Коронавирусная инфекция COVID-19

Аватара пользователя
Сухонос Сергей
Завсегдатай
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 14:48
Город: Москва - Кашира
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Сухонос Сергей »

Пузенко Наталья писал(а): 24 мар 2021, 00:01 А какие ты ждешь последствия? Ну что ты думаешь должно быть?
Не делали на антитела тест?
Возможные последствия прививки: ухудшение самочувствия, температура и т.д.
На антитела делают не ранее 3-х недель
Медведи, встречавшие людей в тайге, уверены, что люди живут на деревьях
Аватара пользователя
Andrey_Orico
Завсегдатай
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое, средняя САТ 2800-3000
Подпись: Андрей
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Andrey_Orico »

Зарипов Радик писал(а): 24 мар 2021, 09:06 Легче это... Два дня как бы отдыха... А потом опять в обычном режиме плюс лыжные пробежки...
Печник:
Ну это полное свинство с его стороны.
Как бы легче не было, но я полностью согласен с Печником.
С уважением, Андрей!
Аватара пользователя
Andrey_Orico
Завсегдатай
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое, средняя САТ 2800-3000
Подпись: Андрей
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Andrey_Orico »

Пузенко Наталья писал(а): 24 мар 2021, 00:01 А какие ты ждешь последствия? Ну что ты думаешь должно быть?
Не делали на антитела тест?
Последствия бывают, но не у всех и не всегда. Сестра и её муж сделали прививку. Муж в феврале - ни каких симптомов. Сестра в Марте - после второго укольчика озноб и температура 37,2 в течении дня (не суток!)
Мама 81 год - ни каких болезненных симптомов. Друзья и знакомые, после того, как я тяжко переболел, на перегонки :D бежали делать прививку.
Только у одного поднялась температура до 37,5 (из того что я знаю), остальные без симптомов.
Я даже не знаю, как назвать эту истерию против вакцинации? :shock: :? Именно благодаря государственной программе вакцинации населения, мы не болеем оспой, полиомиелитом, корью и т.д. Муж моей сестры в детстве не был привит от кори (не знаю почему), 2 года назад он заразился корью от сослуживца с Украины. А вот семья, соседи, НИ КТО! не заразился, потому что были привиты. Ладно молодёжь, подверженная влиянию чужого интернет мнения, не понимая плюсов вакцинации, но "рождённые в СССР", умеющие думать, анализировать и выживать, просто вызывают недоумение.
Это моё мнение и мой опыт...... :oops:
С уважением, Андрей!
oleg.saratov
Завсегдатай
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:45
Город: Саратов
Подпись: Олег
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение oleg.saratov »

Andrey_Orico писал(а): 24 мар 2021, 11:32 просто вызывают недоумение.
Ага.Всякую отраву - антибиотики,НПВП и пр. глотают пачками, у нас зимой в аптеках сильный дефицит был.А в вакцине - самое эффективное и безопасное средство, ищут какой-то подвох.
MaxL
Завсегдатай
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 21:18
Город: Жуков, Калужская область
Подпись: Макс
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение MaxL »

Andrey_Orico писал(а): 24 мар 2021, 11:32 Это моё мнение и мой опыт...... :oops:
Вот прям на 100% согласен. Я тоже с женой кучу всякий прививок сделал лет 6 назад, всякие там гепатиты, энцефалиты, столбняк, жёлтая лихорадка и т.д.
Тоже не понимаю кто и зачем разводит истерику из-за прививок.

У меня от 1го Вектора вообще без симптомов, у жены двое суток под 39 температура. Сбивали парацетамолом, падало до 38.
Как я понимаю это особенность векторных вакцин
Всё в ОГ с ВУ!!!
Аватара пользователя
Зарипов Радик
Завсегдатай
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
Город: 54*28" Республика Башкортостан
Подпись: Радик
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Зарипов Радик »

На счёт прививок... Вот детям в свое время всем с рождения делали прививки от гепатита В. Бытует мнение, что сплошь и рядом у детей того периода повышенный алергичный фон. И это уже на всю жизнь.... У меня у младшего ограничения в питании.. ждём, может печень с возрастом восстановится...
Аватара пользователя
Антрикан
Освоившийся
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 18:20
Город: Фрязино-Фряново , Щёлковское направление .
Подпись: Андрей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Антрикан »

Andrey_Orico писал(а): 24 мар 2021, 11:32 Последствия бывают, но не у всех и не всегда. Сестра и её муж сделали прививку. Муж в феврале - ни каких симптомов. Сестра в Марте - после второго укольчика озноб и температура 37,2 в течении дня (не суток!)
Мама 81 год - ни каких болезненных симптомов. Друзья и знакомые, после того, как я тяжко переболел, на перегонки :D бежали делать прививку.
Только у одного поднялась температура до 37,5 (из того что я знаю), остальные без симптомов.
Я даже не знаю, как назвать эту истерию против вакцинации? :shock: :?
Истерия не против болезненных симптомов , а сомнения как эта вакцина сыграет на организме через год-пять лет ?, всё на скорую руку и не испытано , а учитывая постоянное враньё и развал медицины , да и всего развал , вот и возникают сомнения - переболеть и получить естественным путём антитела или уколоться , и также получить антитела , но что скажет организм через время на эту прививку !.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57463
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1465 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Пузенко Наталья »

Антрикан писал(а): 24 мар 2021, 15:42 Истерия не против болезненных симптомов , а сомнения как эта вакцина сыграет на организме через год-пять лет ?, всё на скорую руку и не испытано , а учитывая постоянное враньё и развал медицины , да и всего развал , вот и возникают сомнения - переболеть и получить естественным путём антитела или уколоться , и также получить антитела , но что скажет организм через время на эту прививку !.
А если смерть? Или половины легких лишится можно?
Вот и встает вопрос...
А вакцину ее не на скорую руку делали- взяли вакцину против лихорадки и дабавилив нее часть белков от нового вируса.
Аватара пользователя
Антрикан
Освоившийся
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 18:20
Город: Фрязино-Фряново , Щёлковское направление .
Подпись: Андрей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Антрикан »

Пузенко Наталья писал(а): 24 мар 2021, 16:10 А если смерть? Или половины легких лишится можно?
Вот и встает вопрос...
А вакцину ее не на скорую руку делали- взяли вакцину против лихорадки и дабавилив нее часть белков от нового вируса.
Я вот и говорю сомнения : переболеть веря что пронесёт или уколоться и сидеть как на пороховой бочке ...
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57463
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1465 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Пузенко Наталья »

Антрикан писал(а): 24 мар 2021, 16:20 Я вот и говорю сомнения : переболеть веря что пронесёт или уколоться и сидеть как на пороховой бочке ...
Вот не понимаю в чем пороховая бочка то?
Ну укололись вакциной и что?
Там нет никаких живых клеток вируса. Что там страного то?
А вакциона от кори? От гриппа? Тоже получается что ли игра в рулетку?
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: @nn@, aibolit, Агапыч, Андрей 71, oleg 74, RaimisPlu, Галка, WLADIMIR, Красная вишня и 456 гостей