Виноградарство в Орле

Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Виноградарство в Орле

Сообщение Маршал »

Да, я сам не ожидал, что такой замечательный напиток выйдет. У меня сын по этому вопросу показателен, раз у него прошло хорошо испытание, то там ничего вредного нет. Но у них и температуры в это время невысокие. Это разработка матери и отца сотрудницы, что нас принимала, прежнего директора НИИСПК, но пришлась она на перестройку, так что опубликовали эти разработки как рекомендации для подсобного хозяйства, для садоводов. Книжечка 90-х годов, мне такую подарили, только она с рюкзаком на работе пока, я там сфоткаю нужные страницы и выложу.
Аватара пользователя
Крошка Цахес
Завсегдатай
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 20:15
Город: Кострома 57.77 с.ш. 40.92 д.
Подпись: кр. Цахес
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Виноградарство в Орле

Сообщение Крошка Цахес »

Маршал писал(а): 16 апр 2022, 20:24 Да, я сам не ожидал, что такой замечательный напиток выйдет. У меня сын по этому вопросу показателен, раз у него прошло хорошо испытание, то там ничего вредного нет. Но у них и температуры в это время невысокие. Это разработка матери и отца сотрудницы, что нас принимала, прежнего директора НИИСПК, но пришлась она на перестройку, так что опубликовали эти разработки как рекомендации для подсобного хозяйства, для садоводов. Книжечка 90-х годов, мне такую подарили, только она с рюкзаком на работе пока, я там сфоткаю нужные страницы и выложу.
Было бы здорово) проблема утилизации крыжовника назревает с каждым недоеденным урожаем :oops:
Ответить

Вернуться в «Центральная часть России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей