Фитактив Вита (FITAKTIV Vita)

Аватара пользователя
Sadik-ogorodik
Завсегдатай
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 05 май 2012, 22:57
Город: Клин
Подпись: Наталья Васильевна
Откуда: Клинский р-он Московской обл. ш56,33 д 36,48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Фитактив Вита (FITAKTIV Vita)

Сообщение Sadik-ogorodik »

Дорогие мои, может кто уже пользовался или хотя бы пояснит:что это за новое чудо агрономии? Не пора ли заказать???
Стимулятор Фитактив Вита (FITAKTIV Vita)Изображение

(если написала не там- перенесите пожалуйста в нужную тему)
Наталья Васильевна
oleg.saratov
Завсегдатай
Сообщения: 3170
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:45
Город: Саратов
Подпись: Олег
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 332 раза

Re: Абсцизовая кислота, АБК, абсцизин - гормон растений

Сообщение oleg.saratov »

Наталья Васильевна, это нанотехнологии.Там разные препараты Ссылка.Главный отличительный компонент у них -фуллерены.
Аватара пользователя
Aндрей РАССКАЗОФ
Новичoк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 00:13
Город: Рассказово Тамбовская. обл.52 гр 39 м. с.шир. 41 г 53 м в.д
Подпись: Андрей Вячеславович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Фитактив Вита (FITAKTIV Vita)

Сообщение Aндрей РАССКАЗОФ »

В этом сезоне ,применял на томатах и огурцах, ФИТАКТИВ ЭКСТРА И ВИТА + , особого результата не заметил, но могу сказать одно огурцы плодоносили почти до октября (всё в открытом грунте) помидоры чуть более. Связано это именно с этими стимуляторами, сказать с уверенностью не могу , хотя на ютубе их хвалят. (в фитактиве экстра замачивал семена огурцов, 100% проросли на 3 й день. так же замачивал рассаду фриго из 120 прижились 116) :pardon:
Галина Симонова
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:35
Город: Рязанская обл.село Троица
Подпись: Галина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Фитактив Вита (FITAKTIV Vita)

Сообщение Галина Симонова »

Пользуюсь линейкой фитактивов уже 2 года.Очень хорошие препараты.покупаю фитактивы:Экстра,Вита и Вита+.Для подкормок - фитактивы:старт,развитие,рост и урожай.Очень советую приобрести Бионур микробиал.Первый раз я его использовала в прошлом году.Мы начали высадку томатов в ОГ где то в районе 9 мая.Рассада была обработана по листу Бионуром.Только закончили и ...возвратный заморозок.-4 было.Ни один томат не подморозился.Даже цвет не скинули.Еще мне нравится улучшитель почвы Атлантис.В разы проще с ним стало выращивать рассаду.Если пересохнут стаканчики,это же мука их опять пролить.А с Атлантисом просто красота.Вода равномерно впитывается и по краям стаканчика все промачивается. Одного полива хватает примерно на 3 дня.Даже уже довольно взрослой рассады.Перед высадкой.Еще рекомендую фитактив Флора и Лайт. Зайдите на сайт "Творница" (я у них покупаю) там есть описание.Не знаю,может это и простое совпадение (хотя в совпадения не очень верю) но в этом году из 3 тыс корней томата от фузариоза не выпал ни один.
Ответить

Вернуться в «Удобрения, внекорневые, стимуляторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АндрейВК и 185 гостей