Эмоции

Elena86
Освоившийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:41
Город: Югорск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Elena86 »

Пузенко Наталья писал(а): 22 май 2019, 13:13 Лена, виноград укрыла?
Виноград укрыт. Пивные кеги пополам с отверстиями для вентиляции и спан 60 в 2 слоя по дугам. Пока полёт нормальный. Каждое утро обход. Из 13 подопечных минус один 100%( при проверке просто в руках остался) и 4 точно живы, почки пушат либо раскрылись.
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение пенсионер42 »

У нас сегодня праздник. У моего дорогого внука последний звонок. Он заканчивает лицей при МИФИ. Как же быстро летит время!
Изображение
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Эмоции

Сообщение wldmir »

Вадим Жилин (Florist) писал(а): 29 май 2019, 16:57 По сути этого сабжа есть что сказать? Есть опыт выращивания данной формы?
Где и в каких случаях употреблять понятия сабж и оффтоп
Предположим, подруги обсуждают свои косметические покупки, а к ним вклинивается некий nick-чел, и сообщает одной из собеседнице, что барышня с подобным как на аве цветом ногтей замечательно смотрелась бы в его авто!
А самолюбивая дама, обзывает вклинившегося хамом, метущим сабж, и оффтопером! Гонит его в шею, потому что он в присутствии одной дамы сделал комплимент другой.
Понял. Вы меня послали. :cry:

Изображение
Elena86
Освоившийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:41
Город: Югорск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Elena86 »

А есчё накипело!!! У нас в городе пропал лук севок. В марте был. Но вроде рано. В начале мая очень тёплая погода - севок скупили. А теперь нету его. И все говорят и не будет. И в соседнем городе нашлись энтузиасты, которые продают севок по 900 руб\кг.
Внимание вопрос, а точнее два:
Нафига такой лук?
И у вас наверняка всё не так?
П.С. в сетевых магазинах лук простой цена 65 руб.... Это 1,5 буханки хлеба и такой цены давно не припомню. Что происходит вообще?
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57531
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

У меня тоже накипело- комары как лошади, кусают аж полноги раздувает да еще и мошка грызет зубами- да что это за пи-пи-пи.....
Наверное вся мошка с Ленинска прилетела к нам от Светланки.
Хуторянка, Светланка, у вас мошка то есть? Аль у нас вся?
Аватара пользователя
Дмитрий71
Освоившийся
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:35
Город: тула
Подпись: Дмитрий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение Дмитрий71 »

У нас в Тульской области тоже не постоиш спокойно грызут и комары и мошка вы не одиноки!
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57531
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Дмитрий71 писал(а): 30 май 2019, 22:36 У нас в Тульской области тоже не постоиш спокойно
Чешусь вся как блохастая ... пошла мазать водкой все ноги и руки.. и спину тоже бы надо. Искупаться в ней что ли?
Аватара пользователя
Хуторянка
Завсегдатай
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:03
Город: Волгоградская ленинск
Подпись: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Хуторянка »

Пузенко Наталья писал(а): 30 май 2019, 22:31 Наверное вся мошка с Ленинска прилетела к нам
Наташа,на самом деле комар просто зверствует в этом году.Я от комаров никогда ничем не мазалась,а тут вчера просто не выдержала.Приехали вчера на дачу в обед-комары даже не дали по винограднику пробежаться.Обед!А что было вечером ! :shock: А ведь я приехала прививки делать!Сегодня с обеда мошка пошла,но она в самом начале не такая навязчивая.Тоже с облегчением смыла с себя эту мазь в душе.Теперь уже буду ехать на дачу без радости. :evil:
Николай Фишин
Завсегдатай
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:38
Город: Новгородская обл. 57гр.58"с.ш; 31гр.38"в.д.
Подпись: Николай
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Николай Фишин »

Чего чего , а уж этого "добра " хватает и у нас :evil: . А у меня ещё и дом вплотную к лесу . Вот и норовят то ползучие за ногу тяпнуть , то летучие темечно склевать. После семи вечера приходится в доме закупориваться и с тоской в окно смотреть да дела не доделанные пересчитывать :cry:
Аватара пользователя
Хуторянка
Завсегдатай
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:03
Город: Волгоградская ленинск
Подпись: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Хуторянка »

Оооо,ползучих и у меня полно-участок вдоль речки-полный двор ужей.Причем в этом году их полно!Вот в темечко никто не клюет-чего нет того нет,но ворона прилетает ну дюже наглая-чуть зазеваешься-уже норовит сумку с харчами растрепать!Оставлять ничего нельзя.Сами виноваты-доугощались!
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей 1961, mikesmb, Осипов Павел, stenlly2010, zelenu и 302 гостя