Предложения по улучшению Форума!

Здесь можно задавать любые вопросы -вам быстро ответят, но используя систему Поиска вы можете найти более полный ответ на свой вопрос
Аватара пользователя
Евгений Родимин
Завсегдатай
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Город: Москва, участок в Чеховском районе.
Подпись: Евгений
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 23 раза

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение Евгений Родимин »

Olga1977 писал(а): 01 май 2021, 10:00 Подскажите, как цитировать часть цитаты? Я ее выделяю, нажимаю цитата и цитируется целиком, а не часть. :give_rose:
Вероятно Вы не цитату выделяете, а нажимаете на окно цитирования. У меня цитата выделяется и частично после цитирования. Только зачем делать двойную работу с её переносом, если можно выделить и удалить ненужную часть текста.
Запечкин
Завсегдатай
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 14:51
Город: г. Ликино-Дулёво Московская обл.(восток), 55.71°С 38.95°В
Подпись: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение Запечкин »

Предлагаю создать на форуме отдельный раздел, который будет виден на главной странице, в котором форумчане смогут сообщать о ОЯП(опасных явлениях погоды) в своем регионе( град и др.).
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение Пузенко Наталья »

Запечкин писал(а): 13 июн 2021, 14:29 Предлагаю создать на форуме отдельный раздел, который будет виден на главной странице, в котором форумчане смогут сообщать о ОЯП(опасных явлениях погоды) в своем регионе( град и др.).
Создали- вот он viewtopic.php?f=269&t=3088&p=544918#p544918
Аватара пользователя
fantaserka
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 12:50
Город: Тамбов,52.7 N * 41.4 Е
Подпись: Вера
Откуда: Тамбовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение fantaserka »

Наталья Лариасовна, как в темах увидеть фото? К примеру,в теме "Помогите поставить диагноз" за прошлый год, а уж ранее тем более, в тексте есть подходящее под мою проблему описание, а фото не открывается (открыты только некоторые фото,2-5 %). Вот и приходится из года в год на одни и те же вопросы отвечать.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение wldmir »

fantaserka писал(а): 14 июн 2021, 00:38 Вот и приходится из года в год ...
Есть хранилище со сроками, они разные и есть "НЕ УДАЛЯТЬ".
:arrow: https://postimages.org/
Это вам... для вашего успеха.
Изображение

P.S.
Совсем недавно разборки выполнялись здесь: viewtopic.php?p=543712#p543712
viewtopic.php?p=543874#p543874
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение Пузенко Наталья »

fantaserka писал(а): 14 июн 2021, 00:38 Наталья Лариасовна, как в темах увидеть фото? К примеру,в теме "Помогите поставить диагноз" за прошлый год, а уж ранее тем более, в тексте есть подходящее под мою проблему описание, а фото не открывается (открыты только некоторые фото,2-5 %). Вот и приходится из года в год на одни и те же вопросы отвечать.
Люди размещают фото так как им нравится- тут я не могу командовать. Разместили на стороннем хостинге, а там долго не хранят- может три месяца, может полгода.
То что размеается на форуме хранится постоянно- я не убираю данные фотографии поэтому и отключена возможность размещения фотографий в разделе болталки.
Аватара пользователя
AndreyNikitin
Завсегдатай
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 17:30
Город: Волоколамский район, Московская область
Подпись: Андрей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение AndreyNikitin »

Добрый день!

Жаль, нет возможности исправить свои опечатки... хотя бы в течение месяца. Практика показывает, что сразу практически невозможно от них избавиться, причём вероятность не заметить прямо пропорциональна внимательности. Потом видишь и думаешь, не то модераторов просить исправить, не то терпеть и портить форум своими опечатками...

С уважением, Андрей
Знание - сила!
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение Пузенко Наталья »

AndreyNikitin писал(а): 04 июл 2021, 08:12 Добрый день!

Жаль, нет возможности исправить свои опечатки... хотя бы в течение месяца. Практика показывает, что сразу практически невозможно от них избавиться, причём вероятность не заметить прямо пропорциональна внимательности. Потом видишь и думаешь, не то модераторов просить исправить, не то терпеть и портить форум своими опечатками...

С уважением, Андрей
Раньше было так, но потом стали жаловаться на это форумчане- дело в том, что при споре один другому доказывает какую то истину, а потом первый который не прав берет и вносит изменения в свое первое сообщение и спор оказывается впустую.... поэтому убрала эту возможность
Аватара пользователя
AndreyNikitin
Завсегдатай
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 17:30
Город: Волоколамский район, Московская область
Подпись: Андрей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение AndreyNikitin »

Пузенко Наталья писал(а): 04 июл 2021, 13:53 Раньше было так, но потом стали жаловаться на это форумчане- дело в том, что при споре один другому доказывает какую то истину, а потом первый который не прав берет и вносит изменения в свое первое сообщение и спор оказывается впустую.... поэтому убрала эту возможность
Я так и понял... Всё дело в спорах, до чего люди зачем-то их любят... Кстати, вас понял, но подозреваю, что любой спор впустую просто по своей природе...
Придётся и дальше беспокоить Администрацию форума - видеть свои опечатки совершенно невыносимо... А самое главное, они, как и не мои, не есть хорошо для самого форума... Боюсь, если активно возьмусь за выявление, вы посчитаете меня занудой :pardon:

С уважением, Андрей
Знание - сила!
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение wldmir »

На очепятки мне очень достаточно 60 минут.
Проверяю...время пошло.
Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 267 гостей