Клуб " Казанская Лоза"

Аватара пользователя
Владимир Кузнецов
Освоившийся
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 16:55
Город: Чистополь, РТ
Подпись: Владимир Марсович
Откуда: ТАТАРСТАН г. Чистополь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Информация для членов клуба "Казанская лоза"

Сообщение Владимир Кузнецов »

Олег , Чистопольцы тебя поддерживают , так и надо сделать .
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Информация для членов клуба "Казанская лоза"

Сообщение Пузенко Наталья »

Олег Ромадановский писал(а): 22 сен 2019, 13:24 Может и Наталья Пузенко опять приедет,
К Леонтию Ивановичу обязательно приеду! Пусть далеко, но я очень уважаю его!
Аватара пользователя
Владимир Кузнецов
Освоившийся
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 16:55
Город: Чистополь, РТ
Подпись: Владимир Марсович
Откуда: ТАТАРСТАН г. Чистополь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Информация для членов клуба "Казанская лоза"

Сообщение Владимир Кузнецов »

А клуб "Казанская лоза " существует или же нет . Почему после Кирягина Л.И. нет ни какой информации о существовании клуба?
Или это стала коммерческая организация под этим брендом созданным Кирягиным Л.И. , куда смотрят члены совета клуба ?
Аватара пользователя
Леонтий
Завсегдатай
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:34
Город: Казань
Подпись: Леонтий Иванович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 16 раз

Re: Информация для членов клуба "Казанская лоза"

Сообщение Леонтий »

Владимир Кузнецов писал(а): 08 окт 2019, 20:31 А клуб "Казанская лоза " существует или же нет . Почему после Кирягина Л.И. нет ни какой информации о существовании клуба?
Или это стала коммерческая организация под этим брендом созданным Кирягиным Л.И. , куда смотрят члены совета клуба ?

Клуб ещё существует , в конце Октября -начале Ноября наверное соберутся вновь. Старые члены клуба почти все разошлись , а новички думают что так и должно быть. Так что возражать -то и некому. Я в клуб не хожу, но информацию получаю. Слава богу что клуб ещё как-то пока существует. Если честно я конечно переживаю за клуб. Я виноват перед виноградарями, что ошибся в преемнике и передал клуб не в те руки. Мне многие звонят ,приезжают ко мне и даже упрекают что я это допустил и предлагают исправить это положение. К сожалению ,мои дорогие прошу не забывать о моём возрасте.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Информация для членов клуба "Казанская лоза"

Сообщение Пузенко Наталья »

Леонтий писал(а): 09 окт 2019, 09:02 Я виноват перед виноградарями, что ошибся в преемнике и передал клуб не в те руки.
Не надо себя ругать и винить за то в чем невиновны. Каждый, кто создал что то на этой земле, мечтает отдать свое творение в надежные руки, мучается, думает, но человеческий фактор всегда играет огромную роль в жизни. Каждый руководитель присматривает себе замену в том деле которому отдал душу и часть жизни. Но увы, почти каждый понимает что нести ему этот крест до конца. ;) Отделилась часть клуба и другой руководитель их устраивает - значит, этим людям нужен был именно этот человек- у них общие интересы, желания, цели и задачи. Ну и что? Пусть будет и это объединение. У них другие цели и задачи в этой жизни и они пойдут своим путем.

И на возраст не надо оглядываться- раз сверху он вам дается на добрые дела- значит, надо их делать и жить!
А кто если не вы? :?:
В жизни общество разделяется на людей за которыми идут и людей которые идут. (ну еще есть несколько категорий кто ставит палки в колеса, кто сомневается, кто идет в опозиции и критикует..., но эти категории неизбежны, как я поняла :lol: , это как листья на воде осенью)
Главное что бы те кто нас ведут- вели к доброму и хорошему, к тому что созвучно тем людям которые пойдут за ними!
А вы ведете к доброму! Люди за вами шли и им было интересно! У вас совсем другая часть людей которая пойдет за вами- объединяйте их! Поверьте, есть люди которым нужны и близки именно ваши мысли, идеи, интересы! Надо их объединять и возглавлять!
Аватара пользователя
Ленар Ингелевич
Освоившийся
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 20:33
Город: Казань, ст.Высокая Гора
Подпись: Ленар Ингелевич
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Информация для членов клуба "Казанская лоза"

Сообщение Ленар Ингелевич »

Леонтий Иванович, спасибо что признались в ошибке,- мудрый и мужественный поступок. Хотя как можно было всё это предвидеть? :? Надо теперь придумать как исправить,- то ли организовать новое Обьединение, то ли провести перевыборы в Клубе. В любом случае от Вашего авторитета немало зависит.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Пузенко Наталья писал(а): 09 окт 2019, 10:36 Отделилась часть клуба и другой руководитель их устраивает
Скорее всего произошла подмена целей Клуба в угоду коммерциализировавшемуся руководству
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Информация для членов клуба "Казанская лоза"

Сообщение Пузенко Наталья »

Ленар Ингелевич писал(а): 09 окт 2019, 11:17 то ли провести перевыборы в Клубе.
Я против этого.
Новый председатель собрал и повел за собой тех людей с которыми у него общие интересы. У них своя дорога и как бы она не нравилась другим, но она имеет право быть. Люди должны иметь право выбора. Просто это не те люди которые поддерживают Устав который сделал Кирягин. Зачем нужны рейдерские захваты?
Можно создать свой клуб, но давайте не будете скромничать и назовете клуб как он и должен называться - по имени создателя виноградного движения в Татарстане? Ведь вы все признаете что авторитет Кирягина велик в этом деле и среди татарских виноградарей.
Пусть он будет называться Казанская лоза Кирягина или Татарстанская лоза Кирягина.... что бы виноградарь, который собирается вступить в клуб, сразу понимал куда идет и на что идет- на лекции, на обучение, на помощь и поддержку, выпуск книг и альманахов, лекции в институте и знакомство с виноградарями разных городов и областей- на все то, чем занимался Кирягин в своем клубе.
А клуб это люди, люди пойдут туда где им больше по духу будет.
Посмотрите как проходил банкет после выставки и сколько добрых слов было сказано тогда членами клуба и теми кто был просто приглашен на выставку!
Аватара пользователя
Олег Ромадановский
Освоившийся
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:04
Город: Лаишево РТ
Подпись: Олег
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Информация для членов клуба "Казанская лоза"

Сообщение Олег Ромадановский »

Татарстанская лоза Кирягина.. !!!!
Отличное предложение Наталья!!
Леонтий Иванович, достоин носить имя нового клуба !!
Если пригласят, готов вступить в новый клуб, да и не я один наверное.
Аватара пользователя
Владимир Кузнецов
Освоившийся
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 16:55
Город: Чистополь, РТ
Подпись: Владимир Марсович
Откуда: ТАТАРСТАН г. Чистополь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Информация для членов клуба "Казанская лоза"

Сообщение Владимир Кузнецов »

Свежие Чистопольские известия.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Это есть и в контакте .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
raya57
Освоившийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 18:59
Город: Альметьевск
Подпись: Раиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Информация для членов клуба "Казанская лоза"

Сообщение raya57 »

Всем привет
Ответить

Вернуться в «Конференции, книги, новаторство, клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 219 гостей