Обо всем и ни о чём

Aldr_NVolga
Новичoк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 22:21
Город: Север Астраханской обл.
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Музыка

Сообщение Aldr_NVolga »

wldmir писал(а): 30 июл 2019, 11:57 До настоящего времени бомбардировка Хиросимы и Нагасаки остаётся единственным случаем применения ядерного оружия в истории человечества.
А Вы попробуйте найти хоть одну работу учёных с доказательствами того что это были действительно атомные бомбы, а не имитация ядерных взрывов обычными средствами + радиоактивными компонентами. Запаритесь искать!
Глупо было тратить драгоценные бомбы на не имеющие никакого военного значения города.
ЗЫ
СМИ придуманы для того чтобы быстро распространять ложь и дезинформацию, т.е. то без чего не бывает даже просто торговой войны.
Aldr_NVolga
Новичoк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 22:21
Город: Север Астраханской обл.
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Оидиум - как самая распространенная болезнь винограда

Сообщение Aldr_NVolga »

Fatter писал(а): 12 сен 2019, 07:09 Я не выращиваю виноград для потребления.Моя задача-научиться работать без фунгицидов. На своей страничке про эксперимент я и говорил об этом. Так вот я пытаюсь спровоцировать болезни, чтобы затем отрабатывать на них методы борьбы без фунгицидов.
Вот такие грозди лежат у меня здесь под листьями.
Всё это замечательно, но на мои вопросы Вам надо было ответить короче, написать -
Не знаю !
И это было бы честно и по существу.
Aldr_NVolga
Новичoк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 22:21
Город: Север Астраханской обл.
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Весенний плач виноградной лозы

Сообщение Aldr_NVolga »

stasalt писал(а): 11 сен 2019, 07:46 меня наоборот это радует, это значит насос хорошо работает проводящая система в отличном состоянии
Долго радует работа куста во вред себе и в холостую ? Слизь, плесени, вымокания и гибель почек, задержка развития это всё Вам в радость ?
Аватара пользователя
Fatter
Завсегдатай
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:55
Город: Волгоград
Подпись: Fatter Евгений.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Оидиум - как самая распространенная болезнь винограда

Сообщение Fatter »

Честно и по существу , было бы не задавать вопросы на который ответ знают все , в том числе и вы. Но вы не знаете последствий работы с фунгицидами, поэтому я вам и ответил по существу. Пора уходить от фунгицидных обработок, тогда и ягода будет у вас чистая и вкусная и не отравленная.
Aldr_NVolga
Новичoк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 22:21
Город: Север Астраханской обл.
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Оидиум - как самая распространенная болезнь винограда

Сообщение Aldr_NVolga »

Fatter писал(а): 12 сен 2019, 07:30 Честно и по существу , было бы не задавать вопросы на который ответ знают все , в том числе и вы.
Вы знаний не показали, а я не спрашиваю о том что знаю хорошо. Так что Вы опять только уклонились от ответа спрятавшись за всех.
Аватара пользователя
Fatter
Завсегдатай
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:55
Город: Волгоград
Подпись: Fatter Евгений.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Оидиум - как самая распространенная болезнь винограда

Сообщение Fatter »

Александр, на форум не приходят показывать знания. То что вы задаете вопросы не по теме,означает ваше неуважение к собеседникам. Ну кому нужны ваши вопросы : "Правда ли что вода водянистая, а масло масляное?" Если вас интересует тема вреда грибков как пищевой фактор, то создайте такую тему. Может это будет интересно. Но все ещё со школьного курса с этим знакомы. В конце концов, получить ответ на этот вопрос легко можно в Интернете.
А в этой теме нас интересует проблема борьбы с оидиумом и только. Прошу не отклоняться от темы. Иначе так любую тему легко замусорить ненужной информацией. Тут поход такой-каждый приходит на форум, ищет нужную тему и получает там нужную информацию. Вы предлагаете изменить правила форума и задавать вопросы типа : "А вот если кит на слона налезет, то кто кого сборет?"
Хотя у нас на форуме , вроде есть такая страничка "Обо всем и ни о чем". Там можно любые вопросы задавать.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57469
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1092 раза
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Пузенко Наталья »

Aldr_NVolga писал(а): 12 сен 2019, 07:19 И это было бы честно и по существу.
Саша, у нас на форуме никого не обвиняют.
По существу я пока не вижу в ваших оставленных 8 сообщениях ничего "по существу".
Одни наезды какие то на людей...

Aldr_NVolga писал(а): 12 сен 2019, 06:06 А Вы попробуйте найти хоть одну работу учёных с доказательствами того что это были действительно атомные бомбы,
Семеныч ничего не должен вам искать.... он высказал свое мнение.
Aldr_NVolga писал(а): 12 сен 2019, 05:34 Извините, я понял это так - Вы не знаете основ и занимаетесь рекламой.
Aldr_NVolga писал(а): 11 сен 2019, 00:39 Сможете внятно ответить ?
Я смогу- форум это виртуальный дом для всех тех кто тут общается. Мы не наезжаем тут друг на друга. Мы общаемся.
Если ты сюда с другой целью пришел- лучше найти тогда в сети другой форум.
На твой ответ, заметь, неправильный, никто не указал тебе на твою ошибку...
Aldr_NVolga писал(а): 10 сен 2019, 22:47 Вообще то виноград считается созревшим когда содержание сахара и кислоты в соке ягод перестаёт меняться до начала перезревания.
Вообще то ты не прав. Это мягко.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Fatter писал(а): 12 сен 2019, 08:15 Хотя у нас на форуме , вроде есть такая страничка "Обо всем и ни о чем". Там можно любые вопросы задавать.
Сюда я и перенесла эти сообщения... спасибо за подсказку.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Aldr_NVolga писал(а): 12 сен 2019, 07:26 Долго радует работа куста во вред себе и в холостую ? Слизь, плесени, вымокания и гибель почек, задержка развития это всё Вам в радость ?
И опять в твоем сообщение раздражение и негатив.....
Аватара пользователя
stasalt
Завсегдатай
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 00:05
Город: Ростов
Подпись: stasalt
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение stasalt »

Aldr_NVolga писал(а): 12 сен 2019, 07:26 Слизь, плесени, вымокания и гибель почек, задержка развития это всё Вам в радость ?
тебе это присинилось или книжек перечитался :shock:
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Музыка

Сообщение wldmir »

Aldr_NVolga писал(а): 12 сен 2019, 06:06
А Вы попробуйте найти хоть одну работу учёных с доказательствами того что это были действительно атомные бомбы, а не имитация ядерных взрывов обычными средствами + радиоактивными компонентами. Запаритесь искать!
Глупо было тратить драгоценные бомбы на не имеющие никакого военного значения города.
ЗЫ
СМИ придуманы для того чтобы быстро распространять ложь и дезинформацию, т.е. то без чего не бывает даже просто торговой войны.
Учитесь посещать кладбище. Вы кем придуманы?
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57469
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1092 раза
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Пузенко Наталья »

wldmir писал(а): 12 сен 2019, 20:13 Вы кем придуманы?
Семеныч, ему дал отдохнуть Вадим. Он прочтет Правила форума и прежде чем писать такие вещи научится думать.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Осипов Павел, Галка, Semrush [Bot], wurell, Красная вишня, Ильчанка и 480 гостей