Похудеем? Кто и что предложит?

mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение mikl6566 »

oleg 74 писал(а): 22 ноя 2022, 14:46
Был в отпуске. Нажрал все обратно ! На радостях) может чуть меньше.
Сейчас надо как то собраться с духом и повторить )
Отпуск ? :lol:
Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 5135
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- деревня Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1369 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение oleg 74 »

mikl6566 писал(а): 23 ноя 2022, 09:29 Отпуск ? :lol:
Отдохнул как называется - и телом и душой ! 8-) :D
Аватара пользователя
ф и г а р о
Завсегдатай
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение ф и г а р о »

Таня72 писал(а): 23 ноя 2022, 09:04 Сегодня пошла в магазин диеты для. Увидела мантоварку. Такая у меня была 40 лет тому назад. Где-то затерялась на жизненном пути. Не выдержала и купила, теперь надо спокойно собраться: фаршик,мука...
Оффтопик: открыть
— Я слышала, что для похудения полезен уголь...
— Пить или разгружать?
Доброго..всё что ложиться балластом в нутрь..это всё даёт интоксикацию ..и путь с углём как мёртвому припарка..нужно просто перестать есть..что бы вывести всю гадость..человеку нужно как котёнку..а мы как слоны готовы.. :pardon: и добавлю..кушать по праздникам всё подряд никто не запрещает..но если вы войдёте в нужную колею..то поверьте даже в праздники вы будете избирательны в еде.. :yes:
Если после пятидесяти ваша жизнь вас не устраивает - налейте еще пятьдесят!
Аватара пользователя
ф и г а р о
Завсегдатай
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение ф и г а р о »

Зарипов Радик писал(а): 22 ноя 2022, 14:36 Когда худеешь через спорт, сначала идёт рост мышц и костей. И вес только прибавиться... Если не бросить занятия регулярные!!!!. То через год пойдет результат... Тогда можно и нагрузку. Дать. Без нагрузки похудеть не удастся... Я сбросил где то 12 кг без диет и с пивом иногда... :D
Мира! наверное спорт это специфическое занятие..присуще только здоровым подготовленным и в меру возрастным людям..который тоже даёт свою паталогию если его когда нибудь пришлось бросить..возражу..без нагрузки похудеть легко,дело в потреблении..и другое дело физкультура..ей можно и нужно заниматься всегда и при любых обстоятельствах..к примеру инфарктникам нужно ходить по ровной не спешно для укрепления сердечной системы и т.д...поэтому спорт удел олимпийских чемпионов..а пердуны для нормального функционирования что у них осталось могут позволить лишь ограниченные зачастую наборы действий..и так или иначе к этому приходят все..поэтому кому можно ходить пусть много гуляет..у кого ноги болят ..тот пусть начинает с плавания..но ходить после придётся по любому..через боль или как то ..если не задействовать органы то они тупо отмирают за не надобностью..поэтому через терпение будет нам счастье..ну и т.д. упражнений на самом деле много..НО !!! синхронно со всем этим обязательно нужно забыть (кроме праздников) про колбасу и подобные не нужные продукты..с нормального питания всё здоровье начинается..у нас нормальное питание и праздничное перепуталось..а физкультурой мы попросту прогоняем и ускоряем процессы застоя в нашем организме..предполагаю многие слышали про то как ноги к примеру у курильщиков болят и других страдающих чем то..наверное в ногах больше всего тяжёлого в сосудах оседает и..ноги как индикатор..так вот ходьба и плавание да и сама природа дала нам возможность работать ногами и никто нас кроме нас самих в этом процессе не ограничивает..я с молодости потрёпанный поэтому на протяжении жизни приходится задумываться и действовать..и всех к этому призываю..плевать на то чем мы обросли..бросайте не нужные дела..не нужны деньги,если они заставляют нас тратить драгоценное здоровье..жаль что у многих такого понимания нет в 20 лет..
Если после пятидесяти ваша жизнь вас не устраивает - налейте еще пятьдесят!
Аватара пользователя
Andrey_Orico
Завсегдатай
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое, средняя САТ 2800-3000
Подпись: Андрей
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение Andrey_Orico »

oleg 74 писал(а): 22 ноя 2022, 14:46
Главное что действует )
За 1, 5месяца сбросил около 7 кг
В перерывах ,ходьба , куда угодно . Что б жрать меньше хотелось :D
Да-да! подальше от плиты и холодильника. :D
Не могу отказаться от вкусной еды. По медицинским показаниям. Жена готовит очень вкусно! А попробую я не поесть? .... :pardon:
За лето на беговой дорожке сбросил около 15 кг. С декабря надо опять в тренажёрный зал на железо.
С уважением, Андрей!
Аватара пользователя
ф и г а р о
Завсегдатай
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение ф и г а р о »

Andrey_Orico писал(а): 23 ноя 2022, 13:15 С декабря надо опять в тренажёрный зал на железо.
Везёт :shock: ...а я как лошара,с гантельками по утрам.. :unknown: красиво жить не запретишь :D
Если после пятидесяти ваша жизнь вас не устраивает - налейте еще пятьдесят!
Аватара пользователя
Andrey_Orico
Завсегдатай
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое, средняя САТ 2800-3000
Подпись: Андрей
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение Andrey_Orico »

ф и г а р о писал(а): 23 ноя 2022, 15:49 Везёт :shock: ...а я как лошара,с гантельками по утрам.. :unknown: красиво жить не запретишь :D
гантели тоже хорошо, у меня для них тоже лето. Всё во дворе.
С уважением, Андрей!
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение mikl6566 »

Andrey_Orico писал(а): 23 ноя 2022, 13:15 С декабря надо опять в тренажёрный зал на железо.
С декабря мне и лопаты хватит.
Хотя сколько не пытался, так и не набрал вес. Даже пиво не помогает и всякие вкусняшки . Ем всё подряд. Куда-то всё уходит...
Аватара пользователя
ф и г а р о
Завсегдатай
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение ф и г а р о »

mikl6566 писал(а): 23 ноя 2022, 17:00 С декабря мне и лопаты хватит.
Хотя сколько не пытался, так и не набрал вес. Даже пиво не помогает и всякие вкусняшки . Ем всё подряд. Куда-то всё уходит...
Не экономный вы :D
Если после пятидесяти ваша жизнь вас не устраивает - налейте еще пятьдесят!
Аватара пользователя
Зарипов Радик
Завсегдатай
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
Город: 54*28" Республика Башкортостан
Подпись: Радик
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение Зарипов Радик »

Я в качалку перестал ходить . У меня мышечная масса быстро прёт.. квадратным становишься ... Сноуборд тоже подзабросил, так периодически под интерес... А вот бег и лыжи нравяться Беговая дорожка профессиональная есть, но в сравнении с уличным бегом не то . Нагрузки не те .. Вообще купил разную одежду и обувь под разную погоду и просто нет проблем... И себе и жене .. Если раньше я ее подсадил, теперь она меня тераризирует... Когда побежим? Если пауза какая с пробежками возникла. А ходьба меньше нравится, от больших расстояний ноги болят и кровь не разгонишь :D .
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»