Кривошея у кролика.

Марина Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Кривошея у кролика.

Сообщение Марина Марина »

Здравствуйте форумчане-кролиководы,я новичек на вашем форуме,держу кроликов породы фландр.Столкнулась с такой проблемой как кривошея у кролика.Двум кроликам кривит шею на один бок и падают уши как будто они тяжелые,возраст кроликов 4мес.в возрасте 2х месяцев они подрались,в тот момент я их рассадила в разные клетки.у одного после драки сразу упали уши на бок,у другого вроде бы все было нормально.Теперь у обоих они висят на бок.Теперь я думаю может это не последствия драки,а какое нибудь заболевание??? Кто сталкивался с такой проблемой,отзовитесь!!! :oops:
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57181
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Кривошея у кролика.

Сообщение Пузенко Наталья »

Марина, после сбоя ваша регистрация пропала. Восстановите ее пожалуйста
Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кривошея у кролика.

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

Марина Марина писал(а):Здравствуйте форумчане-кролиководы,я новичек на вашем форуме,держу кроликов породы фландр.Столкнулась с такой проблемой как кривошея у кролика.Двум кроликам кривит шею на один бок и падают уши как будто они тяжелые,возраст кроликов 4мес.в возрасте 2х месяцев они подрались,в тот момент я их рассадила в разные клетки.у одного после драки сразу упали уши на бок,у другого вроде бы все было нормально.Теперь у обоих они висят на бок.Теперь я думаю может это не последствия драки,а какое нибудь заболевание??? Кто сталкивался с такой проблемой,отзовитесь!!! :oops:
часто недобросовестные продавцы продают не чистопородных кроликов .. возможно у вас присутствует кров французских баранов
Яндекс
Ответить

Вернуться в «Кролиководство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей