Дискуссия - Спор - Демагогия

Александр тав
Завсегдатай
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 09:27
Город: г.Заинск
Подпись: Саша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение Александр тав »

Доброго дня всем!
Александр Кондратьев писал(а): 21 авг 2019, 18:49 поясняю - содержать форум и сайт это очень дорогое удовольствие .Наталья за все годы вбухала в это дело большие деньги .Она не миллионер . Кто хочет и может мы ей помогаем в этом .В конце сезона я обычно обращаюсь ко всем с просьбой перевести на развитие форума некоторую посильную сумму в рублях.
я этого не представлял и не знал. Извините все. Я и так всё время когда приходит мыль чтобы выставить фото но наитию как то себя сдерживаю , думаю и похожих фото много , и что людей отвлекать лишний раз на себе.Вчера Наталья Лариасовна попросила выставить фото в Теме "Помогите поставить диагноз". Я аж 9 шт. сейчас накидал , потом увидел Ваше сообщение. Извините все еще раз , правда не знал.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
и удалить то уже не могу , значок пропал этот.
Аватара пользователя
МихСаныч
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:46
Город: Москва, Александров Владимирская обл.
Подпись: МихСаныч
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение МихСаныч »

Александр тав писал(а): 22 авг 2019, 09:06 Я аж 9 шт. сейчас накидал , потом увидел Ваше сообщение. Извините все еще раз , правда не знал.
Ничего, Александр. Главное, ты понял главное.
А там по фоткам получилось очень хорошее пособие для начинающих :yes:
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 1491 раз

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение Пузенко Наталья »

Александр тав писал(а): 22 авг 2019, 09:06 Вчера Наталья Лариасовна попросила выставить фото в Теме "Помогите поставить диагноз".
Это разное дело- вы кладете в тему наглядное пособие для других людей.
А тут разговор идет о том когда просто выкладывают фото сортов БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ К ФОТО. Ну как в одноклассниках.
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 16 раз

Re: Виноград в Подмосковье

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

пенсионер42, А почему задаёте вопрос по диагностике в этой теме? Будьте добры - в тему "Помогите поставить диагноз". Информации по фотографиям больше давайте. Посмотрите последние объявления от администрации.
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Виноград в Подмосковье

Сообщение пенсионер42 »

Вадим Жилин (Florist) писал(а): 22 авг 2019, 20:06 А почему задаёте вопрос по диагностике в этой теме?
А как мне исправить ошибку?
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение Александр Кондратьев »

Анна Петухова писал(а): 21 авг 2019, 22:27 низкий тебе поклон
Пузенко Наталья писал(а): 22 авг 2019, 08:16 безразличие жуткое дело в наше время.
Не для поклонов я пишу . Есть кнопочка СПАСИБО . Нажми и этого достаточно. Вот если посмотреть под другим углом ,Наталья правА. Безразличие повсеместно . Десятки ,если не сотни пользователей видели твои фото ,читали твои пояснения как ты оставила 10 побегов со спичку и никто не удосужился тебе помочь ,написать как надо ,как лучше тебе. Единственный кто тебе написал это я . И что я в ответ получил ? После такого может и правда тоже стать безразличным ? Барахтайся там сама ,выгоняй кучу побегов задохликов ,получай по стакану урожай . То что ты дама непростая ,с характером ,это понятно. Просто успокойся ,сядь и подумай - ЗАЧЕМ ТЫ СЮДА ПРИШЛА ? Наверное чтобы научиться выращивать виноград. Ну и учись. Мотай на ус. А характер свой показывай дома ,на работе ... Тебя никто не оскрблял ,не обижал . Я как секьюрити форума это отслеживаю а так же стараюсь до тебя и всех остальных довести просьбы Администрации и напоминать что есть Правила форума и их надо периодически освежать в памяти чтобы не нарушать. Это не моя самодеятельность ,это просьба Администратора , ее личное мне поручение ,с ней все согласовано. Вот таким образом я ей помогаю. Мне неоднократно предлагалось быть Модератором но по ряду причин я вынужден каждый раз отказаться . Считаю так честнее ,вот в таком статусе я могу оказывать посильную помощь. По сути я тот же Модератор но не перебрасываю сообщения если они не в той теме появились. Я не понимаю таких как Таня семьдесятвторая . САМА напросилась - возьмииите меня в Модераторы ! Взяли ,обозначили красным цветом . И что ? Палец о палец не ударила . Спрашивается зачем нам бездельник в этой роли ,для мебели ? Какой из нее Модератор ,а никакой . Все что я тут вам пишу это НАША ЖИЗНЬ . Помогайте нам ее делать лучше ,интереснее ,делитесь знаниями ,ссылками ,своими наблюдениями. Да ,я не педагог но видит бог что я вам всем желаю добра . И для меня лучшая благодарность это когда у кого то вырастают красивые грозди из моих черенков ,когда вижу что применяет человек что то из того о чем я писал и говорил и получает отличные результаты. Не надо обижаться ,я пишу правду ,пусть она колкая ,резковатая но она правда и именно поэтому она во стократ лучше чем сладкая ложь. Я ведь мог написать - Ах ,Анна ,поздравляю ,ты молодец ,продолжай в том же духе ...Но я так не написал. Потому что Я искренне желаю тебе успехов . Верю и надеюсь что придет время и ты нас порадуешь красивыми фото своих кистей ,правильно сформированных кустов на шпалерах ... А с другой стороны ,ответила бы ты вот так как Александр из г.Заинска
Александр тав писал(а): 22 авг 2019, 09:06 я этого не представлял и не знал. Извините все.
Скучно было б на форуме ... А так буря в стакане воды ... Дедовщина !!! Ууууу....
Андрей111222
Завсегдатай
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 20:18
Город: Москва, участок в Коломенском районе на широте 55.1
Подпись: Андрей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Виноград в Подмосковье

Сообщение Андрей111222 »

пенсионер42 писал(а): 22 авг 2019, 19:50РПС
Какой то РПС не РПСный. У меня ни одного листа разрезного нет и ягоды в грозди набитые, грязно-розового цвета. Листья ровные огромные лопухи неразрезные, лозы толстенные, выглядит как на видео от Натальи Лариасовны. Совсем по-другому. Может потому, что прошлого года посадки и первое плодоношение и дальше он видоизмениться.
kalinka777
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:49
Город: Запорожье
Подпись: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение kalinka777 »

Отличительная черта старожил форума - безкорыстие. Именно этим он ОЧЕНЬ ценен. Благодарю вас всех за это :give_rose: :kiss: и низкий поклон. Редкое качество в наше время.
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Виноград в Подмосковье

Сообщение пенсионер42 »

Андрей111222 писал(а): 22 авг 2019, 20:44 Какой то РПС не РПСный.
Покупала как РПС. И прочла где-то, что он сразу сладкий, даже если недозрелый. Он таким и оказался.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
DmitryX
Освоившийся
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 май 2017, 19:21
Город: Санкт-Петербург
Подпись: Дмитрий
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение DmitryX »

Один глюк и все что писал утром стерлось. Но может это и к лучшему.

«Обидеть художника может каждый»
«Шаг в сторону - расстрел»
«Ребята, давайте жить дружно»
Виноградарь-человек живущий в симбиозе с растениями семейства Виноградовые.Кто получает большую пользу неизвестно.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»