Ресвератрол

Аватара пользователя
Евгений Родимин
Завсегдатай
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Город: Москва, участок в Чеховском районе.
Подпись: Евгений
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 26 раз

Ресвератрол

Сообщение Евгений Родимин »

Уважаемые коллеги!
Многие из вас стремятся защитить виноград экологически безопасными препаратами. Одно из веществ, которое виноград синтезирует сам, против болезней - фитоалексин ресвератрол. В культурных сортах его мало. Я разработал методику получения чистого ресвератрола из дикого амурского винограда. Имеется некоторое количество этого препарата, который проходит процедуру регистрации для использования в медицинских целях. Но это процесс не быстрый. Хочу безвозмездно предложить желающим испробовать этот препарат для борьбы с милдью, оидиумом, вирусными болезнями, поскольку у меня сейчас заболеваний на винограде нет. Препарат не дешевый и выделить его могу только на несколько человек в количестве достаточном для получения около 5-ти литров раствора на человека. Условие одно: отчитаться о результатах применения. Желающих получить ресвератрол прошу писать в личку. Предпочтения будут отдаваться постоянным пользователям сайта из числа наиболее опытных виноградарей. Прошу не обижаться тех, чьи просьбы удовлетворить не смогу. Высылать буду вместе с инструкцией.
С уважением, Евгений Родимин

Вернуться в «Биопрепараты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей