Народная медицина

Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Врачебная консультация

Сообщение wldmir »

влад виноград писал(а):... народного лечения этого заболевания,и восстановления после него,
Вы не внимательны. Пейте парное козье молоко. По утрам и вечерам. Не повредит, но пользительно целебностью своей.

P.S.
влад виноград писал(а):Не пью,не курю,наркотики не употребляю,...
Пить, курить и говорить начал одновременно. 8-)
Оффтопик: открыть
wldmir писал(а):
Людмила Пасхина писал(а):..., форумчане, может кому-то пригодится поддержать здоровье, ...
И ещё.
У моей мамы в преклонном возрасте появился прогрессирующий нарост в области переносицы (цвет родинки) и выросла эта неприятность до того, что стала мешать зрению одного глаза. Дело до слёз и худших настроений.
Но козы были у неё в хозяйстве и она нашла народный рецепт: - в пенке свежесдоенного молока, почти не отходя от козы, смачивала ватку и прикладывала на опухоль.
За какое время не помню, но не осталось и следа от болячки, переносица как у младенца.
К ней приходили покупать молоко и приходили с детьми, которые тут же его выпивали тёплое, с неосевшей пенкой - это неотемлемый пункт рецепта.
Полезные и Целебные свойства козьего молока давно известны и совершенно безвредны. Укрепляется иммунитет и др. Почитайте.
Ограничения могут быть для детей до года.

P.S. Об этом рецепте сообщал уже. :sorry:
влад виноград
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 06:33
Город: текели казахстан
Подпись: влад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Врачебная консультация

Сообщение влад виноград »

Всем спасибо за поддержку и рекомендации,попробуем Де нол,оперировать опасно,плохая свертываемость крови,пить курить колоться начал позже чем говорить,через 18 лет,но козье молоко не пробовал,буду пробовать,но на данный момент по словам врачей первопричина частых кровотечений это хронический гепатит С,и на его фоне происходит сброс плохой крови через язву,гепатит я поймал лет 15 назад,когда жил не хорошо,так вот есть ли у кого информация или ,не дай Бог конечно,опыт лечения хронического гепатита
Аватара пользователя
Аббасов Вахид
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:09
Город: Баку
Подпись: Аббасов Вахид
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Врачебная консультация

Сообщение Аббасов Вахид »

влад виноград писал(а):... попробуем Де нол...
Влад, если не знаешь как и с чем принимать де нол, то спроси у врача. помню там несколько лекарств было.
Аватара пользователя
Мила
Завсегдатай
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 12:43
Город: Великие Луки Псковск
Подпись: людМила
Откуда: 56° 33′00″ с. ш. 30° 49′00″ в. д. (G) (O) (Я)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачебная консультация

Сообщение Мила »

Оффтопик: открыть
Волжанка писал(а):Можент эта тема уже поднималась. тогда извините и направьте куда надо. но я со своей болячкой. У меня артроз 2-3 степени. очень тяжело ходить, сильно болят колени. Мажу "лошадиным" кремом для суставов и гелем охлаждающе-разогревающим, но без Нимесила боли не уходят. да и с ним ненадолго. Если куда-то ехать или работать на огороде нужно 2 пакетика в сутки. понимаю. что эта болезнь неизлечима, но так хочется ходить на своих ногах. а не лежать пластом. корчась от боли. Может кто-нибудь знает реально помогающие недорогие методы лечения. Спасибо.
Надежда,у меня тоже коленка стала иметь проблему. Хочу поехать на термальный источник. Отзывы положительные.
http://belovski.my1.ru/pool.html
Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то всегда слушай свое сердце.
Аватара пользователя
Ivanovna
Завсегдатай
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:07
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Евгения Ивановна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Врачебная консультация

Сообщение Ivanovna »

Это, наверно, многих проблема. У меня тоже гонартроз 2-3 степени. Мажу 2 раз в день всем, чем придется. Соседняя аптека на мне, кажется, план делает. Каждый месяц минимум на 1000 р кремов и таблеток закупаюсь. Эффект - никакой, временное облегчение. Пробовала грязи и парафин. Не помоглось. У нас открылся центр кинезиотерапии. Пошла туда, месяц занималась на всяких-разных тренажерах, эффекта особенно не почуствовала, кроме общего укрепления мышц. Может еще надо было курс-два пройти. Но очень дорого. Боли объясняют тем, что с возрастом у женщин перестает вырабатываться естественный коллаген и прочие вещества для смазки суставов и те, кто всю жизнь сидел или стоял, начинают болеть. Теперь вот купила по совету Марины Протасовой Самоздрав. Месяц уже перед сном дышу. Пока тоже эффекта нет. Но надеюсь...
Аватара пользователя
Мила
Завсегдатай
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 12:43
Город: Великие Луки Псковск
Подпись: людМила
Откуда: 56° 33′00″ с. ш. 30° 49′00″ в. д. (G) (O) (Я)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачебная консультация

Сообщение Мила »

Муж не мог ходить и ездил на грязи и воды в Сочи. Приехал здоровым.
Самоздрав мне тоже не помог.
Наверное нужна вера на всякую помощь будь то Самоздрав,грязи,термальный источник и тп. Мне при бронхите ничего не помогало,но помогло 14 дневное пребывание в соляной шахте.
Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то всегда слушай свое сердце.
Аватара пользователя
sla
Освоившийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 май 2011, 17:00
Город: Липецк
Подпись: Людмила
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Врачебная консультация

Сообщение sla »

У нас в Липецке есть санаторий с лечебной грязью и минеральной водой.Приезжают даже из-за границы.Говорят помогает грязь при болезнях суставов, а минералка при проблемах с ЖКТ. Сестра из Москвы приезжает уже 7 лет. Были проблемы с плечом, рука совсем не поднималась, сейчас все нормально, но продолжает ездить. Говорят у нас подешевле, чем в Кисловодске и процедур побольше. Так что приезжайте, это ближе Сочи.
Аватара пользователя
Аббасов Вахид
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:09
Город: Баку
Подпись: Аббасов Вахид
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Врачебная консультация

Сообщение Аббасов Вахид »

sla писал(а):...Так что приезжайте...
Оффтопик: открыть
и в гости можно?)
Леший
Освоившийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 22:26
Город: Мусохранск
Подпись: можно просто на "Вы"
Откуда: Мусохранск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сорняки

Сообщение Леший »

Нюшенька писал(а):Что-то типа прививки от аллергии. Есть мнение,что аллергия может появиться с возрастом ( как вирус),даже если раньше её не было.
Аллергия действительно может выстрелить в любом возрасте от... вот такого отдельного куста амброзии. Никаких "прививок от аллергии" не бывает и быть не может
Аватара пользователя
Реброва Наталья
Завсегдатай
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 15:47
Город: волгоград
Подпись: наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Врачебная консультация

Сообщение Реброва Наталья »

Евгения Ивановна- у нас все эти забалевания лечатся на Эльтоне! Ещё Екатерина туда дорогу проложила, это уникальное соленое озеро - лечение грязью и рапой.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»