Эмоции

Александр тав
Завсегдатай
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 09:27
Город: г.Заинск
Подпись: Саша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Александр тав »

Nick041 писал(а): 15 авг 2019, 11:17 Слава Богу все живы
Это точно, второй день рождения у людей сегодня. Экипаж -Молодцы!!!
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57457
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1151 раз
Поблагодарили: 1461 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Nick041 писал(а): 15 авг 2019, 11:17 Тут у нас ещё и самолёт на пузо в кукурузу приземлился в Жуковском
Про самолет с утра слышала- молодцы пилоты - все люди живые!!!
Александр тав
Завсегдатай
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 09:27
Город: г.Заинск
Подпись: Саша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Александр тав »

Доброго дня всем!
Пузенко Наталья писал(а): 15 авг 2019, 11:41Про
Наталья Лариасовна здравствуйте! Хоту Вас поблагодарить за последний ролик про пластиковые шпалеры. И еще хочу сказать спасибо Вашему оператору. Всегда показывает, так как и хочется чтоб было видно, на какую бы тему не снимался ролик. Спасибо ему Большое. :so_happy:
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57457
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1151 раз
Поблагодарили: 1461 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Александр тав писал(а): 15 авг 2019, 14:11 И еще хочу сказать спасибо Вашему оператору. Всегда показывает, так как и хочется чтоб было видно, на какую бы тему не снимался ролик. Спасибо ему Большое.
Спасибо, я ему передам- а то ему никто спасибо не говорил, вы первый. ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Фитония
Завсегдатай
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:48
Город: Тамбов, Тамбовская область.
Подпись: Фитония
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Эмоции

Сообщение Фитония »

И от меня спасибо! :yes:
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57457
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1151 раз
Поблагодарили: 1461 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Фитония писал(а): 15 авг 2019, 23:01 И от меня спасибо!
Ну теперь уже двое ему спасибо сказали!! Он доволен и передает вам большое спасибо за то что оценили его труд.
Аватара пользователя
МихСаныч
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:46
Город: Москва, Александров Владимирская обл.
Подпись: МихСаныч
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение МихСаныч »

Господа, Друзья, Товарищи! Давайте не будем загромождать форум вопросами, на которые уже есть ответы.
Igormin писал(а): 18 авг 2019, 21:21 Какие пропорции для каждой обработки вы делали?
Fatter уже много раз это говорил, не поленись, отмотай несколько страничек назад...
Igormin писал(а): 18 авг 2019, 21:21 Как вы готовите эту смесь в каких пропорциях?
Какую? Фиточай? Нету для него никаких пропорций. Тоже рассказывал.

Поиск рулез! Попробуй поискать по словам фиточ*, фитоспорин*, сенн*. Дополнительно ограничь поиск автором.
Зачем в запросе звездочка? Тоже рассказывал... Читать всем начинающим перед написанием сообщения!!
Александр тав
Завсегдатай
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 09:27
Город: г.Заинск
Подпись: Саша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Александр тав »

Доброго дня всем!
МихСаныч писал(а): 19 авг 2019, 08:02 Господа, Друзья, Товарищи! Давайте не будем загромождать форум вопросами, на которые уже есть ответы.
МихСаныч, Наталья Лариасовна здравствуйте! Вот никогда не хочется себя чувствовать на чьей то шее , и мучить вопросами, на которые понятно, что есть ответы в форуме , которые уже находил и знал где искать. Теперь смотрю и не понимаю где искать Веру Бову с опрелелением болезней. И не могу задать вопрос в теме "Помогите начинающему" так как написано, что она закрыта. И что же опять и заново сидеть и лопатить просторы форума. Дома что то искать вообще практически не вариант так как там только через телефон. Ну не удобно все это стало.Во всяком случае для меня. Уж извините. Ну это так , что называется вообщем.
А основное- на той неделе увидел у своих молодых на некоторых листья пушок на нижней стороне,( так как было дела вечером ) обработал из имеющегося под рукой- кальционированной содой + йод+ марганцовка+жидко мыло . Через день смотрю, что есть как прижженное, так и есть свежее вылезшее. Обработал Тиовит Джетом , на следующий день так же Тиовит Джет +Топаз. Сегодня смотрю как будто не помогло. Толи такие препараты толи как сегодня дошло -может ни оттого лечу?. С утра начал читать тему про мильдью, вообще засомневался. Вот в какую тему мне это сообщение написать надо было ? У меня вообще в голове паника, иной раз хочется позвонить кому нибудь а некому ,но Спасибо Владимиру из Чистополя отозвался на помощь. А ведь не у всех есть такая возможность получить возможность задать вопрос или дать ответ оперативно. Что вообщем то для меня выполняла эту функцию тема "Помогите начинающему" , а пока ищешь ответы в форуме-время уходит. С Уважением Александр.
Последний раз редактировалось Александр тав 19 авг 2019, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эмоции

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

Александр тав, Есть тема "Помогите поставить диагноз".
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Александр А.
Освоившийся
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:18
Город: Москва, дача в Чеховском р-не
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Милдью на винограде

Сообщение Александр А. »

Саша, это был ответ на профилактику, то есть периодически прижигать прилетевшие грибки. Когда у него уже споры на нижней стороне листа это уже не поможет. То что он уже увидел спороношение - это значит что через 10 дней милдью полыхнет по всему винограднику- сейчас идет инкубационный период.... она в латентной форме как бы..
Т.е. либо химию с более-менее коротким сроком ожидания и запретом детишкам на километр подходить к винограднику :unknown: либо лапки кверху😭? Вот.... значит, и у меня скоро полыхнет. Удушу продавцов, которые заразу продали.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»