Кого мы будем помнить......

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Пузенко Наталья »

Сегодня 22 июня. Много лет назад в этот день началась Великая Отечественная война. Погибли несколько десятков миллионов людей- зверски замученные в концлагерях, убитых, сожженных заживо, павших в боях за нашу свободу. Помянем их, светлая им память. Нельзя допустить повторения такой беды. Нельзя забывать ужасы войны.
Аватара пользователя
Irenа
Завсегдатай
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:13
Город: станица Островская Даниловский р\н север Волгоградской обл
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Irenа »

Приветствую всех,кто меня помнит. Увы,у меня случилось настоящая беда. 13 июня в Мытищинскую больницу попал мой муж с переломом шейного позвонка.Утром я с ним разговаривала в последний раз. Он сказал,что упал и у него хрустнуло в шее. В туже ночь его подключили к аппарату искусственного дыхания и 19 июня он скончался,не приходя в сознание. Врачи мне говорили,что у него еще обнаружили двустороннюю пневмонию,как последствие вируса,но я не знаю.насколько это правда.До сих пор я не могу похоронить мужа,так как нам не отдают тело. Заведено уголовное дело.Кроме того,нужна большая сумма на кремацию. Я обзвонила несколько агентств,суммы за кремацию мне озвучивали астрономические. Начали с 90 тыс. Через знакомых нашли агентство,которое подрядилось организовать кремацию за 50 тыс+оплата услуг агента,который будет непосредственно заниматься этим делом. А сегодня сообщили,что сумма оплаты увеличивается,так как агент имеет дело еще и с РУВД,что не было предусмотрено предыдущим договором.
И плюс наша поездка на машине за урной (более 2 тыс км на машине в обе стороны). И это я еще не упомянула расходы на поминки,крест и т д.
Я живу в селе и не работаю,так как работы у нас нет вообще. Живу на одну пенсию моей мамы и для меня эти суммы неподъемные.

Я прошу помощи у тех,кто желает помочь мне в трудной ситуации,в которой я оказалась. Буду благодарна за любую сумму,переведенную на карту Сбербанка.привязанную к моему номеру телефона. +79377501378 Ирина Николаевна З.
Аватара пользователя
Александр Мельников
Модератор
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:50
Город: Москва,участок под Куровское шир.55,59 N долг.38,72 E
Подпись: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Александр Мельников »

Изображение
С уважением,Александр.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Пузенко Наталья »

Иринка, соболезную. Держись.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sadik-ogorodik
Завсегдатай
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 05 май 2012, 22:57
Город: Клин
Подпись: Наталья Васильевна
Откуда: Клинский р-он Московской обл. ш56,33 д 36,48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Sadik-ogorodik »

Irenа писал(а): 26 июн 2020, 14:02 Приветствую всех,кто меня помнит. Увы,у меня случилось настоящая беда. ....

Ириночка, держись, родная. Соболезную твоему горю. Изображение Хорошо что рядом с тобой друзья, готовые прийти на помощь .
Наталья Васильевна
Аватара пользователя
Irenа
Завсегдатай
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:13
Город: станица Островская Даниловский р\н север Волгоградской обл
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Irenа »

Здравствуйте,друзья. Я называю вас настоящими друзьями,так как только настоящие друзья протянут руку помощи в трудную минуту. Всё,безумная ситуация пришла к логическому завершению.Мужа мы кремировали ,привезли домой ,провели обряд отпевания и захоронили в могиле родителей.Помимо безумной для меня цифры в 100 тыс мне и моему сыну,который взял на себя все хлопоты с организацией кремации,это стоило массы потрепанных нервов.Но,так или иначе,всё. Мне еще придется выплачивать кредит.

Благодарю всех,кто помог мне финансово и морально.Я это очень ценю. И последнее. Любите своих близких и не забывайте им говорить об этом.Ведь потом,после смерти,они вас не услышат,а вы останетесь с грузом утраты и вины за несказанное и несделанное,а будет уже поздно.Дарите добро и любовь близким здесь и сейчас.А я желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия. СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Пузенко Наталья »

Держись, Иринка. Соболезную тебе. Это очень тяжело. Держись.
Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Александр Кондратьев »

Уважаемые коллеги ! ЧАС НАЗАД НЕ СТАЛО АЛЕКСАНДРА КОВТУНОВА :cry: :cry: :cry: Только что мне эту горестную весть написала Виктория , его дочурка которую он очень любил. Саня один из тех с кем я виртуально дружил с самого моего появления на виноградных форумах . На украинском сначала , потом на этом . Мы дружили , переписывались , обменивались новостями , обсуждали сорта и новинки которые он приобретал и пробовал у себя , мечтали как мы заживем когда выйдем на пенсию , поздравляли друг друга с днями рождения . В этом году ему 10 августа стукнуло 64 года , он на полгода меня моложе. Я его поздравил , я всегда пожздравляю тех кого уважаю и с кем дружен . Обычно он в ответ благодарит а тут молчит. И вот три дня назад мне его дочка написала , что он с сыном ехал на машине и на них какой то водитель наехал лоб в лоб , примерно как Ефремов. За рулем был сын , он умер сразу . А отца страшно покалечило , отвезли в больницу и все эти дни он был в коме . Врачи говорили что даже те кто моложе в таком состоянии умирают в течение нескольких дней . А он жил , организм сильный , боролся за жизнь. Но травмы были несовместимые с жизнью... Сижу , пишу это и понимаю что никогда больше не напишу ему . И он мне не напишет... Из плеяды тех с кем я начинал дружить и общаться все потихоньку отошли , он был последний . Мы общались на равных , как виноградари и ровестники . Сейчас все иначе, мне многие пишут, но общение идет по принципу покажи , расскажи , подскажи , посоветуй. Саня по натуре был неконфликтный и очень порядочный человек .Таких единицы . Мне грустно . Я доченьке его написал слова соболезнования. Она своим отцом может гордиться . В виноградном мире он человек был известный и уважаемый . Царствие ему небесное ...
Вера К.
Освоившийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:52
Город: Астрахань
Подпись: Вера
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Вера К. »

Горестная весть...Земля пухом рабу Божьему Александру.
Примите мои соболезнования, Александр Матвеевич, потеря друга тяжелая утрата. Передайте соболезнования семье Александра.
Аватара пользователя
Татьяна_SH
Завсегдатай
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 13:32
Город: Великий Новгород 58,37 сш 31,19 вд
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Татьяна_SH »

Александр Кондратьев, сочувствую, Саша. Друзья уходят как-то невзначай...
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»