Анекдоты, Юмор!

Альберт 66
Завсегдатай
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 05:40
Город: Казань
Подпись: Альберт
Откуда: Казань
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Альберт 66 »

Когда сын сказал мне, что их поколение умнее нашего, я в принципе согласился. Только обратил его внимание на такой факт - раньше в инструкции по эксплуатации автомобиля писали как регулировать клапанные зазоры, а теперь что нельзя пить жидкость для аккумуляторов.
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 783 раза

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение mikl6566 »

Альберт 66 писал(а): 29 ноя 2022, 05:44 Когда сын сказал мне, что их поколение умнее нашего, я в принципе согласился. Только обратил его внимание на такой факт - раньше в инструкции по эксплуатации автомобиля писали как регулировать клапанные зазоры, а теперь что нельзя пить жидкость для аккумуляторов.
Хорошо хотя бы сразу не пишут - купи права. ;)
Аватара пользователя
Таня72
Завсегдатай
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:17
Город: виноградник 20 км вост Тюмени 57,09 с ш 65.32 в.д
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 475 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Таня72 »

Промозглое сырое и холодное октябрьское утро. Туман. Моросит мелкий дождь. Кладбище. Среди могил сидит каменщик и что-то выбивает на надгробьи. У него сильнейший бодун, он не брился уже 5 дней. Во рту "Прима" без фильтра. Его ватник промок. Ушанка сползает на глаза. Голова болит немилосердно. Он сидит и монотонно так стучит по камню. — Тюк-тюк-тюк... К нему подходят две женщины в трауре.
— Скажите... — Тюк-тюк-тюк —... а можно... — тюк-тюк-тюк —... на памятнике... — тюк-тюк-тюк —... выбить: "дорогому и незабвенному Тимошеньке от неутешных жены и сестры. Ты всегда с нами в наших горюющих сердцах" — тюк...
- А мне пох[рен], хоть "С Новым годом!"
В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое
Аватара пользователя
Павел Адясов
Завсегдатай
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 12:30
Город: Нижегородская обрасть. Участок 55°48'N 44°03'E
Подпись: Павел
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Павел Адясов »

Радик, извини, я сюда утащил.
Зарипов Радик писал(а): 01 дек 2022, 19:25 Ну с такой собакой ничего не страшно .. Мышей боятся, в лес не ходить... А с нами соседская собака бегает по лесу. Мы подкармливаем ее периодически. Бежит, в снегу роется, думаю мышей так ищет... Пять километров может пробежать, проверено... Ну и нас защищает от лесных собак .. Однажды прибился такой пёс или волк во двор, не понятно . Дети играют , радуются, волк, волк... Я другу охотнику видео отправил .. Отвечает сложно определить, окрас там, сям.. . Еле прогнал...
В профильной теме флудить не с руки, а промолчать - никак, фраза "Вот кстати" так и рвётся...)))

[youtube]https://www.youtube.com/shorts/9LAdUPPCqqs[/youtube]
Ампелография в северных условиях превращается в совокупность противоположных мнений...)))
Аватара пользователя
Таня72
Завсегдатай
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:17
Город: виноградник 20 км вост Тюмени 57,09 с ш 65.32 в.д
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 475 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Таня72 »

Вот кстати про пьяных...Врачи скорой приняли по соточке, вдруг вызов - бабуля откинулась. Приехали, в комнате на кровати лежит покойная, рот открыт. Рядом группа старушек что-то тихо поет. Врач заполняет карту вызова:
"смерть наступила тогда-то, пульса нет, зрачки неподвижны, трупные пятна и т.д."
На прощанье говорит старушкам:
- Рот подвяжите, а к утру начинайте обмывать.
Перед сдачей дежурства диспетчер вызывает:
- Ты к покойнице ездил на вызов? Старушки звонят, спрашивают, можно ли бабке рот развязать, а то она проснулась, чаю просит.
В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое
Аватара пользователя
Янн
Завсегдатай
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Город: Пушкино
Подпись: Янн (Сергей)
Откуда: Братовщина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Янн »

Случай из жизни . У жены сестра была
немного больная на голову ,добрая не буйная. Приступы были ,отключалась на время.Последнее время приступы были часто и здоровье её неуклонно слабело ,ждали смерти со дня на день . Как совсем поплохело ,вызвали врача. Врачь уставший к концу смены приехал , быстрнько осмотрел пациента ,а она не подаёт признаков жизни и вроде бы как и умерла. Нам сказал ,что всё, отмучилась ,попросил паспорт и стал выписывать справку ,(наверно о смерти.) Вечер ,полумрак , доктор у кравати умершей ,склонился над бумагами лежавшими на тубуретке ,внимательно ,что то пишет ,мы стоя в сторонке молча с густью наблюдаем за происходящим . "Покойница " немного пришла в себя ,села на кровать и спокойным тихим голосом говорит. - "Ты хороший , приходи ко мне на день рождение " .... .
Это надо было видеть . Мы думали что доктор сам умрет от страха , наверно его спасло наше присутствие .
Она умерла через сутки. Доктор констатировать смерть ,приехал другой.
ОГ у меня нет,использую технологию "Защищённого грунта".
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57540
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Пузенко Наталья »

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское.
За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
- Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
- Хорошо!
Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
- Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей, а я просил испанскую.
Официант, извиняясь, уносит.
Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую.Готовят, приносят интеллигенту.
Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
- Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом, а я заказывал испанскую курочку!
Официант в шоке уносит курицу.
Новый русский, увидев всё это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зелёных и со слезой в голосе говорит:
- Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!
Аватара пользователя
Таня72
Завсегдатай
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:17
Город: виноградник 20 км вост Тюмени 57,09 с ш 65.32 в.д
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 475 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Таня72 »

Новый парень в городе заходит в бар и замечает очень большой кувшин за стойкой, заполненный до краев десятидолларовыми банкнотами. Человек, предполагая, что там должны быть тысячи долларов, приближается к бармену и спрашивает: " Почему в кувшине столько денег? " Бармен отвечает: "Вы оплачиваете десять долларов и если преодолеете три испытания, тогда все деньги Ваши. " — Какие испытания? — Плата вперед. Такие правила. Парень дает ему десять долларов и бармен добавляет их в кувшин. — Вот, что ты должен сделать. Сначала выпей целый галлон текилы с перцем, и при этом лицо не должно искривиться. Во-вторых, во дворе есть питбуль, прикованный к столбу. У него воспаленный зуб. Ты должен удалить зуб голыми руками. Третье, 90-летняя старушка живет в комнате наверху, которая никогда не имела орг@зма. Ты должен ей в этом помочь. Парень покрутил пальцем у виска и сел за стойку бара. Бармен: " Твой выбор, но деньги остаются в банке" После нескольких рюмок, парень вскакивает, говорит "Сколько той жизни!!! ! ", захватывает галлон с текилой и опрокидывает себе в рот. Слезы струятся по щекам, но лицо не меняется. Затем он колеблясь выходит на задний двор и скоро все люди внутри слышат лай, крики, визги и рычание, и в конечном счете тишина. Только, когда они подумали, что человек должен, конечно, быть мертв, он вваливается назад в бар, его рубашка разорвана, большие царапины на всем протяжении тела. — А теперь, где эта женщина с воспаленным зубом?
В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение wldmir »

— Ты видел сон про обезьянок и бегемота?
— Нет, не видел.
— Посмотри. Классный сон!
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение wldmir »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»