Творческий конкурс. Обсуждение

Аватара пользователя
Сергей Огнев
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:00
Город: Владимирская область
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Творческий конкурс

Сообщение Сергей Огнев »

Кутлыева Наталия писал(а): Самый хороший вариант, как было сделано в Новогоднем конкурсе. Подсчитывали модераторы, и проверить подсчёт голосов мог каждый желающий. Не пойму зачем вам ещё и комиссия? :unknown:
Судейская комиссия нужна только на один случай (уже говорили выше). Если количество голосов у двух или более претендентов на первое место будет равным.
Аватара пользователя
Кутлыева Наталия
Завсегдатай
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
Город: ********
Подпись: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Творческий конкурс

Сообщение Кутлыева Наталия »

Можно сделать второй тур из тех, кто набрал наибольшее количество голосов. А можно как в спорте, два первых места....
Аватара пользователя
Сергей Огнев
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:00
Город: Владимирская область
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Творческий конкурс

Сообщение Сергей Огнев »

Кутлыева Наталия писал(а):Можно сделать второй тур из тех, кто набрал наибольшее количество голосов. А можно как в спорте, два первых места....
Серьезные спортсмены считают, что чемпион всегда один. А два первых места - это одно из них неполноценное. Второй тур, чтобы претенденты подавали новые работы? Не корректно, ведь надо определить цену того что подано уже. Второй тур я предлагал, как переголосовку. Было возражение, дескать кто-то изменит мнение. Лично я думаю, что если мнение изменилось в пользу другого участника, значит он лучше и переголосовка корректна. Тогда комиссия не нужна. Достаточно подсчета голосов форумчан. Предлагаю еще раз рассмотреть этот вариант.
Аватара пользователя
Кутлыева Наталия
Завсегдатай
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
Город: ********
Подпись: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Творческий конкурс

Сообщение Кутлыева Наталия »

Во втором туре можно предложить претендентам какой то маленький дополнительный конкур, например, дать какое то интересное название своей фотографии.....
Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Творческий конкурс

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

самое главное опубликовать работы в одно время :yes: а сбор работ принимать в личку к кому то из комиссии ... потому что у того шансы собрать больше голосов кто первый напишет :yes: и голосовать можно за определенное число соискателей ( в зависимости от их количества(а то вдруг всего один будет :shock: )
Марина Протасова
Освоившийся
Сообщения: 11505
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:55
Город: п.Прямицыно, Курская обл.
Подпись: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Творческий конкурс

Сообщение Марина Протасова »

Или я чего-то не понимаю, или Сергей хохмит.... Как это работы направлять в личку кому-то из комиссии? Есть тема, в нее и направлять...
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Творческий конкурс

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

Протасова Марина писал(а):Или я чего-то не понимаю, или Сергей хохмит.... Как это работы направлять в личку кому-то из комиссии? Есть тема, в нее и направлять...
я как всегда сама серьёзность :pardon:
Оффтопик: открыть
в личке можно и авторство присвоить :yes:
Аватара пользователя
Сухонос Сергей
Завсегдатай
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 14:48
Город: Москва - Кашира
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Творческий конкурс

Сообщение Сухонос Сергей »

Ребята, что-то вы слишком серьёзно увлеклись разработкой правил, ещё не зная, сколько народу будут участвовать и на сколько для каждого важна именно победа в конкуорсе такого уровня.
Главное, как считаю я, поделиться "своим", пообщаться, пообсуждать, похихикать. Сам буду участвовать и сюжет фото уже вынашиваю )))

Марина, я Наташе Кутлыевоцй передал мой респект. Если не обращать внимание на замечания Сергея, то процесс пойдёт более продуктивно. Ну скучно человеку, развлекается )))))
Медведи, встречавшие людей в тайге, уверены, что люди живут на деревьях
Аватара пользователя
Сергей Огнев
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:00
Город: Владимирская область
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Творческий конкурс

Сообщение Сергей Огнев »

Кутлыева Наталия писал(а):Во втором туре можно предложить претендентам какой то маленький дополнительный конкур, например, дать какое то интересное название своей фотографии.....
Фтографию надо оценивать за изображение, а не за название. А название давать надо сразу. Уж лучше отдавать предпочтение той работе, которая была опубликована раньше, если не хотите судей.
Марина Протасова
Освоившийся
Сообщения: 11505
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:55
Город: п.Прямицыно, Курская обл.
Подпись: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Творческий конкурс

Сообщение Марина Протасова »

А как это: уже назначен срок начала конкурса, а правила еще до конца не уточнены...?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Ответить

Вернуться в «Новогодний конкурс 2014»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 391 гость