Обращение к гостям форума

Здесь можно задавать любые вопросы -вам быстро ответят, но используя систему Поиска вы можете найти более полный ответ на свой вопрос
Анатолич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 09:04
Город: Голицыно
Подпись: Анатолич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Анатолич »

А я не понимаю, что происходит. Почему я не могу смотреть вложения, благодарить участников форума.
Аватара пользователя
александр-зеленоград
Виноградарь со стажем
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:02
Город: Зеленоград
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение александр-зеленоград »

Анатолич писал(а):А я не понимаю, что происходит. Почему я не могу смотреть вложения, благодарить участников форума.
У Вас мало сообщений,а все функции включаются после двух сообщений.
Вот одно Вы уже сделали,давайте второе :yes:
Анатолич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 09:04
Город: Голицыно
Подпись: Анатолич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Анатолич »

Александр Иванович, два сообщения должно быть в одном разделе? или можно в разных
Аватара пользователя
александр-зеленоград
Виноградарь со стажем
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:02
Город: Зеленоград
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение александр-зеленоград »

Анатолич писал(а):Александр Иванович, два сообщения должно быть в одном разделе? или можно в разных
Неважно,можно в разных...
Вот сейчас у Вас уже два и должны открыться все функции.
Анатолич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 09:04
Город: Голицыно
Подпись: Анатолич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Анатолич »

Почему-то не могу Вас поблагодарить? Где эта функция?
Феечка
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:56
Город: Киевская обл. г. Белая Церковь
Подпись: Таня, Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Феечка »

Здравствуйте. Зашла в эту темку узнать почему не открываются вложения, оказывается нужно больше общаться. Пока не писала, потому что делиться знаниями и успехами пока еще рано. И флуд разводить не хочется, привыкла сначала искать нужную информацию в уже написаном. Про кнопочку с благодарностями узнала только в этой темке, теперь смогу благодарить авторов за полезную информацию. Пошла в тему, где знакомятся.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Феечка писал(а):Здравствуйте. Зашла в эту темку узнать почему не открываются вложения, оказывается нужно больше общаться. Пока не писала, потому что делиться знаниями и успехами пока еще рано. И флуд разводить не хочется, привыкла сначала искать нужную информацию в уже написаном. Про кнопочку с благодарностями узнала только в этой темке, теперь смогу благодарить авторов за полезную информацию. Пошла в тему, где знакомятся.
Ну вот и отлично- теперь мы с вами будем знакомы! Пишите конечно же- и все будете видеть.
Аватара пользователя
Кутлыева Наталия
Завсегдатай
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
Город: ********
Подпись: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Кутлыева Наталия »

Анатолич писал(а):Почему-то не могу Вас поблагодарить? Где эта функция?
В сообщении есть кнопочка "Спасибо за сообщение". На неё и жмите.
Изображение
Волкова Светлана
Новичoк
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:58
Город: Москва
Подпись: Светлана
Откуда: Сад в Подмосковье (Клин)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Волкова Светлана »

Феечка писал(а):Здравствуйте. Зашла в эту темку узнать почему не открываются вложения, оказывается нужно больше общаться. Пока не писала, потому что делиться знаниями и успехами пока еще рано. И флуд разводить не хочется, привыкла сначала искать нужную информацию в уже написаном. Про кнопочку с благодарностями узнала только в этой темке, теперь смогу благодарить авторов за полезную информацию. Пошла в тему, где знакомятся.
Добрый день!
Полностью согласна с Татьяной-Феечкой. Правила поняла сразу, но задавать простые вопросы новичка, на которые уже сто раз отвечали в темах, неуважительно по отношению к другим участникам и читателям и говорит о том, что человек просто не хочет сам потрудиться. Зачем раздражать других и засорять форум? Вот если ты искал, но не нашел ответ - другое дело.
Я увлеклась темой винограда год назад и с тех пор, как положено, набираюсь теоретических знаний и потихонечку применяю их на практике. С весны по мере возможности читаю ваш форум, но так как сказать самой мне здесь было нечего, я честно уже полгода пытаюсь понять содержимое тем только по тексту, без возможности загрузки иллюстраций. Сегодня моему терпению пришел конец, потому что читать комментарии к картинкам без самих картинок (например, в теме формировки виноградного куста) - это разгадывание ребусов. КПД получения знаний получается очень низким, а свободного времени очень мало.
Так что я вынуждена переступить через себя и "нафлудить", чтобы получить возможность просматривать фото. Я посчитала, что в этой теме я сделаю это с меньшим уроном для окружающих.
Все-таки нужно подумать на тему пересмотреть это правило. Или молчаливые читатели, которым тем не менее нравится ваш форум, вам не интересны?
Это было мое сообщение #1/2.
Волкова Светлана
Новичoк
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:58
Город: Москва
Подпись: Светлана
Откуда: Сад в Подмосковье (Клин)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Волкова Светлана »

И еще - ложка меда создателям форума: несмотря на отсутствие возможности загрузки изображений для новичка, я до сих пор продолжала оставаться на этом форуме благодаря хорошей работе модераторов по контролю соответствия сообщений обсуждаемой теме. Хотя, конечно, действительно полезная информация всё же сильно разбавлена чисто "одноразовыми" сообщениями типа "погоды нынче стоят удивительные...". Но всё равно вы молодцы - процентов 70 сообщений по старым темам являются полезными и соответствующими заголовку. Мне кажется, это хороший результат.
Это было мое сообщение #2/2, и теперь мне должно быть счастье по загрузке изображений.
Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 269 гостей