Эмоции

Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Jane »

александр чумичев писал(а):Так что в этом вопросе начинать надо не с дорогой камеры, а с учебника по пейзажной фотографии :pardon:
Одно другому не мешает... :P
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
александр чумичев
Завсегдатай
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:45
Город: Борисоглебск
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение александр чумичев »

Конечно, это ваши деньги :D Но профессиональная техника продается не потому, что она дает лучший результат, а потому, что ей удобнее работать профессионалу. Больше ресурс и больше возможностей по реализации творческих замыслов. А вот когда покупают профи и полупрофи технику и фотографируют только на зеленке- это такой автоматический режим, то остается только почесать в затылке :twisted:
Михаил М
Освоившийся
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:46
Город: Москва
Подпись: Михаил
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Михаил М »

В девяностые при катаклизмах скупали макароны и консервы, сейчас скупили бытовую технику автомобили и квартиры.
До чего Путин страну довел!
Аватара пользователя
Игорь64
Завсегдатай
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:59
Город: Хабаровск
Подпись: Игорь
Откуда: Дальний Восток 48"29 с.ш.135"06в.д.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Игорь64 »

александр чумичев писал(а):Конечно, это ваши деньги :D Но профессиональная техника продается не потому, что она дает лучший результат, а потому, что ей удобнее работать профессионалу. Больше ресурс и больше возможностей по реализации творческих замыслов. А вот когда покупают профи и полупрофи технику и фотографируют только на зеленке- это такой автоматический режим, то остается только почесать в затылке :twisted:
Мой брат занимается фотографией профессионально.Но вначале закончил политен по ком программированию,потом юридический,а уж затем нашел себя в фото.Я уж не даю ему себя фотать-всю душу вынет,пока найдет ракурс,но зато потом ни убавить,ни прибавить.Женя,может это оно.Опыт приходит с практикой,благо сейчас пленку переводить не нужно.Ссылка
С уважением Игорь
александр чумичев
Завсегдатай
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:45
Город: Борисоглебск
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение александр чумичев »

Все это так. Но камерой за 150000 рублей все равно не удастся сделать ничего такого, что можно сделать камерой за 20000. Ничего, кроме фотографии. Которую все равно снимает фотограф... :pardon:
Аватара пользователя
Катерина55
Завсегдатай
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:20
Город: Минск
Подпись: Катерина
Откуда: Беларусь Высота345м ш.53,8552 д.27,0446
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Катерина55 »

Jane писал(а): Что-то у меня снимки не грузятся, не могу показать.
Большие, уменьшать надо...
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Jane »

александр чумичев писал(а):Конечно, это ваши деньги :D Но профессиональная техника продается не потому, что она дает лучший результат, а потому, что ей удобнее работать профессионалу. Больше ресурс и больше возможностей по реализации творческих замыслов. А вот когда покупают профи и полупрофи технику и фотографируют только на зеленке- это такой автоматический режим, то остается только почесать в затылке :twisted:
Наоборот, на автомате не снимаем-только сначала, в первый-второй день покупки...
александр чумичев писал(а):Все это так. Но камерой за 150000 рублей все равно не удастся сделать ничего такого, что можно сделать камерой за 20000. Ничего, кроме фотографии. Которую все равно снимает фотограф... :pardon:
Не совсем так...Всё правильно,снимает фотограф,но ведь фотографом не рождаются,им становятся.Саша, у меня до этого был полупрофессиональный Сони,так вот он и половины не делал того,что может этот фотик...Мне очень нравится режим видео съёмки-высокое качество!!!Съёмка в темноте и объекта в движении-тоже сильные стороны этого фотоаппарата,про цветопередачу даже молчу...
Интересно http://shot.qip.ru/ у меня одной не работает??? Хочу вставить фото, а не получается...
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Марина Протасова
Освоившийся
Сообщения: 11505
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:55
Город: п.Прямицыно, Курская обл.
Подпись: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эмоции

Сообщение Марина Протасова »

Женя, ты не одинока. У меня тоже не работает кнопочка
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
irina+
Завсегдатай
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:15
Город: Челябинск
Подпись: Ирина
Откуда: Ю.Урал ш55*14 д61*25 сат14г.2100,2 сат 15г 2207,7
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение irina+ »

А у нас.....А у нас граница с Казахстаном через дорогу. Все казахи теперь у нас :lol: Скупают всё, от машин до винтиков. У них Тойота камри в перерасчете на рубли стоит 430 тыс, приезжают к нам с долларами и в перерасчете получается затрачивают только 280 тыс руб та же марка. Металл уходит в Казахстан последнюю неделю как горячие пирожки и ....И уже и Таджикистан подтягивается заказчиками :lol:
виноград в ОГ с защитой от НМУ, теплица.
Изображение
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Jane »

irina+ писал(а):А у нас.....А у нас граница с Казахстаном через дорогу. Все казахи теперь у нас :lol: Скупают всё, от машин до винтиков. У них Тойота камри в перерасчете на рубли стоит 430 тыс, приезжают к нам с долларами и в перерасчете получается затрачивают только 280 тыс руб та же марка. Металл уходит в Казахстан последнюю неделю как горячие пирожки и ....И уже и Таджикистан подтягивается заказчиками :lol:
А батюшки!!!!!Это где же это Камри по 280 тыс раздают????Я первая!!!! :o :shock:
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»