на свое мнение !
Особенно когда идет откровенная ложь. , особенно про сроки созревания Калугина. Зачем делать из нас дураков ? Писали бы откровенно. Все равно народ разберется .только плеваться будет ! Или я не прав ?
oleg.saratov
Завсегдатай
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:45
Город: Саратов
Подпись: Олег
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Эмоции

Сообщение oleg.saratov »

Доброе утро.
Олег, ты же сам говорил, что ты любитель красивого крупного винограда.А такой виноград, как правило, с плохим вызреванием на севере.А на юге проблем с вызреванием нет, где работает большинство оригинаторов.
Хорошее вызревание лозы у винограда, в котором много генов амурского винограда.
Аватара пользователя
стрекоза
Завсегдатай
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:30
Город: волгоград
Подпись: елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эмоции

Сообщение стрекоза »

Вы молодцы, в эмоциях про виноград...А я так себе, про Банд Одессу :) Хобя бы танец Дельфин, где пара "толстеньких" танцует, девушка там в розовом платье. А то я одна смеюсь, может зря, чего то не понимаю, Да здорово они двигаются, так уже не смогу, увы, старовата. :)
С уважением, Елена
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»