Владимир Петров: виноград, творчество, жизнь.

Аватара пользователя
Владимир Петров
Завсегдатай
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: г. Старый Оскол Белгородская область
Подпись: Владимир Петров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Владимир Петров: виноград, творчество, жизнь.

Сообщение Владимир Петров »

Доброе утро!
Спасибо Вам за добрые слова, Люда, Леонтий, Марина, Женя, Анжела, Вера Андреевна. Сборник коллективный есть, издан в Белгороде. Там три автора: Я, Рудаков и стихи одной женщины (перечисляю в порядке очередности публикации в книге, но никак иначе). Львиная доля содержания (примерно 80%) - стихи Михаила . А издать его помог я, пошел и выбил спонсорские деньги у директора сельхозкооператива. Наташа, если ты ведешь переговоры о содержании темы не со мной, то я в общем согласен. Тогда я иначе сформулирую свою просьбу: Как-то иначе переименуй название темы.
Толь Толич, спасибо тебе за прямоту. Вахиду благодарность за откровенность.
анжела писал(а): Думаю, что не искушение и не слава руководила действиями Владимира ,что то глубже ,исходящее из отношений со своим бывшим другом.
Совершенно верно поняли, Анжела. Спасибо Вам! Только не слава, всё что угодно, но только не она... Давно не стремлюсь к славе, было поначалу, но давно это было, и быльем поросло. Было желание поделиться стихами Михаила - это было...
Владимир Рудаков писал(а):Позвольте, господа!
Вот и голос сыночка прорезался. Ну слава Богу, хоть тут ты не промолчал, только где ты был, когда твой отец умирал? Заодно ни в чем не хочешь покаяться? Не передо мной конечно, а перед Ним, а со мной поделиться сокровенным? Отчего погиб отец? И что ты сделал, чтобы он не погиб? Или что не сделал?.
Толь Тольич писал(а): Уважаемые родственники , предлагаю обойтись без крови :|
Какую вы кровь имеете в виду? Вы это серьезно?
---
Просьба переименовать тему, например, "творчество М. Рудакова". А все остальное удалить. Я в отпуске (выезжаю завтра).
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1279 раз

Re: Владимир Петров: виноград, творчество, жизнь.

Сообщение Пузенко Наталья »

Владимир Петров писал(а): Наташа, если ты ведешь переговоры о содержании темы не со мной, то я в общем согласен.
Не веду, похоже это был всплеск эмоций и на этом он завершился... мне не написали. Я подумаю что и как сделать, посоветуюсь с модераторами.
Аватара пользователя
Толь Тольич
Завсегдатай
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 18:07
Город: Тольятти
Подпись: Толь Тольич
Откуда: 53г59м72,29"N 49г27м28,66"E
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Владимир Петров: виноград, творчество, жизнь.

Сообщение Толь Тольич »

Владимир Петров писал(а): Вы это серьезно? (выезжаю завтра).
...естественно , иносказательно... с вокзала добирайся самостоятельно - встретить не могу...

:hi:

Толь Тольич
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи МУ-МЫ...
Аватара пользователя
люда авина
Освоившийся
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 01:31
Город: Джанкой Крым
Подпись: Людмила Васильевна
Откуда: АРК.Джанкой
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Владимир Петров: виноград, творчество, жизнь.

Сообщение люда авина »

Пузенко Наталья писал(а):
Владимир Петров писал(а): Наташа, если ты ведешь переговоры о содержании темы не со мной, то я в общем согласен.
Не веду, похоже это был всплеск эмоций и на этом он завершился... мне не написали. Я подумаю что и как сделать, посоветуюсь с модераторами.
Наташа, знаю Вас как умного и доброго человека, прекрасного виноградаря и надеюсь, что Вы прислушаетесь к просьбе Владимира и примите правильное решение.
Сейчас мы в этой теме превращаем жизнь Владимира в ад, занимаясь линчеванием, но может быть стоит посмотреть на это по-другому.
Я живу жизнью далёкой от поэзии, всё как-то суета сует: сыновья, родители, работа и я бы никогда не узнала о творчестве Михаила Рудакова, если бы не Володя.
Он научил любить эти стихи, прислушаться к ним, сказать их так что бы они запомнились и запали в душу...
Я не оправдываю его, но и не осуждаю, мотивация поступков у каждого своя...
Уважаемые наследники поэта, Вы же всю жизнь знаете и дружите с Володей, почему бы Вам не встретиться и не поговорить друг с другом.
Если Вы близко общаетесь, то какой смысл в обличительных речах, гораздо важнее добрая память для всех кто знал, кто помнит...
Если Вы хотите открыть тему о Михаиле Рудакове и ещё больше открыть для нас его творчество, как и предлагала администрация Форума, то мы будем рады услышать новые для нас стихотворения, никак не связанные с копанием в прошлом.
Многие из нас уже в том возрасте, когда уже не раз столкнулись с болью потерь, от утраты близких, но память оставляет светлые моменты: взгляд, улыбку, добрые слова, всё то что остаётся в нашей памяти навсегда, а плохое со временем уходит, забывается.
Живых не хочется терять...
Володя убирает свои профили и страницы в разных местах в сети, обрывая свои связи с нами и меня это огорчает, как я думаю и многих его друзей.
С уважением Люда.
ЕвгенийТула
Завсегдатай
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 16:07
Город: Тула
Подпись: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Владимир Петров: виноград, творчество, жизнь.

Сообщение ЕвгенийТула »

Пузенко Наталья писал(а):Не веду, похоже это был всплеск эмоций и на этом он завершился... мне не написали. Я подумаю что и как сделать, посоветуюсь с модераторами.
Сейчас в нашей России начинается борьба с плагиатом, давайте чуть-чуть поможем?
Считаю, эту страницу надо удалить.
С уважением, Евгений
Пензячка
Новичoк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:27
Город: Пенза
Подпись: Пензячка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Владимир Петров: виноград, творчество, жизнь.

Сообщение Пензячка »

Владимир Петров писал(а):Доброе утро!
Спасибо Вам за добрые слова, Люда, Леонтий, Марина, Женя, Анжела, Вера Андреевна. Сборник коллективный есть, издан в Белгороде. Там три автора: Я, Рудаков и стихи одной женщины (перечисляю в порядке очередности публикации в книге, но никак иначе).
А как называется этот сборник?
Ответить

Вернуться в «Вокруг винограда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость