Конференции по скайпу на форуме

Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

Монахова Вера Андреевна писал(а):А мне так и не удалось побывать на лекции - в 20часов комп погас! Ужас! Устраивали всей семьей до 10 часов - услышала только хвостик лекции :cry: :( Поняла, что много потеряла :( Очень жаль, что записи не будет. Может быть действительно повторную лекцию организуете? учавствовало всего то 33 человека. Уверена. что многие просто не успели настроить комп как надо или заплатить. Такие лекции нам нужны - очень благодарна за это организаторам. На всех остальных лекциях обязательно буду присутствовать.
Думается мне Вера Андреевна вряд ли будет распространять лекцию если ей её сбросят в личку в связи с обстоятельствами :yes:
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57548
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Пузенко Наталья »

Удивило то что предупредила, попросила не записывать и не передавать никому- все равно сделали по своему... может, прекратить тогда эти конференции что бы себе на одно место приключения не найти?
Ну взрослые же все люди. Не понимаю.
Сергей Любарский
DeVoicе
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 22:00
Город: Казань
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Сергей Любарский »

-------Олегу (персонально). Я заплатил за новый тариф с расширенным каналом (лишних 2 сотни. Немного, но мне-то это совершенно не было нужно). У меня лишь мегафоновская флешка. Когда приглашают, хозяева проявляют гостеприимство. А "улыбнуло" - это по теме. Но вы этого, конечно, не заметили. И откуда мне было знать в какой вы там программе и что делаете?!!! Или вы мне об этом сообщили?
------- В.А. скинула мне материалы бесплатной беседы. В чём здесь вина и проблемы!? Платная мне не нужна и даром, но это нет смысла обсуждать.
------Наташа, я не получал вашей информации о программе. Возможно, глючила почта, но чего нет-того нет. Я верю, что вы опять спите по 3-4 часа, но это тоже неправильно. Может вы не ищете лёгких путей, но ищете трудных?! Я предпочитаю эффективные действия без лишних переработок. О чём везде и рассказываю.
---------Мне есть, что сказать. В т.ч. и предварительные соображения по винограду - новой для меня культуре (естественно, непроверенные - пока). Но, честно, ваш разговор "на тему" "охладил мой пыл". Может быть. Но только сначала надо наладить канал связи, а там видно будет.
--------------Будем считать, что я погорячился.....С уважением.......
Аватара пользователя
Алексей Бойко
Завсегдатай
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:20
Город: Никополь
Подпись: Алексей
Откуда: Украина Днепропетровская обл. широта 47.56 долгота 34.38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Алексей Бойко »

Сергей Любарский писал(а): ...И так уж, в дополнение, магния, грите, не хватает. И из травы не добыть..... Напомню, что магний входит В КАЖДУЮ молекулу хлорофилла. И где-то они (растения) его берут - ведь зелёные же. (Для справки - может ПОДВИЖНОГО магния у вас и мало, а то, что он в связанном виде в породах присутствует - это уже тема не для агронома)

С уважением, Сергей. Всех благ..............
Оффтопик: открыть
А еще магния много в древесной золе. Но еще больше там калия и фосфора. И если у меня лист показывает нехватку магния, то мне внекорневую нужно провести именно препаратами магния. А калий и фосфор в этот момент мне и растению ну совсем не нужен.
Рассуждать "в общем, на тему" можно "в дополнение". Мне нужен был совет конкретный - как именно вы делаете в такой ситуации.
С уважением Алексей.
Аватара пользователя
Полсвета
Освоившийся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:26
Город: Саратов
Подпись: Света
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Полсвета »

Здравствуйте форумчане.Прошу ответить тех,кто в курсе: лекция бесплатная сегодня состоится? Или теперь лекции будут только платные?С уважением,Светлана.
Светлана...так как ..платная сместилась с воскресенья на понедельник- то о бесплатной и разговора нет...рук то...только две... :yes:
Аватара пользователя
Drop
Освоившийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:36
Город: Краснодарский край
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Drop »

Скажите пожалуйста программу Raid Call можно стереть, больше не понадобится?
Сухонос Сергей: Да кто же его знает? :). Если приживется Мираполис и будем оплачивать, то можно и стереть. Если активности будет недостаточно и придется искать бесплатный сервис, то может быть и RaidCall, хотя интереснее всё же с видео. Мне дали ссылку, но честно, не смотрел, руки не дошли.
С уважением, Татьяна
Аватара пользователя
Алексей А.
Завсегдатай
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:50
Город: Москва
Подпись: Алексей Русланович
Откуда: Участок в Тульской области, широта 54,80 долгота 37,29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Алексей А. »

Здравствуйте, коллеги! Решил и я присоединиться к конференции. Поскольку я до данного момента не включался в этот процесс, прошу отправить в личку подробную инструкцию, что и как надо делать. Скайп у меня есть, подключен постоянно, как и интернет.
С уважением, Алексей Русланович.
Аватара пользователя
Сухонос Сергей
Завсегдатай
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 14:48
Город: Москва - Кашира
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Сухонос Сергей »

Народ. Мне кажется, что мы зациклились на платных лекциях. Почему бы не делать бесплатные тематические встречи- обсуждения?
Главное найти докладчика, который минут на 20-30 осветит тему или личный опыт, а затем обсуждение.
Помните, как интересно зацепились за Николая ( помоему, из Краснодарского края ) в RedCall. Т.е. я вижу что-то подобное.
Рекламу как-то нужно пошире дать, например, сообщить об этом мероприятии в самых активных темах, а не только в этой.
Уверен, что очень большой процент форумчан сюда и не заглядывали, и не знают о такой интересной возможности.

В качестве идей:
- Бойко как-то был не против рассказать о своём опыте
- Наверное можно рассказать новичкам и ответить в живую о черенковании, сейчас как раз сезон, нашелся бы желающий провести эту беседу.
- Меня лично интересует тема активной мульчи. Если у кого-то есть знакомые продвинутые исследователи этой темы, согласные поделиться с нами, лично я был бы очень благодарен.
- Ну и в конце концов, не виноградом единым...... могут быть ещё другие интересные идеи, если они смогут собрать аудиторию, то почему бы и нет?
- Любая личная инициатива будет приветствоваться как по темам, так и по приглашенным.

Алексей, если вам не ответили, просто полистайте эту тему и соседние.
На платные, сначала оплата, потом получаете инструкции.
На бесплатные просто выкладывается ссылка, желающие проходят простенькую регистрацию и так же получают инструкции и ссылку. Скайп как таковой не используем.
Медведи, встречавшие людей в тайге, уверены, что люди живут на деревьях
Аватара пользователя
Нина
Новичoк
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:18
Город: Барнаул Алтайский край
Подпись: Нина Алексеевна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Нина »

вот именно,зациклились на платных лекциях а я так рада была общению в RedCall,а по платным не осилила регистрацию и оплату не смогла сделать (никаких кошельков нет ,я могу только на карту сбер.банка )Мы как то 5 человек пообщались и все . интересно, вы теперь платную информацию будете в тайне от остальных форумчан держать ?
Аватара пользователя
Сухонос Сергей
Завсегдатай
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 14:48
Город: Москва - Кашира
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Сухонос Сергей »

Нина писал(а):...... вы теперь платную информацию будете в тайне от остальных форумчан держать ?
Нина, вопрос не понял, а если бы и понял, то скорее всего он не ко мне......

По поводу бесплатных встреч и мне это хочется, и я всячески это подталкиваю. Вот только я начинающий, и пока рассказать мне нечего. Давайте, любая инициатива и организовываем встречи. Там нас ничего не ограничивает как по темам, так и по участникам ( думаю, что 50 человек нам пока хватит ).
Медведи, встречавшие людей в тайге, уверены, что люди живут на деревьях
Ответить

Вернуться в «Конференции, книги, новаторство, клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 490 гостей