Клуб " Казанская Лоза"

Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сборник Л.Кирягина .

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

Сидорцов Николай Николаевич писал(а): 12 апр 2021, 23:48 Сообщение Сидорцова Н.Н. в теме Виноградарство Татарстана.
Приветствую вас, коллеги ! ...
Не могли же вы совсем забыть о клубе. Что сейчас с ним происходит?
Приветствую вас , Николай Николаевич.
Это очень хорошо, что новый председатель МКВ стал участником нашего форума. Я конечно ожидал, что первое ваше сообщение будет в теме Московского клуба. viewtopic.php?f=202&t=19221&start=180
В последнее время информационное поле связанное с деятельностью МКВ иссякло. Нет анонсов, нет освещения проводимых мероприятий.
Относительно вопросов происходящих внутри Казанского клуба, предлагаю обсудить их в личной беседе с Леонтием Ивановичем. На форуме существует пункт правил, который запрещает обсуждение внутренних вопросов и конфликтов общественных организаций и клубов. Леонтий Иванович достаточно полно проинформировал форумчан о изменениях произошедших в объединениях виноградарей их региона. В своё время аналогично прекращались разборки вокруг событий внутри Московского клуба. Прошу отнестись к этому с пониманием и не акцентировать внимание на выше озвученных вопросах.
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
Леонтий
Завсегдатай
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:34
Город: Казань
Подпись: Леонтий Иванович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клуб " Казанская Лоза"

Сообщение Леонтий »

Я тоже приветствую вас, Николай Николаевич! Спасибо что переживаете за нас. Сейчас у нас всё в порядке.Тактичные замечания модератора думаю не обидят вас и вы останетесь на форуме. Строгие правила форума иногда удерживают нас от необдуманных высказываний, что идёт нам же на пользу
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Клуб " Казанская Лоза"

Сообщение Пузенко Наталья »

Леонтий писал(а): 13 апр 2021, 09:17 Я тоже приветствую вас, Николай Николаевич! Спасибо что переживаете за нас. Сейчас у нас всё в порядке.Тактичные замечания модератора думаю не обидят вас и вы останетесь на форуме. Строгие правила форума иногда удерживают нас от необдуманных высказываний, что идёт нам же на пользу
Леонтий Иванович, вы же знаете что главное для нас это виноград и дружба людей! Поэтому хочетсяс слышать про движение вперед, а не про трения при этом.

Николая Николаевича рада видеть на форуме и очень хотелось бы из первых рук узнать про Московсский клуб виноградарей- какие ближайшие мероприятия будут, может уже срочно надо долать прививку и паковать чемоданы? ;)
А мы поддерживаем все клубы - форум это и ваш виртуальный дом где вы можете сделать свои клубы более значимыми и быть услышанными! В подпись подставила вам "Председатель Московского клуба виноградарей Н.Н Сидорцов." Можно не подписывать теперь в сообщениях- у нас все удобненько тут сделано. ;) Если будут проблемы с написанием сообщений и с освоением форума и я и модераторы вам всегда с удовольствием помогут.
Аватара пользователя
Ленар Ингелевич
Освоившийся
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 20:33
Город: Казань, ст.Высокая Гора
Подпись: Ленар Ингелевич
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Клуб " Казанская Лоза"

Сообщение Ленар Ингелевич »

Друзья, в г. Казани 12 сентября в стенах Казанского аграрного университета состоится межрегиональная выставка Винограда.
На выставку приглашены участники и из других городов. Москвы, Липецка, Смоленска, Твери, Ульяновска, Волжска.
Вход свободный. Начало в 9-00
Событие ежегодное, масштабное! Все, кто неравнодушен к Винограду, приходите, приезжайте !Будет очень интересно!
Аватара пользователя
Леонтий
Завсегдатай
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:34
Город: Казань
Подпись: Леонтий Иванович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клуб " Казанская Лоза"

Сообщение Леонтий »

К сообщению председателя клуба " Казанская Лоза" Ленара Ингелевича, добавлю: теперь клуб тесно работает с АВТ по подготовке предстоящей межрегиональной выставке 12-13 Сентября. Положение о выставке размещено в теме " Виноградарство в Татарстане" и в Разделе выставки в различных городах в теме " Ежегодные выставки в Казани." В этой теме дублировать его не буду.
Клуб так же принимает участие в общей с АВТ выставке на Дне Садовода Татарстана в Агропромпарке 4 Сентября.
Аватара пользователя
Леонтий
Завсегдатай
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:34
Город: Казань
Подпись: Леонтий Иванович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клуб " Казанская Лоза"

Сообщение Леонтий »

Мне уже поступают вопросы в какой форме зарегистрироваться на участие в выставке, поэтому размещаю дополнительную информацию. Уважаемые коллеги, для того чтобы подтвердить своё участие в выставке надо сообщить следующие данные
1. ФИО(полностью)
2. Сотовый телефон, адрес эл.почты ( не обязательно)
3. Регион. Населённый пункт.
4. Статус участия ( участник выставки, сопровождающий, и т.д)
5. Сколько вам нужно столов для своей экспозиции.
6. Когда и на чём прибываете. Если поездом, укажитете № вагона, вокзал( у нас
их два), если самолётом -тоже самое. Мы постараемся вас встретить. Если приезжаете на машине тоже сообщите. Стоянки рядом будут. Накладки конечно возможны. Тогда такси 200-300 руб.
Хорошо если вы своё подтверждение разместите в этой теме, тогда вы заранее будите знать друг о друге ещё до встречи. Даже сейчас мне известно что из одного региона приедут несколько человек ,ничего не зная друг о друге, а могли бы до поездки объединиться в одну делегацию.

Участники выставки, представители СМИ будут обеспечены гостиницей и питанием бесплатно, остальным можно разместиться там же ,но уже за свой счёт. Впрочем могут быть какие-то исключения, тогда мы это обговорим персонально. В программе запланированы дружеский ужин в первый день выставки и не менее дружеская уха на берегу Волги во второй день после поездки по виноградникам. Разумеется что это не день развлечения. В поездке по виноградникам нам есть что обсудить, а обмен опытом по виноделию и дегустацию вин в целях экономии времени мы совместим с приёмом пищи. Среди нас могут быть гости, организаторы, спонсоры, водители, представители СМИ. Так что вино и лишний виноград будут не лишними.
5. Укажите также когда и на чём уезжаете. Убедительная просьба не уезжать раньше времени. Второй день 13 Сентября( понедельник) не мене важен чем сама выставка. Хочу ещё добавить что " 13" это моё любимое число. Я не суеверен, но это доказать намерен.
С подтверждением участия прошу не затягивать. Не забудьте меры защиты от Ковида.
Аватара пользователя
Леонтий
Завсегдатай
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:34
Город: Казань
Подпись: Леонтий Иванович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клуб " Казанская Лоза"

Сообщение Леонтий »

Казанская межрегиональная выставка закончилась. Все материалы смотрите в теме "Ежегодные выставки в Казани"
Аватара пользователя
Ленар Ингелевич
Освоившийся
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 20:33
Город: Казань, ст.Высокая Гора
Подпись: Ленар Ингелевич
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Клуб " Казанская Лоза"

Сообщение Ленар Ингелевич »

Объявление!
Клуб "Казанская лоза" начнёт обучающие занятия для виноградарей в конце октября. План занятий, дата начала и место проведения будут объявлены дополнительно. Следите за нашими объявлениями.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Клуб " Казанская Лоза"

Сообщение Пузенко Наталья »

Пожелания по тематике занятий можете писать сразу тут в теме!
Аватара пользователя
Ленар Ингелевич
Освоившийся
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 20:33
Город: Казань, ст.Высокая Гора
Подпись: Ленар Ингелевич
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Клуб " Казанская Лоза"

Сообщение Ленар Ингелевич »

Добрый день! Уважаемые казанцы, (к сожалению физически не можем охватить больше) приглашаем вас вступить в Клуб виноградарей "Казанская лоза" и принять активное участие в его работе! Заявление на вступление в Клуб направляйте мне. Кроме выставочных проектов Клуба в наших планах также проведение занятий Школы виноградаря. В связи с этим предлагаю предложить и обсудить здесь темы будущих занятий. Ориентировочно занятия начнутся с 24 октября
Ответить

Вернуться в «Конференции, книги, новаторство, клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 215 гостей