Всё о сотовой связи (тарифы, услуги и т.д.)

Аватара пользователя
brianskiy
Завсегдатай
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:19
Город: БРЯНСК
Подпись: Юрик
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Остерегайтесь мошенников!

Сообщение brianskiy »

короче все сайты что вылазят у меня авто рекламой порожняк или развод,но ведь не плохо былоб в реале иметь такой вариант.
Аватара пользователя
Сухонос Сергей
Завсегдатай
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 14:48
Город: Москва - Кашира
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Остерегайтесь мошенников!

Сообщение Сухонос Сергей »

Юрий, на авторекламу рекомендую вообще не обращать внимание. Хорошие продавцы, они передаются из рук в руки рекомендациями знакомых и друзей. Им достаточно клиентов. А вот те, у кого каждый клиент разовый, больше не обратится и порекомендует только врагу, вынуждены прибегать к помощи различных рекламных компаний.
Медведи, встречавшие людей в тайге, уверены, что люди живут на деревьях
Аватара пользователя
brianskiy
Завсегдатай
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:19
Город: БРЯНСК
Подпись: Юрик
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Остерегайтесь мошенников!

Сообщение brianskiy »

Сухонос Сергей писал(а):Юрий, на авторекламу рекомендую вообще не обращать внимание. Хорошие продавцы, они передаются из рук в руки рекомендациями знакомых и друзей. Им достаточно клиентов. А вот те, у кого каждый клиент разовый, больше не обратится и порекомендует только врагу, вынуждены прибегать к помощи различных рекламных компаний.
у тех кого знаю я ,пока нет того что надо мне :pardon: :D
Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 37 раз

Re: Остерегайтесь мошенников!

Сообщение Александр Кондратьев »

Сухонос Сергей писал(а):Саша, ну зачем нам Украина? Сложности всякие с границей....
Эти сорта можно спокойно найти и в России. Возьмите на заметку: фирма Беккер, со слоганом "Всё лучшее для вас" и пожеланием хорошего урожая. :D
Ссылка
Посмотрел по ссылочке. Да это ж брат- близнец той конторы на которую я вчера давал ссылку :lol: :lol: :lol: Картинки те же , даже шрифт и оформление похожи. Так же нет никаких концов типа эл .адресов,паролей,явок :evil: Предлагают заказывать втёмную. Ценник интересный :yes: . Видимо там считают что россиянам деньги девать некуда и они бросятся по 20 долларов у них саженцы винограда покупать...
brianskiy писал(а):
Сухонос Сергей писал(а): Хорошие продавцы, они передаются из рук в руки рекомендациями знакомых и друзей. Им достаточно клиентов.
у тех кого знаю я ,пока нет того что надо мне :pardon: :D
Есть у нас ветки где мы пишем ЧТО нам НАДО. Можешь попробовать там спросить. Возможно поможем. В противном случае стОит задуматься - может требования завышенные раз невозможно достать :unknown: ?
Аватара пользователя
elt
Новичoк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 19:41
Город: Жлобин, Беларусь
Подпись: алена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Остерегайтесь мошенников!

Сообщение elt »

Ссылка Белорусский филиал антидачной международной мафии. Причем на сайте размещают только положительные отзывы. А если поискать на сторонних ресурсах ...Ссылка :twisted:
Аватара пользователя
Бельчев А.С.
Завсегдатай
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 22:19
Город: Троицкий Посад56*17'51 СШ 46*27'46 ВД
Подпись: Александр.
Откуда: Республика Марий Эл Козьмодемьянск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Всё о сотовой связи (тарифы, услуги и т.д.)

Сообщение Бельчев А.С. »

Обращаюсь к абонентам сотового аператора Феникс ( ДНР, ЛНР ), объясните, кто знает, общественности как вам звонить с территории РФ?
Троицкий посад. ( Козьмодемьянск)
Аватара пользователя
Andrey_Orico
Завсегдатай
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое, средняя САТ 2800-3000
Подпись: Андрей
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Всё о сотовой связи (тарифы, услуги и т.д.)

Сообщение Andrey_Orico »

День добрый! У нас сейчас по селу тянут оптиковолоконный кабель. Ростелеком уже раскидал рекламки-зазывалки. Всё гладко и выгодно, что и настораживает. Залез в Отзовик и теперь в раздумьях, а надо ли мне этот геморой за мои деньги? :?

А может это происки конкурентов? Если кто уже пользуется услугами Ростелекома, поделитесь вашим мнением о качестве услуг и оборудования.
С уважением, Андрей!
Аватара пользователя
stasalt
Завсегдатай
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 00:05
Город: Ростов
Подпись: stasalt
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Всё о сотовой связи (тарифы, услуги и т.д.)

Сообщение stasalt »

Andrey_Orico писал(а): 18 фев 2022, 18:33 У нас сейчас по селу тянут оптиковолоконный кабель.
у меня оптиковолокно лет 15 и менять не собираюсь , все фильмы только с торрента, вечером штуки 3 свежака за 5 мин 8-) это при том что 3 спутникового оператора :shock: :?

Изображение
Последний раз редактировалось stasalt 18 фев 2022, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey_Orico
Завсегдатай
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое, средняя САТ 2800-3000
Подпись: Андрей
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Всё о сотовой связи (тарифы, услуги и т.д.)

Сообщение Andrey_Orico »

stasalt писал(а): 18 фев 2022, 18:59 у меня оптиковолокно лет 15 и менять не собираюсь , все фильмы только с торрента, вечером штуки 3 свежака за 5 мин 8-)

Изображение
stasalt , скорость, удобство - понятно. Я про Ростелеком. Можно с ними дело иметь или нет? Пишут не очень хорошие отзывы.
т.е. ты советуешь подключаться.
С уважением, Андрей!
Аватара пользователя
stasalt
Завсегдатай
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 00:05
Город: Ростов
Подпись: stasalt
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Всё о сотовой связи (тарифы, услуги и т.д.)

Сообщение stasalt »

Andrey_Orico писал(а): 18 фев 2022, 19:21 stasalt , скорость, удобство - понятно. Я про Ростелеком. Можно с ними дело иметь или нет? Пишут не очень хорошие отзывы.
т.е. ты советуешь подключаться.
а что терять ? пришли подключили бесплатно , оплатил только за месяц, на скрине видно скорость бешеная, не знаю только одно город и село все одинаково у Ростелекома? для меня другого не надо, чем еще обьемы в 100 Гигов тащить быстро я не знаю
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»