Анекдоты, Юмор!

Аватара пользователя
Янн
Завсегдатай
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Город: Пушкино
Подпись: Янн (Сергей)
Откуда: Братовщина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Янн »

Альберт 66 писал(а): 27 ноя 2022, 07:50 Нам не важна дорога. нам нужно направление :yes:
В каждой шутке ,есть доля шутки . :) Дорог может быть много ,но не все они идут в нужном направлении :D
ОГ у меня нет,использую технологию "Защищённого грунта".
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение wldmir »

Черную полосу всегда сменяет белая.
Если сегодня Вас укусила злая собака, не волнуйтесь, завтра укусит добрая.
Аватара пользователя
Таня72
Завсегдатай
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:17
Город: виноградник 20 км вост Тюмени 57,09 с ш 65.32 в.д
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Таня72 »

"У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий проезд между стенами — с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв — припаркованные машины. Соответственно, въехал! Места нет?? Быстро выгружай, высаживай и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке, соответственно. Все среди себя договорились, что машины парковать не будут, и охраннику сказали, чтобы всех пришлых гонял. И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на Мерине "S" класса, ни разу не старом. Останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал, что не стоит машину здесь ставить. Мол, тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но, когда она вышла, то увидела следующую картину... Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю, что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том, что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники. Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична... Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт... А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон. Звонит. При этом давит слезу, вкратце рассказывая суть проблемы... И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись) После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается... "СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!" Люди начинают падать из окон... ЗАНАВЕС!"
В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57549
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Пузенко Наталья »

Изображение
Аватара пользователя
Таня72
Завсегдатай
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:17
Город: виноградник 20 км вост Тюмени 57,09 с ш 65.32 в.д
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Таня72 »

Сидит старуха на берегу моря с разбитым корытом, а рядом на солнышке греется старый кот. Забросила старуха невод и вытянула Золотую Рыбку. — Все, что ты старуха пожелаешь, все исполню. Загорелись у старухи глазки. — Хочу, — говорит, — палаты белокаменные, что бы я была богатой, молодой и красивой. А этот вот старый кот — стал молодым юношей и был безумно в меня влюблен. Вот… Hе успела пожелать, как все тотчас исполнилось. Стоит дворец, она — красавица девушка, а рядом безумной красоты парень. Hу, старуха (девушка то бишь) быстренько к нему прильнула… Тут парень и молвит бархатным голосом: — Вот теперь-то ты и пожалеешь, что к ветеринару меня сводила…
В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое
Аватара пользователя
Янн
Завсегдатай
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Город: Пушкино
Подпись: Янн (Сергей)
Откуда: Братовщина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Янн »

wldmir писал(а): 27 ноя 2022, 09:01 Черную полосу всегда сменяет белая.
Если сегодня Вас укусила злая собака, не волнуйтесь, завтра укусит добрая.
Владимир , наверно не правильная философия. Жизнь каждого человека состоит не из чёрных и белых полос ,но каждый человек имеет свою линию ,линию жизни и эта линия жизни своеобразная дорога, дорога от рождения к смерти .К сожалению человек не может предвидить ,э что у него впереди , получается он как бы по жизни ,(по своей дороге)идёт с завязанными глазами.
Можете попробовать, с завязаными глазами проити некий путь . Если человек едет по дороге, ему легко ,если он сбивается с дороги то передвигаться становиться сложнее. Так что если ,что то в жизни не получается ,отступитите , сверните , может вы сбиваетесь со своего пути и лезете в дебри ?
ОГ у меня нет,использую технологию "Защищённого грунта".
Альберт 66
Завсегдатай
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 05:40
Город: Казань
Подпись: Альберт
Откуда: Казань
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Альберт 66 »

Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение wldmir »

Янн писал(а): 27 ноя 2022, 19:11 Владимир , наверно не правильная философия...
... лезете в дебри ?
Вы не в теме.
Ваши дебри здесь viewtopic.php?f=269&t=1181

P.S.
Жизнь надо прожить так, чтобы в конце умереть.
А философия — это не мое.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение wldmir »

Альберт 66 писал(а): 27 ноя 2022, 19:16 https://ok.ru/video/12692030963
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57549
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Пузенко Наталья »

С добрым утром, форум!
Пусть будет позитив во всем!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»