Биопрепараты Алирин-Б и Гамаир

Аватара пользователя
алексей азов
Освоившийся
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:07
Город: asov
Подпись: алексей
Откуда: Ростовская обл. Азовский р-он. С. Павловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алирин

Сообщение алексей азов »

Взял я както Байкол м-1, полил по инструкции, по моему у меня лутше бражка получалась. Для себя вы можете эксперементировать, а я не могу рисковать виноградниками. Тем более не известно, откуда везут, и что фасуют Ростовскии жулики. Алексей.
Аватара пользователя
Эльвира
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 20 май 2009, 10:53
Город: Кёниг (САТ- аж2300!)
Подпись: Эльвира, лучше Эля
Откуда: Родина-Алма Ата, переехала в Калининград в 1997г.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алирин

Сообщение Эльвира »

алексей азов писал(а):Взял я както Байкол м-1, полил по инструкции, по моему у меня лутше бражка получалась.
:pardon: А причём тут Байкал? Мы тут вообще то про Алирин говорили..... :unknown:
С уважением, Эльвира. Изображение
Аватара пользователя
алексей азов
Освоившийся
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:07
Город: asov
Подпись: алексей
Откуда: Ростовская обл. Азовский р-он. С. Павловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алирин

Сообщение алексей азов »

Эльвира писал(а):
алексей азов писал(а):Взял я както Байкол м-1, полил по инструкции, по моему у меня лутше бражка получалась.
:pardon: А причём тут Байкал? Мы тут вообще то про Алирин говорили..... :unknown:
О Байкале было к примеру сказано, не буду же на полуслове перепрыгивать в другую тему. С Ув. Алексей.
Моргана
Освоившийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:48
Город: Тамбовская губерния
Подпись: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биопрепараты Алирин-Б и Гамаир

Сообщение Моргана »

Приобрела в таблетках эти препараты..В инструкции читаешь- прямо панацея...И это подозрительно.. Может зря деньги потратила...хотелось бы информации побольше получить
oleg.saratov
Завсегдатай
Сообщения: 3170
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:45
Город: Саратов
Подпись: Олег
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Биопрепараты Алирин-Б и Гамаир

Сообщение oleg.saratov »

Не знаю какая у Вас инструкция, в моей было написано - "при сильных заболеваниях, чередовать с химическими фунгицидами" (как-то так, точно не помню).Конечно они слабее "химии" и применяются для профилактики.То есть, когда болезни на участке не свирепствуют и нет смысла "палить из пушки по воробьям".Обычно весной опрыскивают химическими фунгицидами, а летом по созревающим плодам - биофунгицидами.Обязательно с прилипателем.
Ответить

Вернуться в «Биопрепараты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 194 гостя