Вступление

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57181
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 1370 раз

Вступление

Сообщение Пузенко Наталья »

На форуме очень много наших форумчан, имеющих кроликов. Недавно я познакомилась с замечательной женщиной, занимающеся этим вопросом профессионально. Скоро она появится на форуме и сможет ответить на ваши вопросы- чем заболели кролики, какую породу лучше выбрать, чем их кормить и лечить.
Итак, ждем!
Аватара пользователя
PiRaT
Освоившийся
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:31
Город: Борисоглебск
Подпись: PiRaT
Откуда: Воронежская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вступление

Сообщение PiRaT »

Ждем,ждем.Добро пожаловать!
С уважением Павел
Изображение
Аватара пользователя
olga687
Освоившийся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:35
Город: Каган-Бухара-Балашов
Подпись: Ястребова Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вступление

Сообщение olga687 »

Здравствуйте кролиководы!!!! Меня зовут Ольга.Спасибо большое Наталье за приглашение и за то,что создала для нас подфорум.Сколько бы мы лет не держали кроликов,эти царапучки постоянно приподносят нам сюрпризы,да такие,что бывает ветврачей вводят в замешательство.У нас 30 мамок и у каждой свох характер и сюрпризы.Надеюсь,что на этом форуме мы будем помогать друг-другу советами и делиться опытом.Я имею достаточный опыт по содержанию,уходу и кормлению кроликов.Поэтому,с удовольствием отвечу всем.Так как я придерживаюсь правила-Болезнь лучше предупредить,чем лечить-то имею не такой богатый опыт,как мой друг Игорь Николаевич,чья профессия лечить животных.Игорь Николаевич ветврач,ученик профессора Плотникова В.Г.Если я не ошибаюсь,то в сельхоз-академии,которой руководил профессор,насчитывалось более 10 тыс. голов кроликов.Да и у самого Игоря Николаевича было более 1 тыс. голов кроликов и за 30 лет своего кролиководческого стажа,он держал 12 пород кроликов.Так что о многих породах знает не по- наслышке.
Если не можешь жить как хочешь- живи как можешь,но живи во всю силу....
Аватара пользователя
organika
Освоившийся
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:41
Город: Вичуга
Подпись: organika
Откуда: Ивановская область Ш - 57°20´N Д - 41°92´E
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вступление

Сообщение organika »

Пузенко Наталья писал(а):На форуме очень много наших форумчан, имеющих кроликов. Недавно я познакомилась с замечательной женщиной, занимающеся этим вопросом профессионально. Скоро она появится на форуме и сможет ответить на ваши вопросы- чем заболели кролики, какую породу лучше выбрать, чем их кормить и лечить.
Итак, ждем!
Только вот видимо Ольга сильно занятой человек и форум посещает редко, а иногда помощь спеца требуется незамедлительно. Ладно будем надеяться что всё со временем наладится.
С уважением Евгений!
Изображение
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57181
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Вступление

Сообщение Пузенко Наталья »

Евгений, я напишу ей и постараюсь выяснить - может быть у человека просто отпуск.....
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13131
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Вступление

Сообщение wldmir »

olga687 писал(а):...да Так что о многих породах знает не по- наслышке.
А как приготовить вкусненько кролика. Есть секретки?
От курочек устал. :cry:
:yes: :yes:
Аватара пользователя
organika
Освоившийся
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:41
Город: Вичуга
Подпись: organika
Откуда: Ивановская область Ш - 57°20´N Д - 41°92´E
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вступление

Сообщение organika »

Пузенко Наталья писал(а):Евгений, я напишу ей и постараюсь выяснить - может быть у человека просто отпуск.....
Хорошо, просто хотелось узнать стоит ли заходить в этот раздел форума.
С уважением Евгений!
Изображение
Аватара пользователя
olga687
Освоившийся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:35
Город: Каган-Бухара-Балашов
Подпись: Ястребова Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вступление

Сообщение olga687 »

Здравствуйте,дорогие кролиководы.Извините,пожалуйста,за долгое молчание.Просто наш друг-кроликовод ездил в Беларуссию на международную кролиководческую выставку и привез оттуда несколько пород кроликов.Помимо нзб и калифоф,привез такие породы как Тюрингскую,Большую серебристую и Саландер.Он когда фото выложил этих кроликов,я посмотрела и пропала.Просто влюбилась в эти породы.Вот и надоумила мужа строить новый шед для этих пород.Строили шед вдвоем с мужем,да еще плюс огород,так что к вечеру совсем не оставалось сил заходить в инет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если не можешь жить как хочешь- живи как можешь,но живи во всю силу....
Аватара пользователя
olga687
Освоившийся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:35
Город: Каган-Бухара-Балашов
Подпись: Ястребова Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вступление

Сообщение olga687 »

Тюрингские и Сандер к 4-м мес достигаютвеса 3,5-4 кг.Максимальный вес 4,5 кг.Большая серебристая -максимальный вес 7 кг.Очень красивые кролики,ну как от таких отказаться))) Ну теперь шед построили,осталось чуть клетки достроить,но это уже ерунда,это уже быстро.Так что буду заходить теперь часто)))Еще раз извиняюсь за долгое молчание.
Если не можешь жить как хочешь- живи как можешь,но живи во всю силу....
Аватара пользователя
organika
Освоившийся
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:41
Город: Вичуга
Подпись: organika
Откуда: Ивановская область Ш - 57°20´N Д - 41°92´E
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вступление

Сообщение organika »

olga687 писал(а):Тюрингские и Сандер к 4-м мес достигаютвеса 3,5-4 кг.Максимальный вес 4,5 кг.Большая серебристая -максимальный вес 7 кг.Очень красивые кролики,ну как от таких отказаться))) Ну теперь шед построили,осталось чуть клетки достроить,но это уже ерунда,это уже быстро.Так что буду заходить теперь часто)))Еще раз извиняюсь за долгое молчание.
Да кролики прелесть!
С уважением Евгений!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Кролиководство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей