Дискуссия - Спор - Демагогия

Аватара пользователя
МихСаныч
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:46
Город: Москва, Александров Владимирская обл.
Подпись: МихСаныч
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение МихСаныч »

Вадим Жилин (Florist) писал(а): 14 сен 2020, 13:59 МихСаныч, а кто его испытывает? Ты?
Много специалистов по всей России.
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

МихСаныч, Так же как ты испытывают?
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Сергей101
Освоившийся
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 13:31
Город: Александров Владимирская обл.
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 0

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение Сергей101 »

МихСаныч писал(а): 14 сен 2020, 13:33 Вадим Жилин (Florist), ты сам отказался от участия в испытаниях препарата.
А с какой стати Вадим должен тащить к себе на участок непонятно что и непонятно от кого? Может еще «каркас Семыкина» ему нужно соорудить? У Вадима образцово-показательный участок безо всяких левых непонятных препаратов. И хорошо зная Вадима, уверяю, что даже если бы он взялся за подобное дело, то не стал бы устраивать шоу а-ля Ефремов, а спокойно бы выложил реальные результаты.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение Пузенко Наталья »

сорокин сергей писал(а): 12 сен 2020, 22:28 Наталья Лариасовна, только не рубите с плеча.
Да когда ж я с плеча то рубила? По моему, нет такого у нас на форуме... :lol:
О, вот поэтому я и говорю- проще писать в темах профильных и по обработкам и по выращиванию винограда. Все же видят у кого что в профиле стоит.
Аватара пользователя
МихСаныч
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:46
Город: Москва, Александров Владимирская обл.
Подпись: МихСаныч
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение МихСаныч »

Пузенко Наталья писал(а): 13 сен 2020, 22:57 Ну возможно не получилось у МихСаныча в этом году- получится в другом.
Почему не получилось? Считаю, что вполне получилось. Если пока не все, то многое.
Сергей101 писал(а): 14 сен 2020, 14:58 А с какой стати Вадим должен тащить к себе на участок непонятно что и непонятно от кого?
Сергей, это уже читается, что я навязывал ему препарат. Нет. Он сам спросил и сам отказался.
Сергей101 писал(а): 14 сен 2020, 14:58 то не стал бы устраивать шоу а-ля Ефремов, а спокойно бы выложил реальные результаты.
Я и начал рассказывать о новом препарате и выкладывать первые результаты.
А шоу устроили те, кто усмотрел в этом рекламу, да еще пытались выставить меня нищим.
Печкин
Завсегдатай
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 10:22
Город: Городище, Рязань. Широта: 54°42'с. ш. / Долгота: 39°35'в. д.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стимуляторы роста растений

Сообщение Печкин »

Sadovod писал(а): 15 сен 2020, 13:17 может, пора обращаться в соответствующие органы?
Оффтопик: открыть

Так, а что ждете? Обращайтесь! Мы все за! Обязательно разместите на форуме официальный ответ соответствующих органов. Думаю, всем будет очень интересно
Sadovod
Освоившийся
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:00
Город: Москва, Сергиев Посад
Подпись: Владимир
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл.
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стимуляторы роста растений

Сообщение Sadovod »

Печкин писал(а): 15 сен 2020, 13:48
......
А Вы только на это обратили внимание? Больше Вас ничего не заинтересовало, например, здоровье детей? Или это чужие дети, Вас не касаются.
Последний вопрос в моем посте -риторический. Посмотрите на досуге в словаре.
Последний раз редактировалось Sadovod 15 сен 2020, 14:19, всего редактировалось 2 раза.
Печкин
Завсегдатай
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 10:22
Город: Городище, Рязань. Широта: 54°42'с. ш. / Долгота: 39°35'в. д.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стимуляторы роста растений

Сообщение Печкин »

Sadovod писал(а): 15 сен 2020, 14:00 Последний вопрос в моем посте -риторический.
Оффтопик: открыть
Этот вопрос - провокационный. Не замполит, случайно, в отставке?
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 14 раз

Re: Стимуляторы роста растений

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

Так, коллеги. Всё это выходит за рамки. Основываясь на законодательстве РФ: Федеральный закон от 19.07.1997 г. № 109-ФЗ в редакции от 31.07.2020 № 308-ФЗ)
"Государственная регистрация пестицидов и агрохимикатов - регистрация пестицидов и агрохимикатов, на основании которой федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий организацию регистрационных испытаний и государственную регистрацию пестицидов и агрохимикатов, дает разрешения на производство, применение, реализацию, транспортировку, хранение, уничтожение, рекламу, ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации пестицидов и агрохимикатов".
Я удаляю все упоминания с форума о препарате, о котором идёт выше речь и все дальнейшие публикации с этим названием буду удалять с применением мер административного воздействия.
Как авторы исполнят статью 12. вышеупомянутого закона, так и откроем препарат для публикации.
Статья 12. Государственная регистрация пестицидов и агрохимикатов
Государственная регистрация пестицидов и агрохимикатов проводится специально уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим организацию регистрационных испытаний и государственную регистрацию пестицидов и агрохимикатов, на основе заключений экспертизы результатов регистрационных испытаний пестицидов и агрохимикатов на срок два года в случае необходимости проведения дополнительных исследований по оценке опасности негативного воздействия пестицидов и агрохимикатов на здоровье людей и окружающую среду. В остальных случаях государственная регистрация пестицидов и агрохимикатов осуществляется на срок десять лет (часть в редакции, введенной в действие с 11 января 2009 года Федеральным законом от 30 декабря 2008 года N 309-ФЗ.

Порядок государственной регистрации пестицидов и агрохимикатов устанавливается специально уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим организацию регистрационных испытаний и государственную регистрацию пестицидов и агрохимикатов.

Гражданину или юридическому лицу по решению специально уполномоченного федерального органа исполнительной власти, осуществляющего организацию регистрационных испытаний и государственную регистрацию пестицидов и агрохимикатов, выдается регистрационное свидетельство о государственной регистрации пестицида и (или) агрохимиката. Форма данного регистрационного свидетельства устанавливается специально уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим организацию регистрационных испытаний и государственную регистрацию пестицидов и агрохимикатов.

Пестицид или агрохимикат вносится в Государственный каталог пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации.

Государственный каталог пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации, ведет специально уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий организацию регистрационных испытаний и государственную регистрацию пестицидов и агрохимикатов.
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение Пузенко Наталья »

Уважаемые друзья.
А ведь по большому счету мы все на этом форуме уже давно и знаем друг друга пусть не лично, но довольно хорошо.
Как обычно в разговоре участвуют только мужчины, не считая меня конечно же.
Как правило, после любого вашего спора на форуме уходят две половины споров и тому много примеров.
Мне же интересно общаться со всеми вами, без споров, по существу.
Не знаю почему препарат с красивым светлым названием вызвал столько споров и домыслов, но это факт. Возможно, потому что все ждали чудо-результат после его применения, а результата до сих пор нет, чуда не произошло. Ближайшие к месту испытаний форумчане были неоднократно в прошлом году на участке который попал в этот год под испытания, а в этом году их туда не пустили. Нет ни отчетов о применении ни фотоматериалов.
Я понимаю что те кто ждал чудо ощущает себя обманутым и поэтому пишут резко. Понимаю что мечтали не обрабатывать, не возиться с составлением схем, не досконально разбираться и тщательно в растениях как тот же Миша Гуцу -респект и уважуха ему -все мы все знаем и смотрим за тем как он разбирается с возникающими проблемами тщательно разбирая каждую возникшую ситуацию, как помогает разобраться другим форумчанам своим опытом и подсказками.

Я очень прошу всех участников и применявших препарат и ожидавших чуда успокоиться. Я живу уже много лет- чуда не видела, не от рака, ни от сахарного диабета ни даже от разрекламированных препаратов от грибка ногтей, убирание косточки на ногах. Если бы придумали чудо то люди бы уже давно забыли о таких болезнях как рак, диабет, альцгеймера, слабой потенции, грибков ногтей и т.д. Мы забыли бы что такое оидиум, серая гниль и милдью. Я разочарую вас - серая гниль живет даже в космосе и она будет всегда, даже после того как поколения наших внуков уйдут с этой земли.
Поймите, это не что иное как маркетинговый ход.
Вот оформляю я ролик по шпалере и думаю как лучше назвать его, заходит сын в комнату и с ходу- мам, ну что ты думаешь назови броско Будет стоять как после виагры....... и все просмотрят ролик. ;) В ходу громкие названия и броские реплики для привлечения нашего внимания.

Я предлагаю оставить в покое этот препарат внесший смуту в наше сообщество как пресловутые печеньки, а те кто хочет "чудо" посмотрите комедию Холоп. Чудо же ! :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»