Виктор Дерюгин. Опыт закладки виноградника в Подмосковье

Аватара пользователя
Гладыш
Освоившийся
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:25
Город: Обнинск
Подпись: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Гладыш »

Взрослый человек, а такое выставляет.
Уберите видео Дерюгина.
Аватара пользователя
Сталкер
Завсегдатай
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:11
Город: Тбилисская
Подпись: Сергей
Откуда: 45°21′с. ш., 40°13′в. д.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Сталкер »

Алексей А. писал(а):Представил себе Задорнова, исполняющего стриптиз с платочком. Не вдохновило.
Согласен, лучше девушка, чем ЗадорновИзображение
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1279 раз

Re: Виктор Дерюгин. Опыт закладки виноградника в Подмосковье

Сообщение Пузенко Наталья »

Приношу всем свои извинения за не вовремя убранный ролик с стриптизом. На работе же все были- понедельник сегодня.

Больше не хочу тут писать- извините, столько в мире интересного- новые формы винограда, новые препараты против вредителей и болезней, удобрений много появилось новых в этом году, надо подвязчики форумчанам заказать в интернет-магазине..... , а тут шум из-за спасибок под сообщениями. Никаких привилегий они не дают- скоро все сбросятся в ноль у всех- там до определенного числа можно их ставить, и, как я поняла, по верхнему пределу. Он у меня.
Так что вот-вот уже уйдут спасибки у всех в темах болталки и некоторых других. Хочется поставить мод этот так- что бы после одного месяца они обнулялись у всех на форуме. Изначально ставились для того что бы просто не было внизу гирлянды из согласных с мнением выступившего....

Виктор Дерюгин забанен.
Тема закрыта.
Іван
Завсегдатай
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:24
Город: Оржиця
Подпись: Іван
Откуда: Полтавская обл. Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы к модераторам

Сообщение Іван »

Пузенко Наталья писал(а):Светлана, спасибо. Я не вспомнила о том, что при объединении сообщений тоже происходит сброс статистики спасибок.
Не только спасибок, а и самих сообщений
Иван
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1279 раз

Re: Вопросы к модераторам

Сообщение Пузенко Наталья »

Иван, когда этот мод ставил программист он сказал что там до определенного числа эти спасибки будут идти... в любом случае идет нагрузка на сервер сильная.
То что у кого то больше спасибок и его новички должны на руках носить - неправильно. У каждого разная дата регистрации и даже очень умный человек возможно не мог получить столько спасибок за короткий срок регистрации.
Не надо никого "принимать" по этим спасибкам. Обрати внимание- я могу спорить с кем угодно и не быть согласной с его точкой зрения, но спасибо поставлю человеку уже за то, что он выбрал время, написал мне свои мысли и немножко показал мне как он видит любую проблему со своей точки зрения. Смотри у меня в подписи- я поблагодарила 24753 раз. Да, я благодарна людям за то что они разговаривают со мной, ведут беседу, размещают фотографии, задают вопросы- по моему это нормально.
По спасибкам еще раз- не надо к ним относиться как к медалям- за 2009, 2010 год убираются неинформативные сообщения, а значит, их число на форуме станет меньше. Да, где то для рекламы это плохо, но у нас нет рекламы на форуме, так что нам все равно- лишь бы было информативным приятным общение и можно было легко найти ответ на любой вопрос или получить его.
Согласитесь- зайти в тему и читать половину страницы сообщения - да, я тоже с вами согласна, я поддерживаю вас, Вы хорошо это подметили, да, у нас тоже так как то раз было............ ну скучно.
Іван
Завсегдатай
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:24
Город: Оржиця
Подпись: Іван
Откуда: Полтавская обл. Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы к модераторам

Сообщение Іван »

Пузенко Наталья писал(а): У каждого разная дата регистрации и даже очень умный человек возможно не мог получить столько спасибок за короткий срок регистрации.
Не надо никого "принимать" по этим спасибкам.
Так пускай этот умный неоднократно с нами пообщается, мы посмотрим и тогда я ему поверю. Сегодня все умные сразу пыль в глаза, а потом глядиш, и звездная болезнь.
Оффтопик: открыть
Я сам себе с двумя сведетелями не верю
Иван
Аватара пользователя
Олег Шведов
Завсегдатай
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:53
Город: Самара.
Подпись: Олег.
Откуда: САМАРА.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Модераторская

Сообщение Олег Шведов »

"Сухие инструментальные измерения" не более того....
Колличество "спасибок" в мой адрес:

начало января - ...6002
середина января - 5824
сегодня - ...........5751

Ответа не жду, просто информирую...
Ответ Дерьюгину....

Да нет уж...отвечу !! :evil: Если не заметил -информирую, я переделываю тему "Переработка винограда"...и все "исчезнувшие" твои спасибки в основном от туда...до 12 страницы я ещё читал что ты пишешь....потом только ставил галки на удаление напротив твоих "информативных сообщений"....махровый флуд ! :x даже в узкопрофильной теме ...пометил ся.

Или не надо его информировать ?...Забанили ???
\
Закрыто

Вернуться в «Москва и Подмосковье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cymepk, Вячеслав... и 243 гостя