Владимир Волков и Григорий Адамия. Ярославская область

Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 18 раз

Re: Владимир Волков и Григорий Адамия. Ярославская область

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

Сан Саныч, Григорий и Владимир в силу разного рода обстоятельств и причин не посещают сейчас наш форум. Если есть желание с ними связаться, могу в личном сообщение дать их контакты. Могу сказать, что у Григория упор на столовые сорта, да и у Владимира аналогично, технари у них практически на участках отсутствуют, но кое-что есть. У Григория побывать стоит обязательно. такой теплицы мало где увидите.
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
Сан Саныч
Новичoк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 12:26
Город: Переславль-Залесский
Подпись: Сан Саныч
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Владимир Волков и Григорий Адамия. Ярославская область

Сообщение Сан Саныч »

Спасибо огромное уважаемый Вадим за ответ, мне очень хочется побывать у Григория.Машины у меня нет и приехать к Вам и Владимиру не смогу.А к Григорию - легко. Меня сейчас интересуют сл. сорта:Галахад, Суперэкстра ,Цитронный Магарача,Загадка Шарова. Выписаны в инт.магазине-Мукузани,Маркетт, КМ Лучистый.Эти сорта должны быть в начале мая. Ну и конечно с радостью выслушаю совет.Жду в личке контакты. В ответ передам свои.
Аватара пользователя
Janny
Завсегдатай
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:22
Город: Москва, юг МО
Подпись: Евгения
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Владимир Волков и Григорий Адамия. Ярославская область

Сообщение Janny »

Сан Саныч писал(а): 09 апр 2019, 21:27 Меня сейчас интересуют сл. сорта:Галахад, Суперэкстра ,Цитронный Магарача,Загадка Шарова. Выписаны в инт.магазине-Мукузани,Маркетт, КМ Лучистый.
Лучистый в ОГ? :shock: Он и в теплице-то не всегда удается, насколько читала...
Да и Цитронный Магарача под большим вопросом. У меня он вызрел, но самым последним. Очень Вам нужно будет постараться, чтобы обеспечить их теплом на улице.

Отправлено спустя 27 секунд:
Ой, прошу прощения, что здесь написала, не удержалась :oops: Если что - перенесу в выбор сортов.
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 18 раз

Re: Владимир Волков и Григорий Адамия. Ярославская область

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

Сан Саныч писал(а): 09 апр 2019, 21:27 Спасибо огромное уважаемый Вадим за ответ, мне очень хочется побывать у Григория.Машины у меня нет и приехать к Вам и Владимиру не смогу.А к Григорию - легко. Меня сейчас интересуют сл. сорта:Галахад, Суперэкстра ,Цитронный Магарача,Загадка Шарова. Выписаны в инт.магазине-Мукузани,Маркетт, КМ Лучистый.Эти сорта должны быть в начале мая. Ну и конечно с радостью выслушаю совет.Жду в личке контакты. В ответ передам свои.
Супер экстра и Загадка Шарова есть у Григоря 100%, Согласен с Женечкой, к-м Лучистый лучше воздержаться. Цитронный Магарача в нашем регионе это только теплица.
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Людмила
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 15:15
Город: Ярославль
Подпись: Людмила
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Владимир Волков и Григорий Адамия. Ярославская область

Сообщение Людмила »

Вадим Жилин (Florist), а где вообще Владимир Волков и Григорий Адамия находятся?) Как-то можно с ними связаться? Очень бы хотелось посмотреть сорта, у меня папа увлекся выращиванием винограда, в прошлом году уже сделал вкусное домашнее вино, самый первый виноград прижился - Изабелла, аромат от него просто бомбический! А дальше еще два сорта, один белый, второй синий) Ждем урожай! Все в открытом грунте. Вот папа и хочет пообщаться с единомышленниками на виноградную тему, может получится приобрести у них какие-то сорта и чему-то научиться)
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 18 раз

Re: Владимир Волков и Григорий Адамия. Ярославская область

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

Людмила, Владимир Волков, с ним можно связаться через сайт одноклассники или вконтакте. Через портал виноград в ярославской области. Наберите в поисковике яндекс Владимир Волков виноград и найдёте все его соцсети. С Григорием труднее, он человек не публичный. Волков-Ростов Великий, Григорий Адамия-Переславль. Залесский.
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Людмила
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 15:15
Город: Ярославль
Подпись: Людмила
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Владимир Волков и Григорий Адамия. Ярославская область

Сообщение Людмила »

Вадим Жилин (Florist) писал(а): 21 июл 2019, 15:37 Людмила, Владимир Волков, с ним можно связаться через сайт одноклассники или вконтакте. Через портал виноград в ярославской области. Наберите в поисковике яндекс Владимир Волков виноград и найдёте все его соцсети. С Григорием труднее, он человек не публичный. Волков-Ростов Великий, Григорий Адамия-Переславль. Залесский.
Спасибо огромное!
selfit
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 22:29
Город: Москва
Подпись: Товарищ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Владимир Волков и Григорий Адамия. Ярославская область

Сообщение selfit »

родители под угличем живут, надо им дать почитать ваш опыт) тоже будут выращивать )
Ответить

Вернуться в «Центральная часть России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 235 гостей