Мультиварка, аэрогриль для приготовления еды на даче

Аватара пользователя
Марианна
Освоившийся
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:49
Город: Конаково
Подпись: Марианна
Откуда: Тверская область г.Конаково
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка, аэрогриль для приготовления еды на даче

Сообщение Марианна »

Отличная машина. У меня такая "пашет" день и ночь! Днём дочь печёт,жарит,варит. На ночь закладываю кашу на утро. Кроме этого печём хлеб в хлебопечке(обычно тоже ставим на ночь,чтобы к утру тёпленький).
Аватара пользователя
валентина говорова
Освоившийся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:02
Город: энгельс
Подпись: валентина михайловна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка, аэрогриль для приготовления еды на даче

Сообщение валентина говорова »

Тоже купили хлебопечку, хлеб из пшеничной муки прекрасный, а вот ржаной не получается. Надо солод, а где его брать не знаю. В магазине хлеб стал плохой, крошится и не вкусный.
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка, аэрогриль для приготовления еды на даче

Сообщение Jane »

А его много нужно класть?В Самаре есть и по 1 кг и по 0.5 кг,но вот есть ли смысл заказывать и платить за доставку?Если нужно,скину ссылку,где можно заказать.
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
валентина говорова
Освоившийся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:02
Город: энгельс
Подпись: валентина михайловна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка, аэрогриль для приготовления еды на даче

Сообщение валентина говорова »

Женечка, дайте пожалуйста ссылочку. Может быть можно заказать. У нас нигде не видела в продаже.
Аватара пользователя
Кутлыева Наталия
Завсегдатай
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
Город: ********
Подпись: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка, аэрогриль для приготовления еды на даче

Сообщение Кутлыева Наталия »

валентина говорова, я у нас покупала в Эльдорадо.
Аватара пользователя
Марианна
Освоившийся
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:49
Город: Конаково
Подпись: Марианна
Откуда: Тверская область г.Конаково
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка, аэрогриль для приготовления еды на даче

Сообщение Марианна »

Девочки, а я вместо солода использую квасное сусло. Оно продаётся (особенно летом) во многих магазинах. Размешиваю с водой согласно рецепту к хлебопечке. Очень важно соблюдать все рецепты и пропорции. У некоторых моих знакомых в хлебопечках нет режима выпечки ржаного хлеба. Если у кого тоже нет, то лучше и не переводить продукты-получится уже не то. Ещё хочу посоветовать тем, кто только собирается покупать это чудо, ести Вы дома делаете пельмени,чебуреки и разную дрожжевую выпечку, то надо брать с функцией замешивания теста. Тесто делает отличное. А самое её главное достоинство - это то, что её не надо мыть. Протёр тряпочкой и всё. Конечно, если варите в ней варенье( а она и это делает ), то придётся помыть ёмкость.
александр чумичев
Завсегдатай
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:45
Город: Борисоглебск
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка, аэрогриль для приготовления еды на даче

Сообщение александр чумичев »

Jane писал(а):Я тоже к дачному сезону готова-сегодня купила мультиварку, УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Я сам готовлю дома. Жена не очень любит, да и работает как лошадка. Так что приготовка- на мне.Тоже как то почти поддавшись на рекламу, чуть не купил мультиварку. А когда разобрался- понял, да ведь это просто электрическая программируемая кастрюля! Извините, хозяйки, но по моему , это предмет для лентяек! Никакого творчества и без духовной составляющей. Это не для меня!. А вот хлебопечку все же приобрел - Панасоник 2500. Ей доволен очень. За 50 лет жизни я впервые понял, что я почти никогда не ел хорошего хлеба. То, что делает это агрегат можно описывать только в высокопарных фразах. Чудо а не хлеб.
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка, аэрогриль для приготовления еды на даче

Сообщение Jane »

А если в семье все работают как лошади,а не только жена??? ;) Тема-то:"Мультиварка, аэрогриль для приготовления еды на даче"
Машина эта-просто спасение для нежелающих тратить свое время на готовку,тем более,поверь на слово-разницы в качестве абсолютно нет!!!Хотя вру,есть разница-каша у этой хозяюшки гораздо вкуснее моей... :lol: А про вдохновенье...На даче весной шашлыки и прочее-только руками и причем исключительно мужскими... :good:
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
александр чумичев
Завсегдатай
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:45
Город: Борисоглебск
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка, аэрогриль для приготовления еды на даче

Сообщение александр чумичев »

Обиделась, да? Да ладно, это я в шутку подковырнул. Хотя в принципе ты и подтвердила мою концепцию. Это устройство для занятых людей, которым некогда....
Аватара пользователя
Кутлыева Наталия
Завсегдатай
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
Город: ********
Подпись: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка, аэрогриль для приготовления еды на даче

Сообщение Кутлыева Наталия »

Я тоже не сразу оценила мультиварку, сначала присматривалась, одумывала как можно её использовать в привычных рецептах. Сейчас бы я с удовльствием ещё подкупила парочку: для первого, второго и третьего. :D
Ответить

Вернуться в «Рецепты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 221 гость