Как бросить курить? или всё о табаке!

Аватара пользователя
Игорь64
Завсегдатай
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:59
Город: Хабаровск
Подпись: Игорь
Откуда: Дальний Восток 48"29 с.ш.135"06в.д.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как бросить курить? или всё о табаке!

Сообщение Игорь64 »

Alex47 писал(а):...Бросал много раз, несколько лет, мучился, принимал "Табекс". Но увы, не смог. Где то вычитал о самовнушении. Применил, Победил. Не курю более 20 лет. С мозгом хуже не стало...Здоровья как телесного так и душевного прибавилось, можете мне поверить (если хотите)... Ну а вообще то - каждому свое. Александр
Лишний раз подтверждаете,что для того,чтобы бросить нужно хорошее желание.И это желание активировать есть много способов,ваш,как я написал,не самый лучший,не говорю,что не рабочий,но не лучший.Сам я тоже не курю.Так получилось в жизни,что начинал курить и потом бросал несколько раз с промежутком в несколько лет.И каждый раз процесс "бросания"становился все труднее.Последний раз бросил с помощью табекса и желания.Но предварительно проанализировал его механизм работы в организме и применял обдуманно,по схеме.Процесс получился без существенных синдромов отказа.
С уважением Игорь
Игорь47
Освоившийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 18:44
Город: Беларусь. Ганцевичи.
Подпись: Игорь Васильевичь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как бросить курить? или всё о табаке!

Сообщение Игорь47 »

....Бросить курить заставило жгучие желание- ...желание ощутить чистоту первородного вздоха..Чем становишься старше тем ярче всплывают запахи ..чувства...ощущения детства... и так мне захотелось вдохнуть того свежего морозного утреннего воздуха детства....для меня это была сильнейшая мотивация!!! Бросал постепенно уменьшая количество выкуренных сигарет в день.. пока не пришла очередь последней....(самым тяжелым оказалось сходить утром в туалет без сигареты...) но и этот процесс вскоре нормализовался... Так что все правильно...главное желание!!!
Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как бросить курить? или всё о табаке!

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

Игорь47 писал(а):....(самым тяжелым оказалось сходить утром в туалет без сигареты...) но и этот процесс вскоре нормализовался... Так что все правильно...главное желание!!!
у меня тоже всё нормализовалось :yes: :lol:
Юрий К61
Освоившийся
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 20:02
Город: Ростов
Подпись: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как бросить курить? или всё о табаке!

Сообщение Юрий К61 »

Игорь64 писал(а):... для того,чтобы бросить нужно хорошее желание.
Полностью с вами согласен и даже больше, нужно это все ненавидеть,тогда получится.Мой стаж,не курю 24 года,не пью категорически ни чего спиртного 4 года,при чем так как будто я никогда в жизни этим и не занимался,рюмки по ночам не снятся и сигареты дорогу не перебегают.Кто меня знает поверить не могут,потому как заложить любил,супругу пугаю, что алкашей бывших не бывает.Этому конечно предшествовали годы борьбы с самим собой,сколько раз бросал и начинал но все это без таблеток и кодировок,только внушением себе:Я ЭТО НЕНАВИЖУ а потом меня как будто выключили. Не смотря на это вино делать люблю и чачу гоню,интересно добится совершенства,хотя сам даже не пробую.
Аватара пользователя
tata999
Освоившийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:37
Город: Новосибирск
Подпись: Ангелина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как бросить курить? или всё о табаке!

Сообщение tata999 »

Как приятно видеть мужчин, которые искренне бросают курить и у них все получается!!!))) С детства не люблю запах дыма, глаза сразу сразу краснеют... Мой муж тоже бросил курить!
Аватара пользователя
drew
Освоившийся
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:05
Город: Москва
Подпись: Андрей
Откуда: Дача под Волоколамском
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Как бросить курить? или всё о табаке!

Сообщение drew »

Читал книгу "легкий способ бросить курить" и бросил.Хотя считаю,что пока не не будет желания бросить курить, не помогут никакие способы и средства.Думал ,что самым сложным будет не курить ,когда выпьешь спиртное,но к удивлению в это время тяги к курению нет совсем.Не курю почти 2 года,но желание закурить иногда появляется,но быстро проходит.
Аватара пользователя
tata999
Освоившийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:37
Город: Новосибирск
Подпись: Ангелина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как бросить курить? или всё о табаке!

Сообщение tata999 »

Мне тоже кажется что это лишь отмазки, когда курят если нервничают или выпьют. Когда муж бросал, ходил как сплошной комок нервов, словно нервничал, чтобы курить :D
Аватара пользователя
Сергей Иванов
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:47
Город: Чистополь
Подпись: Сергей Иванов
Откуда: гКазань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как бросить курить? или всё о табаке!

Сообщение Сергей Иванов »

Было застолье 25 лет назад (вся родня) Я встал и публично объявил,бросаю курить и бросил я же не чмо а мужик!
Ни какая хрень не поможет это все самообман .
Папа мой в14 лет устроился на работу и начял курить.В 60 лет вышел на пенсию и день в день бросил курить .Все очень просто НАДО ПОТЕРПЕТЬ!!!!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Завсегдатай
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:25
Город: Краснодар
Подпись: Андрей
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как бросить курить? или всё о табаке!

Сообщение Андрей Викторович »

Я курил 16 лет. Самому бросить трудно было. Бросал раз пять - на месяц, два. Потом попал на операцию (не связанную с курением). После которой было очень больно - не то что курить, многое что не хотелось. Так продержался 10 дней - очень легко - почти все время спал в больничной палате. Потом подумал, если я продержался 10 дней - смогу и более. Главное в первый период не думать о курении, не смотреть фильмы где курят. а если пошли позывы на курение - надо отвлечься на что то другое. Вот так и получилось у меня. Уже не курю более 10 лет- чувствую себя отлично, и не тянет к табаку.
С уважением,
Андрей Викторович
Аватара пользователя
Сергей Иванов
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:47
Город: Чистополь
Подпись: Сергей Иванов
Откуда: гКазань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как бросить курить? или всё о табаке!

Сообщение Сергей Иванов »

Андрей Викторович писал(а):
. Уже не курю более 10 лет- чувствую себя отлично, и не тянет к табаку.
Респект и уважуха.Ведь можноже!
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»