Кого мы будем помнить......

Николай Фишин
Завсегдатай
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:38
Город: Новгородская обл. 57гр.58"с.ш; 31гр.38"в.д.
Подпись: Николай
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Николай Фишин »

Дорогой Вахид , Вам приходится бороться со страшной болезнью . Но даже когда надежд не остаётся мы привыкли верить и надеяться на чудо . Очень хочу верить что это чудо придёт к Вам , Прекрасным людям должно везти в жизни. Помните что сотни людей мысленно с Вами , всего вам хорошего.
Аватара пользователя
Sadik-ogorodik
Завсегдатай
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 05 май 2012, 22:57
Город: Клин
Подпись: Наталья Васильевна
Откуда: Клинский р-он Московской обл. ш56,33 д 36,48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Sadik-ogorodik »

С Новым годом, Вахид! Дай бог тебе здоровья!Пусть твой дом всегда будет полон счастья и любви.Выздоравливай, дорогой, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ И МОЛЕМСЯ О ТВОЕМ ЗДОРОВЬЕ.
Изображение
Наталья Васильевна
sersh
Освоившийся
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 11:13
Город: Боровичи, Новгородская обл.
Подпись: Серёжа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение sersh »

С НОВЫМ ГОДОМ!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Любочка
Освоившийся
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:20
Город: г.Курск
Подпись: Любочка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Любочка »

ВАХИД ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ С НОВЫМ ГОДОМ ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ТЕРПЕНИЯ И СЧАСТЬЯ В ТВОЕМ ДОМЕ!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
С НОВЫМ ГОДОМ!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Счастье не в том, чтобы иметь то, что вы хотите, а в том, чтобы хотеть то, что имеете.
СергейАК
Освоившийся
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 14:32
Город: Москва
Подпись: Сергей
Откуда: Павлово Посадский р-н.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение СергейАК »

С Новым годом! , Вахид!
Держись и БОРИСЬ.
С уважением Сергей.
Аватара пользователя
Алексей Курцев
Освоившийся
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 14:32
Город: Бузулук
Подпись: Алексей
Откуда: Бузулук Оренбургская обл. 52°46' с.ш. 52°16' в.д.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Алексей Курцев »

Вахид, привет тебе с холодного и морозного Южного Урала.
Держись родной. Я знаю, что тебе тяжело, но ты все равно сцепи зубы и крепись, не дай ей мерзкой и подлой тебя победить.
Вспомни все хорошее в своей жизни и обопрись на эти вспоминания.
Ты победишь, мы верим в тебя .
И весной погладишь молодой, зеленый росточек винограда.
С Новым годом тебя!!!
Аватара пользователя
Nadya123
Освоившийся
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:48
Город: Курск
Подпись: Надежда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Nadya123 »

Несколько дней не открывала страницы форума, а тут такое. Недавно умерла племянница в возрасте 41 год. Среди людей нет бессмертных, но бороться нужно и ценить каждую минуту жизни. Закончился нелёгкий високосный год, начинается новый... Вахид, дорогой наш человек, надеемся на чудесное выздоровление, наступит весна, зацветёт виноград, жизнь продолжится.
Аватара пользователя
zamazkina
Освоившийся
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:31
Город: Волжский
Подпись: Альбина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение zamazkina »

Какая страшная новость. Вахид ,молимся за тебя и верим ,что все обойдется, держись.
Arsenal
Завсегдатай
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:28
Город: Чехов
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Arsenal »

Дорогая Нурида, мой друг из Украины, узнав про Вахида, прислал ссылку на эту статью http://obozrevatel.com/blogs/48571-tiha ... ologii.htm
"Последние несколько лет мы становимся свидетелями поистине революционных изменений в медицине. К сожалению, подобные разработки дошли пока не до всех стран, более того – не все врачи в курсе происходящего.

В этой статье я хочу рассказать в общих чертах о прорыве в лечении ряда тяжелейших онкологических (и не только) заболеваний, еще совсем недавно считавшихся неизлечимыми. Кроме того, как практикующий израильский врач, я приведу случаи из личного опыта на примерах моих пациентов из стран бывшего СНГ. Как говорится – от первого лица.

Так о чем же речь?

Прежде всего, речь идет о новейших биологических и иммунологических лекарствах, уже доказавших высокую эффективность в лечении многих видов заболеваний, таких как рак легких, метастатическая меланома, рак почки, рак мочевого пузыря, рак груди, рак кишечника, рак желудка, гепатит Ц и многих других. Более того, данные препараты помогают именно в случаях с продвинутыми стадиями болезни, при уже наступившем метастазировании опухоли.

Как известно, обычная химиотерапия оказывает системное влияние на весь организм человека, уничтожая как раковые, так и здоровые клетки. Самый наглядный тому пример – выпадение волос при химиотерапии.

Биологические же препараты действуют точечно – уничтожая только генетически измененные раком клетки организма, и не затрагивая здоровые. Например, Зельбораф (Zelboraf)) блокирует серин-треонин киназу, которая кодируется геном BRAF, который, в свою очередь, является ответственным за развитие меланомы. Пациенту делают генетическое исследование и, если подтверждается мутация BRAF, Зельбораф является спасением для таких больных.

У меня есть пациент 56 лет, который был прооперирован в связи с меланомой кожи спины 10 назад. А год назад у него обнаружились метастазы в легких, позвоночнике и головном мозге. После подтверждения наличия мутации BRAF пациент начал получать Зельбораф, и в течение месяца все метастазы исчезли.

Иммунологические лекарства действуют по иному принципу. Они обучают и мобилизуют иммунную систему человека на борьбу с раковыми клетками. Раковая опухоль – это вышедшая из-под контроля группа клеток со сбоем в ДНК, которой удается замаскироваться и стать невидимой для иммунной системы, которая в обычном режиме умеет справляться с одиночными раковыми клетками, постоянно возникающими в человеческом организме. Иммунологические препараты снимают маскировку с раковых образований, давая "фас" иммунной системе, начинающей уничтожать опухоль во всем организме, включая удаленные метастазы – не причиняя вреда здоровым клеткам. Это если в двух словах. Если, к примеру, генетическое исследование на BRAF у пациента с метастатической меланомой не показывает наличие мутации, ему дают иммунологический препарат – Опдиво (Opdivo). И такие пациенты у меня тоже есть.

По поводу лечения новейшими биологическими и иммунологическими препаратами можно привести и другие примеры: Излечиваемость от гепатита Ц, который является смертельно опасным, не менее чем онкологические заболевания, достигает сегодня 90-98% с такими новейшими препаратами как Харвони (Harvoni), Совальди (Sovaldi), Виеракс (Vierax), Эксвиера (Exviera) даже у тех пациентов, которые уже безуспешно лечились интерфероном и рибовирином, и находятся на продвинутых стадиях цирроза печени.

Такие препараты как Опдиво (Opdivo), Кейтруда (Keytruda), Эрбитукс (Erbitux) и другие вводят в ремиссию пациентов с метастатическим раком почки, мочевого пузыря, легких, кишечника, груди.

Уже само по себе появление этих лекарств – огромный прорыв, и в Израиле их применение является стандартом.

Но это еще не все."
Нурида, Прочитайте, пожалуйста, полностью!
Это надежда! Это возможность!

Если надо, позвоните мне +7 965 275 94 35, попробуем вместе отыскать контакты доктора Леви. По-меньшей мере, я уже пытаюсь.

Вахиду, старшему другу и учителю. мои наилучшие пожелания.
С уважением,
Сергей

Via scientiarum
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение пенсионер42 »

Arsenal писал(а):Прежде всего, речь идет о новейших биологических и иммунологических лекарствах, уже доказавших высокую эффективность в лечении многих видов заболеваний, таких как рак легких, метастатическая меланома,
Это правда. Имунные препараты помогли и мне (я об этом уже писала).
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»