Всё о Спорте!

Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Jane »

Население 1млн.200тыс.человек,не считая нелегалов...Но им-то стадионы не к чему... :lol: :lol: :lol:
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
Алексей А.
Завсегдатай
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:50
Город: Москва
Подпись: Алексей Русланович
Откуда: Участок в Тульской области, широта 54,80 долгота 37,29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Алексей А. »

Кстати вчера слыша от Путина( он мне звонил :D ), что собираются строить сотни искусственных газонов для футбола- мальчишкам. Я думаю, что это не вранье. Сейчас под эту программу(2018) развернут строительство. Для этого оно и пробивалось. Все же отлично понимают и видят связь спорта со здоровьем нации. Другое дело, что на местах пытаются свернуть и своровать , но . тут уж что есть.
Неподалеку от моего участка нагнали какой-то спецтехники, поставили вагончики, привезли поливальные установки и стали чегой-то там выращивать. Я всё удивлялся, что это за траву там растят, петрушку, что ли? оказалось, газонную траву. Вырезают дёрн, сворачивают рулонами и увозят. Значит, выгодно. Видно, действительно, есть какая-то программа. Неужели, заранее стали готовиться к будущему ЧМ? Уже тогда были уверены, что выиграют этот, с позволения сказать, тендер?
С уважением, Алексей Русланович.
Аватара пользователя
PlaIK
Завсегдатай
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 10:07
Город: Rybinsk
Подпись: PlaIK-Игорь Константинович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение PlaIK »

Если кто не заметил, то заостряю ваше внимание, что даже в болталке, вроде бы не виноградной теме, я стараюсь связать свои сообщения как-то всё-таки с виноградом.., (всё-таки виноградный форум...) вот и здесь у меня получается: на выставке "Сады-2010" в Ярославле мне как участнику со своим виноградом представителями администрации правительства Ярославля было предложено на одной из площадей города посадить виноград.., и мой адрес записали, обещая связаться весной 2011года.., и это было бы украшением Ярославля как города-участника ЧМ-2018 для гостей чемпионата.., и я перед выбором-что посадить-Маркетт?., весной буду ждать звонка... По-моему, неплохое предложение...
С уважением, И.К.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57548
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 1486 раз

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Пузенко Наталья »

А почему Маркетт? Надо что-то с красивыми листьями....
Аватара пользователя
PlaIK
Завсегдатай
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 10:07
Город: Rybinsk
Подпись: PlaIK-Игорь Константинович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение PlaIK »

А почему Маркетт? Надо что-то с красивыми листьями....
Ну, во-первых, привлекает морозостойкость:-38, во-вторых, использовать как неукрывной.., ну не Альфу же.., предлагайте..! И у себя в своих городах можно предложить, глядишь, и работа по совместительству обеспечена... :) Какой-то и наш посильный вклад будет.., а не только от дизайнеров-флористов...
С уважением, И.К.
Аватара пользователя
Шелест Александр
Освоившийся
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:18
Город: Орёл
Подпись: Александр
Откуда: Орёл, родом с Донбасса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Шелест Александр »

Чемпионат Мира будет проходить в Волгограде, Ростове-на-Дону, Сочи, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Саранске, Екатеринбурге, Калининграде, Самаре, Санкт-Петербурге, Ярославле, Краснодаре........
Эх, как-то обделили среднюю полосу России. Придется ехать в ближайщий город - Москву (если цены будут подъёмными).
Сергей. Заволжье
Освоившийся
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:06
Город: Нижегородская обл.
Подпись: Сергей Александрович.
Откуда: ш.56,635. д.43,387
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Сергей. Заволжье »

Просмотрел другие форумы, не более 10% поддерживают ЧМ.
Аватара пользователя
Ольга К
Освоившийся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 19:40
Город: Волгоград
Подпись: Ольга
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Ольга К »

Но еще бы стадионов дать нам, бассейнов....
Наталья, знали бы как их строят ;) И кто будет строить запланированные стадионы, а их не один?!
Но мы с мужем рады, что Волгоград попал в список городов. Ведь по правилам не только стадион должны построить, а обеспечить соответствующего уровня инфраструктуру. Мож все-таки и у нас появятся нормальные ДОРОГИ, аэропорт, вокзал, ну что-там еще...(а стадин могут не строить тогда, после всего этого лично мы, в обиде не останемся :pardon: )
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57548
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 1486 раз

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Пузенко Наталья »

Ольга К писал(а):......Ведь по правилам не только стадион должны построить, а обеспечить соответствующего уровня инфраструктуру. Мож все-таки и у нас появятся нормальные ДОРОГИ, аэропорт, вокзал, ну что-там еще...(а стадин могут не строить тогда, после всего этого лично мы, в обиде не останемся :pardon: )
Ну куда вас понесло? :lol: Дороги, вокзалы.... да вам еще детские площадки что ли во дворах оборудовать :lol: ?
Лишь бы гости не поехали в частный сектор, а то там так и останутся покосившиеся деревянные трухлявые заборы и дома не приведенные в порядок со времен пострйоки после ВОВ, ворота 1812 года, подпертые огрызками деревьев что бы не упасть.... бурьян перед домами и .........
:cry:
Аватара пользователя
Виктор Дерюгин
Завсегдатай
Сообщения: 4777
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:55
Город: Москва-Жуковский МО
Подпись: С уважением, Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Виктор Дерюгин »

Такой стадион будет у вас в Волгограде на 45 000 мест :)

Изображение
"Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь."
А.С. Грибоедов
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»