Что лучше ТК или Почта России?

Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 18 раз

Re: Что лучше ТК или Почта России?

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

Снимаю шляпу перед почтой РФ. Посылка отправленная 1 марта из Волгограда , сегодня 4 марта ожидает меня в месте вручения! Просто супер скорость доставки.
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
лек62
Завсегдатай
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 22:35
Город: МОСКВА
Подпись: Игорь
Откуда: Москва, дача в Можайском р-не, снт Васюки
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что лучше ТК или Почта России?

Сообщение лек62 »

Аналогично, вечером 27.02 отправлено почтой России из Валуек Белгородской области, а вчера имел счастье получить. Из Таганрога дошла за три дня. Наверное научились работать. Конкуренция... 8-) :D
С уважением Игорь Галушко.
MaxL
Завсегдатай
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 21:18
Город: Жуков, Калужская область
Подпись: Макс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что лучше ТК или Почта России?

Сообщение MaxL »

По мне так почта РФ работает наиболее стабильно из всех вариантов доставки и есть на каждом углу.

Но зависит от местности, например ЕМС, которая вроде как филиал почты у меня в западе Москвы работают ужасно. Три раза мне посылки через них шли, три раза на них орала матом, писал претензии. А последний раз вообще к ним в офис поехал сам собрать посылку. А они мне еще заявили, что мне ждать 30-40 минут пока они её найдут - уроды. И это при том, что по телефону я оставил заявку на приезд, т.е. не хотел ждать поисков и оператор мне обещал всё подготовить к выдаче в течении часа пока я еду. А сотрудники на месте заявляют, что у них такой услуги нет и их операторы в другом мире живут.
Т.е. в 100% случаев с ними проблемы.
Всё в ОГ с ВУ!!!
Елена 1971
Завсегдатай
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 21:59
Город: Москва, Чеховский г.о
Подпись: Елена
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Что лучше ТК или Почта России?

Сообщение Елена 1971 »

Оплатила заказ у Натальи Лариасовны в четверг(8 апреля), отправила она днём в пятницу( 9 апреля) почтой России, посылка ко мне в пункт вылачи приехала в 3 утра в воскресенье(11 апреля)! От заказа до получения черенков прошло 4 дня👍 Просто отлично💪👍👍
Спасибо огромное Наталье за подарочки🤗, а почте Росси за скорость доставки! :yes:
Old Dog
Освоившийся
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 08:45
Город: Омск
Подпись: Александр
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 0

Re: Что лучше ТК или Почта России?

Сообщение Old Dog »

Блин... До этого как-то с почтой России более-менее все складно получалось. :unknown: А нынче, сижу, разгадываю квест, никакой логике не поддающийся :x :
посылка из Саратова (не виноград, но черенки :yes: ) 30.11.21 - покинула сортировочный центр, 01.12 - прибыла в сортировочный центр Столбище, 02.12 - прибыла в сорт. центр Казани (ну, думаю, все логично, через Уфу, Челябинск - ко мне :good: , но не тут то было :? ), из Казани опять в Столбище, а от туда в ...Чебоксары :? , ну, думаю, черт его знает, это же почта России :( , может решили через Киров и Пермь отправить :? , да, дольше, но мне вроде не к спеху. Но из Чебоксар 04.12 - опять в Столбище, а от туда - в Казань :evil: . При этом: "Доставка в место вручения ориентировочно 05 декабря 2021", если только на самолете... :unknown: :? :x
Вот, думаю, дойдет-не дойдет, и если дойдет, то когда :?: :x
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1279 раз

Re: Что лучше ТК или Почта России?

Сообщение Пузенко Наталья »

Old Dog писал(а): 05 дек 2021, 13:29 Блин... До этого как-то с почтой России более-менее все складно получалось. :unknown: А нынче, сижу, разгадываю квест, никакой логике не поддающийся :x :
посылка из Саратова (не виноград, но черенки :yes: ) 30.11.21 - покинула сортировочный центр, 01.12 - прибыла в сортировочный центр Столбище, 02.12 - прибыла в сорт. центр Казани (ну, думаю, все логично, через Уфу, Челябинск - ко мне :good: , но не тут то было :? ), из Казани опять в Столбище, а от туда в ...Чебоксары :? , ну, думаю, черт его знает, это же почта России :( , может решили через Киров и Пермь отправить :? , да, дольше, но мне вроде не к спеху. Но из Чебоксар 04.12 - опять в Столбище, а от туда - в Казань :evil: . При этом: "Доставка в место вручения ориентировочно 05 декабря 2021", если только на самолете... :unknown: :? :x
Вот, думаю, дойдет-не дойдет, и если дойдет, то когда :?: :x
Саша, это бывает тогда когда у них сбой идет на сайте. Скорее всего она лежит у вас в почтовом отделении.
Old Dog
Освоившийся
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 08:45
Город: Омск
Подпись: Александр
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 0

Re: Что лучше ТК или Почта России?

Сообщение Old Dog »

Пузенко Наталья писал(а): 05 дек 2021, 16:23 . Скорее всего она лежит у вас в почтовом отделении.
Хорошо бы... :yes: Время покажет. :unknown:
figaro
Освоившийся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 15:14
Город: г. Киров, мкр. Лянгасово
Подпись: figaro
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Что лучше ТК или Почта России?

Сообщение figaro »

До 2019 года выписывал почтовые пакеты у компании Вирни М. Сегодня зашел на сайт , оказывается лавочка закрыта в розницу. Только опт и только в Москве от 5000 партия. Может где-то в розницу продают мелким оптом?
Аватара пользователя
ф и г а р о
Завсегдатай
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Что лучше ТК или Почта России?

Сообщение ф и г а р о »

Почта работает не плохо..меня всё устраивает..кроме почты в моём случае имею только валдберис..до транспортных компаний(до города) сотня км . в один конец )) наслаждаемся тем что нам ниспослано
Если после пятидесяти ваша жизнь вас не устраивает - налейте еще пятьдесят!
Аватара пользователя
Таня72
Завсегдатай
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:17
Город: виноградник 20 км вост Тюмени 57,09 с ш 65.32 в.д
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 478 раз

Re: Что лучше ТК или Почта России?

Сообщение Таня72 »

В МУ лучше ТК,почта работает из рук вон - плохо. Живу в пригороде,кругом деревни,села. Приезжаешь в почтовое отделение,на двери объявление: в связи с "отсутствием" почтового работника, все почтовые отправления находятся в соседнем селе. :twisted:
В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое
Ответить

Вернуться в «Каталоги саженцев винограда, куплю-продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 148 гостей