Всё о Спорте!

Аватара пользователя
Ю.К.
Освоившийся
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:24
Город: Барнаул 53°N, 83°E
Подпись: Юрий.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Ю.К. »

Татьяна Филиппенко писал(а):В моей семье эту инфо приняли с восторгом и радостью. Осталось нашим игрокам сыграть на совесть. Мечты часто остаются мечтами...
Тем более, недавно избранный президент РФС Фурсенко обещал, что если чемпионат в 2018 пройдет у нас, то Россия станет чемпионом мира. Вот так! :D
С уважением Юрий
Аватара пользователя
Татьяна Филиппенко
Завсегдатай
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: Старый оскол
Подпись: Татьяна Ивановна
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Татьяна Филиппенко »

Ю.К. писал(а):
Татьяна Филиппенко писал(а):В моей семье эту инфо приняли с восторгом и радостью. Осталось нашим игрокам сыграть на совесть. Мечты часто остаются мечтами...
Тем более, недавно избранный президент РФС Фурсенко обещал, что если чемпионат в 2018 пройдет у нас, то Россия станет чемпионом мира. Вот так! :D
Дай-то бог! Только говорят:"На бога надейся, сам не плошай!" осталось дожить до ....
Аватара пользователя
Виктор Дерюгин
Завсегдатай
Сообщения: 4777
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:55
Город: Москва-Жуковский МО
Подпись: С уважением, Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Виктор Дерюгин »

ВладиМир казак писал(а):Мне понравились кричалки фан.клубов.Это шоу, конечно.(впервые побывал на стадионе)
Я болельщик Спартака с детства - вот кричалка в 80-е годы..

"От Москвы до Гималаев, король небес Ринат Дасаев" - считаю его одним из лучших вратарей в мире бравших верхние мячи на выходе в высоком прыжке!
"Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь."
А.С. Грибоедов
Аватара пользователя
Борис Л.
Освоившийся
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 11:09
Город: Москва
Подпись: Борис Л.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Борис Л. »

Я, конечно, сочувствую болельщикам этого будущего 18 года. Ну не прет им. Бывает. Вам самим то, нынешним болельщикам, не смешно? Спартак, Зенит. Такие суммы туда падают. А где футбол?? Результаты? Вчера смотрели биатлон наших МУЖИКОВ! Где мужики то? Все лето ждешь. Новые кадры... На Волкова надеялись. Блин, и опять мы в попе. Где ж русские ракеты? :shock:
Аватара пользователя
Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Город: ๑۩۩๑
Подпись: ✰✰✰✰✰
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Светлана »

Футбол - хорошо, биатлон - пока разочарование..
:?
Аватара пользователя
Борис Л.
Освоившийся
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 11:09
Город: Москва
Подпись: Борис Л.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Борис Л. »

Мы в семье все секунды считаем по биатлону. Мы их делали. И не раз. Бум надеяться :unknown:
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57543
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 1477 раз

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Пузенко Наталья »

Ю.К. писал(а):Тем более, недавно избранный президент РФС Фурсенко обещал, что если чемпионат в 2018 пройдет у нас, то Россия станет чемпионом мира. Вот так! :D
Это печальная новость- дети в школе уже стонут от обилия физической культыры и разных праздников, спартакиад, фестивалей и т.д. В этом году ввели трети час физической культуры в расписание. Теперь в стране не два урока физкультуры в неделю, как было в моем детстве, а три..... С такими темпами мы точно выиграем в 18 году. Но еще бы стадионов дать нам, бассейнов.... и бесплатных - вот тогда был бы настоящий прорыв нашего спорта!
Аватара пользователя
Ю.К.
Освоившийся
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:24
Город: Барнаул 53°N, 83°E
Подпись: Юрий.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Ю.К. »

Пузенко Наталья писал(а):
Ю.К. писал(а):Тем более, недавно избранный президент РФС Фурсенко обещал, что если чемпионат в 2018 пройдет у нас, то Россия станет чемпионом мира. Вот так! :D
Это печальная новость- дети в школе уже стонут от обилия физической культыры и разных праздников, спартакиад, фестивалей и т.д. В этом году ввели трети час физической культуры в расписание. Теперь в стране не два урока физкультуры в неделю, как было в моем детстве, а три..... С такими темпами мы точно выиграем в 18 году. Но еще бы стадионов дать нам, бассейнов.... и бесплатных - вот тогда был бы настоящий прорыв нашего спорта!
Да не будем мы в 18-м чемпионами, это так чиновничьи планы. Он же родной брат министра образлвания, оба "реформаторы" :evil: .
Когда-то у великого Пеле спросили: Когда СССР(в то еше время) станет чемпионом мира по футболу? Он улыбнулся и ответил:- Не раньше, чем мы(Бразилия), станем чемпионами мира по хоккею (Бразилия, вообще не игрет в хоккей). :D
С уважением Юрий
александр чумичев
Завсегдатай
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:45
Город: Борисоглебск
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение александр чумичев »

Пузенко Наталья писал(а):Но еще бы стадионов дать нам, бассейнов.... и бесплатных - вот тогда был бы настоящий прорыв нашего спорта!
Кстати вчера слыша от Путина( он мне звонил :D ), что собираются строить сотни искусственных газонов для футбола- мальчишкам. Я думаю, что это не вранье. Сейчас под эту программу(2018) развернут строительство. Для этого оно и пробивалось. Все же отлично понимают и видят связь спорта со здоровьем нации. Другое дело, что на местах пытаются свернуть и своровать , но . тут уж что есть.
Сергей. Заволжье
Освоившийся
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:06
Город: Нижегородская обл.
Подпись: Сергей Александрович.
Откуда: ш.56,635. д.43,387
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира 2018 - РОССИЯ

Сообщение Сергей. Заволжье »

Проведение ЧМФ,олимпиады,универсиады- это повышение налогов,социальных выплат,затрат на медицину,образование и т.п.Проводят политику по обнищанию России.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»