Вертимек.

Анатолий Баринов
Освоившийся
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:23
Город: Чапаевск.Самарск.обл
Подпись: Анатолий Баринов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вертимек.

Сообщение Анатолий Баринов »

Вера Бова писал(а):
Анатолий Баринов писал(а):Подскажите сколько на 10 литров ,дозировка??
Анатолий,если мне не изменяет память- 2 мл на 5 литров. Помню,что продавец набирала в шприц 6 мл на полтора ведра. :pardon:
Спасибо! Я тоже нашел 2,5-3,0 мл на 10л воды для всех видов клещей и 5мл для борьбы с трипсами.Пишется что даже от белокрылки в теплицах помогает, вот и приобрел 50 мл для пробы.
С Уважением, Анатолий.
Аватара пользователя
nickicool
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 20:44
Город: Ставропольский край, Красногвардейское
Подпись: Николай
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вертимек.

Сообщение nickicool »

В инструкции написано, что не рекомендуется смешивать его с другими фунгицидами так же, как это указано для Актара и Фуфанон. Но я встречал сообщения на форуме, что их все таки используют в баковых смесях. Я тоже использовал смесь Актара + Акробат МЦ + Топаз и вроде все сработало (клещей больше не стало, очаги милдью прижглись, оидиума нет)...

Кто ни будь применял его в баковых смесях?
Владимир 68
Новичoк
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 11:05
Город: Ейск
Подпись: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вертимек.

Сообщение Владимир 68 »

nickicool писал(а): 15 июл 2021, 22:15 В инструкции написано, что не рекомендуется смешивать его с другими фунгицидами так же, как это указано для Актара и Фуфанон. Но я встречал сообщения на форуме, что их все таки используют в баковых смесях. Я тоже использовал смесь Актара + Акробат МЦ + Топаз и вроде все сработало (клещей больше не стало, очаги милдью прижглись, оидиума нет)...

Кто ни будь применял его в баковых смесях?
https://www.wildberries.ru/catalog/1861 ... etail.aspx Приобрел на новый сезон. Здесь работают два препарата. Что думаете коллеги? Препараты беру здесь третий сезон- все оригинальные, и удобная упаковка с нужной фасовкой.
Ответить

Вернуться в «Инсектициды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Михаил_57 и 216 гостей