Виноград и виноградари Приморского края

Аватара пользователя
Игорь 25
Завсегдатай
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 13:14
Город: Спасск-Дальний 44.606, 132.815
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Виноград и виноградари Приморского края

Сообщение Игорь 25 »

Пузенко Наталья писал(а): 21 мар 2021, 12:59 Добро пожаловать на форум, Игорь. рады что у нас появился новый друг виноградарь.
Надеюсь расскажете как сажаете виноград в ваших условиях, чем укрываете, как поливаете и что радует вас. Жду вас в профильных темах!
Конечно, в процессе работ на винограднике, будут новые фотографии о моих успехах и неудачах.
А пока познакомиться с моим участком можно просмотреть видеоролик - посещения после чёрной зимы в конце августа 2019 г. Здесь же я рассказывал, как укрываю виноград.
г. Спасск-Дальний широта 44.606, 132.815
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1279 раз

Re: Виноград и виноградари Приморского края

Сообщение Пузенко Наталья »

Игорь 25 писал(а): 21 мар 2021, 15:11 А пока познакомиться с моим участком можно просмотреть видеоролик - посещения после чёрной зимы в конце августа 2019 г. Здесь же я рассказывал, как укрываю виноград.
Сережа, как то у нас форум- именно для общения, для того что бы что то обсудить. Роликов в интернете полно и даже я выкладывая ролик всегда выкладываю его с описанием что бы было понятно что там и что осуждать
sobolev.nik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:20
Город: Комсомольск-на-Амуре
Подпись: Николай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 0

Re: Виноград и виноградари Приморского края

Сообщение sobolev.nik »

anre264 писал(а): 28 сен 2014, 11:20 Здравствуйте. Прошу кто знает ,сообщите контактные данные виноградоря Кузнецова Юрия Николаевича ,руководителя клуба виноградарей из Горнореченска Ковалеровского района. Очень интернсуют сорта амурского винограда Шедевр 1 и Шедевр 2 выведенные им.
Андрей, получилось Вам заполучить формы амурского винограда Шедевр 1 и Шедевр 2?
Аватара пользователя
Евгений Родимин
Завсегдатай
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Город: Москва, участок в Чеховском районе.
Подпись: Евгений
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 23 раза

Re: Виноград и виноградари Приморского края

Сообщение Евгений Родимин »

sobolev.nik писал(а): 14 янв 2024, 22:39 Андрей, получилось Вам заполучить формы амурского винограда Шедевр 1 и Шедевр 2?
Я получал эти формы от Ю.Н.Кузнецова. Ягоды и грозди чуть крупнее дикаря. По морозоустойчивости немного уступают, градусов на семь. Болеют милдью точно так же. Всё остальное - как у дикого.
За это сообщение автора Евгений Родимин поблагодарили (всего 2):
Игорь 25Пузенко Наталья
Рейтинг: 8.7%
Ответить

Вернуться в «Урал, Сибирь, Дальний Восток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей