Кто и как проводил свой отпуск

Аватара пользователя
Виктор – Новопокровская
Завсегдатай
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:08
Город: Новопокровская, Краснодарский край
Подпись: Виктор
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 224 раза

Re: Кто и как проводил свой отпуск

Сообщение Виктор – Новопокровская »

Sergey-13 писал(а): 06 сен 2021, 11:52 Ну и опять же смотрите сразу обход пробок в Краснодарском крае ...
Ночью пробок нет. Перед Крымским мостом ремонт, Объезд Славянска на Кубани - ремонт. Пробок больших нет, все едет, но медленно. Тимашевск надо ехать через город, а не через переезд.
Sergey-13
Освоившийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 10:31
Город: Москва
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кто и как проводил свой отпуск

Сообщение Sergey-13 »

Виктор – Новопокровская писал(а): 06 сен 2021, 14:30 Ночью пробок нет
Я не так юн шоб в одну ходку до севастополя ити :?
Аватара пользователя
Зарипов Радик
Завсегдатай
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
Город: 54*28" Республика Башкортостан
Подпись: Радик
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кто и как проводил свой отпуск

Сообщение Зарипов Радик »

Finik писал(а): 06 сен 2021, 11:46 А на машине из Москвы кто-нибудь ездил в Крым? Посмотрел сейчас на Яндексе, там полдороги платными обозначены. Пепелац у меня не шибко скоростной, мне эти 130 не нужно. Последний раз ездил году в 9 или 10, не помню, через Харьков, Мелитополь, Джанкой. А эту новую дорогу совсем не знаю.
Ну этот автобан трасса Дон, условно скоростной. Периодически подтормаживает, особенно в Ростове на Дону. Едут все кто как хочет И в левом ряду тихоходки и вправо есть. Это не Германия, где в среднем ряду едешь 200 и тебя как стоящего всякие Порше и Феррари обгоняют. Плата там с легковых не очень большая... Но честно сказать обычная дорога, среднего уровня... Не знаю за что там вообще деньги берут...
Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- деревня Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 724 раза
Контактная информация:

Re: Кто и как проводил свой отпуск

Сообщение oleg 74 »

Ирина62 писал(а): 06 сен 2021, 11:20 В Судаке в детстве, в юности с родителями много раз отдыхали, все вокруг облазили.
До сих пор снится Судак. Счастливое время.
Интересно источник сероводородный остался...
Про источник первый раз слышу , хотя отдыхал именно в Судаке раз 10 уже.
Вообще надо самим съездить и проверить )
Последний раз редактировалось oleg 74 07 сен 2021, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- деревня Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 724 раза
Контактная информация:

Re: Кто и как проводил свой отпуск

Сообщение oleg 74 »

Finik писал(а): 06 сен 2021, 11:46 А на машине из Москвы кто-нибудь ездил в Крым? Посмотрел сейчас на Яндексе, там полдороги платными обозначены. Пепелац у меня не шибко скоростной, мне эти 130 не нужно. Последний раз ездил году в 9 или 10, не помню, через Харьков, Мелитополь, Джанкой. А эту новую дорогу совсем не знаю.
На машине многие приезжают и довольны . Трасса сказка просто . Но на машине смысл есть если с семьей . Ежели один проще на самолете , ценник бензина получался раньше ) и минус гиморой :yes:
А сейчас вообще удивлен ! Если раньше билет туда и обратно на самолет стоил 14 тыс. То сейчас подешевел в два раза ! Я улетел за 7.300р Это туда и обратно ! Мы так уже отвыкли что в этом мире что то может подешеветь , что я сначала не поверил :D
Вот такая приятная новость)
Finik
Освоившийся
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 18:14
Город: Быково, Московская область
Подпись: Роман
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Кто и как проводил свой отпуск

Сообщение Finik »

Так наверное и поступил бы, тем более, что всего на неделю едем. Но нужна свобода передвижения там. Ещё и в море окунуться хочется )
Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 511 раз

Re: Кто и как проводил свой отпуск

Сообщение Маршал »

Порой параллельно Дону(трассе) идет бесплатная дорога, но частенько там даже возможности пепелаца не реализуются, то ограничение в 30 кмч, то ремонт, то острая его необходимость, ну года три назад так было.
В этом году пепелаца у нас не было, махнули на Дон (реку) посплавляться на катамаране автобусом. Больше меня на такое не заманят! Тягать пару центнеров груза по четырем таможням - ну его нафиг. Да и течение так себе, может с нормальной побудкой и греблей км по 20 и можно было бы в день проходить, а так еле от Князево до окраин Воронежа допилили за неделю. Но покупались, в районе Кривоборья красивенько и было тепло еще, можно было целый день из воды не вылазить. Много мелей и даже песчаных островков по руслу, зачастую проще было сойти и толкать, идя по дну, заносит Дон, сейчас он там не судоходен. Но местами уже готовые стоянки, в одном месте стоял навес, диван, три кресла (продавленных, вечерами казалось, что там назгулы сидят ))) и еще одно отдельно, костровое и т.д. Неплохо, но впечатлений и видов на пару дней байдарочного плаванья только вышло.
Аватара пользователя
ЮрийНиколаевич
Освоившийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 17:01
Город: Можайск
Подпись: Юрий
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Кто и как проводил свой отпуск

Сообщение ЮрийНиколаевич »

Мы с супругой ездили в Тюмень. Это её Родина. Я небыл 25 лет. Красивый стал город. Были в Тобольске столице Сибирского ханства. Рыбачили на Иртыше. Много путешествовали.Ходили за грибами, качали мёд.
Аватара пользователя
Василий Викторович
Освоившийся
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 11:01
Город: Аномальная зона Ростовской области
Подпись: Василий
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Кто и как проводил свой отпуск

Сообщение Василий Викторович »

Посетил "Петергоф". Красотища!!! Чуток фото.
Последний раз редактировалось Вадим Жилин (Florist) 14 мар 2022, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удаление Укропропаганды
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57459
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1151 раз
Поблагодарили: 1464 раза

Re: Кто и как проводил свой отпуск

Сообщение Пузенко Наталья »

Я тоже в восторге от Петергофа- была там два года назад- впечатлений просто море
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»