Творческий конкурс "Виноград 2014 - 2015". Обсуждение.

Аватара пользователя
Леонтий
Завсегдатай
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:34
Город: Казань
Подпись: Леонтий Иванович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 15 раз

Re: Творческий конкурс "Виноград 2014 - 2015". Обсуждение.

Сообщение Леонтий »

Что касается конкурсных работ, выставленных членами жюри, то если это пойдет на пользу конкурсу, :) прошу мои работы не учитывать при подсчете голосов :)
Уважаемые коллеги, забрёл сюда случайно и был приятно удивлён. Я уже и забыл что у нас где-то теплится ещё поэзия. Стихи Марины Протасовой для меня открытие и если моё мнение что-то значит, предложение Марины
указанное цитатой принимать нельзя. По моему это автоматически исключит из конкурса лучшие стихи. Я даже не понимаю чего мы опасаемся? Всё определяется количеством спасибок. Как можно повлиять на эти цифры?
Марина Протасова
Освоившийся
Сообщения: 11505
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:55
Город: п.Прямицыно, Курская обл.
Подпись: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Творческий конкурс "Виноград 2014 - 2015". Обсуждение.

Сообщение Марина Протасова »

Леонтий писал(а):... Я даже не понимаю чего мы опасаемся? Всё определяется количеством спасибок. Как можно повлиять на эти цифры?
Леонтий Иванович, спасибо за теплые слова :yes:
Повлиять на количество спасибок я, например, никак не смогу. И никто другой , думаю, не может. Это же Инет, форум, живое общение, а не подковерные интриги.
И хотя поучаствовать мне самой очень хочется, но приму любое ваше решение , друзья :yes:
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
Ur-kar
Завсегдатай
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 20:35
Город: Курск
Подпись: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Творческий конкурс "Виноград 2014 - 2015". Обсуждение.

Сообщение Ur-kar »

Протасова Марина писал(а):
Леонтий писал(а):... Я даже не понимаю чего мы опасаемся? Всё определяется количеством спасибок. Как можно повлиять на эти цифры?
Леонтий Иванович, спасибо за теплые слова :yes:
Повлиять на количество спасибок я, например, никак не смогу. И никто другой , думаю, не может. Это же Инет, форум, живое общение, а не подковерные интриги.
И хотя поучаствовать мне самой очень хочется, но приму любое ваше решение , друзья :yes:
Марина, лично я рад тому, что ты будешь участвовать.
Марина Протасова
Освоившийся
Сообщения: 11505
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:55
Город: п.Прямицыно, Курская обл.
Подпись: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Творческий конкурс "Виноград 2014 - 2015". Обсуждение.

Сообщение Марина Протасова »

А можно здесь сейчас и решить путем открытого голосования , кто за то, чтобы члены судейской комиссии на общих для всех основаниях могли принимать участие в конкурсе :)
Со своей стороны могу заверить всех, что на принятии мной решений, как председателя комиссии, это не отразится совершенно.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
Ur-kar
Завсегдатай
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 20:35
Город: Курск
Подпись: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Творческий конкурс "Виноград 2014 - 2015". Обсуждение.

Сообщение Ur-kar »

Протасова Марина писал(а):А можно здесь сейчас и решить путем открытого голосования , кто за то, чтобы члены судейской комиссии на общих для всех основаниях могли принимать участие в конкурсе :)
Со своей стороны могу заверить всех, что на принятии мной решений, как председателя комиссии, это не отразится совершенно.
Я за.
Аватара пользователя
@nn@
Завсегдатай
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:12
Город: Kaiserslautern, Germ
Подпись: Аня
Откуда: дача 49°26′41″ с. ш. 7°46′08″ в. д., 251м. над уровнем моря
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Творческий конкурс "Виноград 2014 - 2015". Обсуждение.

Сообщение @nn@ »

Марина , конечно надо всем принимать участие и комиссии тоже , чем больше работ , тем же интереснее !!
Меня зовут Аня и ко мне только на "ты"!
Аватара пользователя
Евгений Родимин
Завсегдатай
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Город: Москва, участок в Чеховском районе.
Подпись: Евгений
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз

Re: Творческий конкурс "Виноград 2014 - 2015". Обсуждение.

Сообщение Евгений Родимин »

Протасова Марина писал(а):А можно здесь сейчас и решить путем открытого голосования , кто за то, чтобы члены судейской комиссии на общих для всех основаниях могли принимать участие в конкурсе :)
Можно. Пусть принимают участие!
Аватара пользователя
Леонтий
Завсегдатай
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:34
Город: Казань
Подпись: Леонтий Иванович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 15 раз

Re: Творческий конкурс "Виноград 2014 - 2015". Обсуждение.

Сообщение Леонтий »

Марина, а когда Вы планируете закончить это голосование ? Если его не приостановить искусственно, оно может длиться дольше самого конкурса. Может легче спросить кто против? Если не будет возражений посчитать решение принятым. Щепетильность в этом вопросе нужна когда результаты конкурса определяются субъективными оценками членов жюри, а здесь всё зависит от форумчан. Членов жюри конечно лучше иметь не чётное количество, но в нашем случае спорных вопросов вроде не предвидится, поэтому из состава жюри Евгения выводить тоже не обязательно. Есть ещё один вариант, в таких случаях председатель наделяется двумя голосами.
А сейчас мне очень хочется поблагодарить всех за стихи, они очищают душу, мир становится добрее и светлее
Я с удовольствием подключусь к Вам, только не в этот раз. В поэзии соперников не бывает, хотя конкурс это априори и предполагает. Успехов вам мои дорогие коллеги!
Марина Протасова
Освоившийся
Сообщения: 11505
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:55
Город: п.Прямицыно, Курская обл.
Подпись: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Творческий конкурс "Виноград 2014 - 2015". Обсуждение.

Сообщение Марина Протасова »

Леонтий Иванович, спасибо за подсказку :yes:

Итак, вопрос ко всем, кто принимает участие в самом конкурсе, или в его обсуждении и заходит на эту страничку: кто против участия членов судейской комиссии в конкурсе на общих основаниях? - просьба поставить спасибку
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
Евгений Родимин
Завсегдатай
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Город: Москва, участок в Чеховском районе.
Подпись: Евгений
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз

Re: Творческий конкурс "Виноград 2014 - 2015". Обсуждение.

Сообщение Евгений Родимин »

Леонтий писал(а):поэтому из состава жюри Евгения выводить тоже не обязательно.
Я настаиваю - вывести меня из состава жюри. Не вижу никакой необходимости в моем там участии.
Ответить

Вернуться в «Новогодний конкурс 2014»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей