Колодец на даче...

Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Колодец на даче...

Сообщение Маршал »

Рамки, лозы, маятники и прочие метафизические приспособы работают правильнее ( но тоже только в пределах погрешности методики) у тех, кто знает где искать, с опытом то есть. Просто актуализация подсознательно накопленных закономерностей. Для верности можно взять группу лохозодцев и запускать их по одному на участок, отмечая на карте варианты каждого (можно просто по квадратам 5*5 например). Если в каком-то месте у всех совпадет, значит пора проверять экспериментально ;) По крайней мере трава в этом месте будет выше и погуще, пожалуй :lol:
Алексей А. писал(а): 16 апр 2016, 12:17 А через метр с небольшим и вообще уже синяя, материковая.
Кимберлит никак! А я думал, в этих местах он поглубже залегает. Если будет попадаться пироп, можно и алмазы высматривать :D
Аватара пользователя
Elektronik_t
Завсегдатай
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 11:49
Город: участок д. Зайцево, Серпуховской район, Московская область
Подпись: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Колодец на даче...

Сообщение Elektronik_t »

:pardon:
Маршал писал(а): 07 июн 2019, 21:10 Если будет попадаться пироп, можно и алмазы высматривать
Как то раз я спросил бурового инженера: "Как в нашей местности с мергелями?" :D "Какие там у вас мергеля, глина да известняк :pardon: . Но если хочешь я возьму анализ воды у тебя на золото и серебро" :D :oops:. Любой дополнительный метал +500р к анализу воды..... :pardon:
костарез
Новичoк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 15:17
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колодец на даче...

Сообщение костарез »

Походил с рамками на даче, потопал ногой. Рамки скрещиваются. Теперь дело за малым - раскопать и проверить :D
Ответить

Вернуться в «Дачные постройки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 195 гостей