Обращение к гостям форума

Здесь можно задавать любые вопросы -вам быстро ответят, но используя систему Поиска вы можете найти более полный ответ на свой вопрос
Аватара пользователя
Олег Шведов
Завсегдатай
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:53
Город: Самара.
Подпись: Олег.
Откуда: САМАРА.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Олег Шведов »

Уважаемый Александр! из Нижнего Новгорода, если вы ещё читаете форум, будьте любезны ещё раз повторить ваше письмо, я его случайно удалил... приношу свои извинения :oops:
\
Аватара пользователя
Андреано
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 20:22
Город: Омская область
Подпись: Андрей
Откуда: Омская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Андреано »

Пузенко Наталья писал(а):Поддерживаю Елену Петровну!
Регистрация занимает несколько минут, но дает неоспоримые преимущества- просмотр вложений форума, возможность задать вопрос и получить на него ответ, а так же видеть скрытые разделы форума!
Зарегистрировался...А толку?
Ни задать вопрос,ни получить ответ по-людски нет возможности...
Аватара пользователя
Андреано
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 20:22
Город: Омская область
Подпись: Андрей
Откуда: Омская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Андреано »

Андреано писал(а):Ни задать вопрос,ни получить ответ по-людски нет возможности...
Всё наладилось!Буду рад общению!!!Прошу прощения за бурчание )))
С мёдом и калина-малина
Аватара пользователя
Сухонос Сергей
Завсегдатай
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 14:48
Город: Москва - Кашира
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Сухонос Сергей »

Ещё раз хочу объяснить причину подобного поведения форума.
В целях борьбы со спамом первое сообщения вновь зарегистрированного пользователя проходит модерацию. Т.е. кто-то из администрации форума должен посмотреть сообщение, убедиться, что это реальный человек, интресующийся форумом, а не очередной распространитель рекламы.
После одобрения у пользователя открываютсся все доступные опции. Так что немного потерпите, подождите и всё станет на свои места. :yes:
Медведи, встречавшие людей в тайге, уверены, что люди живут на деревьях
Вика65
Новичoк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 20:43
Город: Москва
Подпись: Виктория
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Вика65 »

Добрый день, вот уже более месяца не могу оторваться от прочтения форума, одно огорчало что не все схемы и фотки доступны, что то по описаниям самой приходилось вырисовывать и почему то нет функции " благодарить", а так очень многих хочеться поблагодарить за идеи, науку, за саму организацию и модерацию форума, она, в отличии от многих других ресурсов, очень хорошая. Спасибо за этот форум.
Kosha
Освоившийся
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:52
Город: Санкт-Петербург, Рощино
Подпись: Константин
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Kosha »

Добрый день, я новичок. Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Зарегистрировался но почемуто не вижу вложений в сообщения и нет кнопочки благодарить. Может гдето чего вкл. надо?
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Вика65 писал(а):Добрый день, вот уже более месяца не могу оторваться от прочтения форума, одно огорчало что не все схемы и фотки доступны, что то по описаниям самой приходилось вырисовывать и почему то нет функции " благодарить", а так очень многих хочеться поблагодарить за идеи, науку, за саму организацию и модерацию форума, она, в отличии от многих других ресурсов, очень хорошая. Спасибо за этот форум.
Тут фишка в том что первые сообщения одобряются модератором что бы не было спама. Поэтому надо "перешагнуть"
этот порог. Тогда будут видны и вложения и все остальные функции форума.
Аватара пользователя
Любовь В.
Освоившийся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:26
Город: Курск
Подпись: Любовь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Любовь В. »

Всем привет! я тоже новичок. Форум очень полезный. Столько информации. Много положительных эмоций от прочитанного. Хочется всему научиться.Завести много разных сортов винограда. Поняла что виноградарство, это заразное дело. Похоже я заразилась от Вас всех. Трезво начну с малого, а там как пойдет.
Аватара пользователя
Любовь В.
Освоившийся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:26
Город: Курск
Подпись: Любовь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Любовь В. »

Липлявка Елена Петровна писал(а):Сейчас посмотрела статистику тех,кто на форуме.Пользователей-50.Гостей-52.
Уважаемые гости нашего форума! Регистрируйтесь,это не больно!!! И будьте как дома!!! :yes:
Я пока не регистрировалась здесь на форуме, забегу посмотрю, почитаю что то и работаю дальше. Времени свободного не много. А теперь после регистрации.Хочется все понять. Сообщений свои не вижу. Аватарку вставить не могу, написала жду помощи. Это наверное и останавливает людей от регистрации. Пугает что не разберутся, не хотят выглядеть глупо. Но! после регистрации сколько плюсов. Мне уже пишут отзывчивые добрые люди. Приглашают в гости, обещают все рассказать и показать. И я несказанно этому рада. Так что советую всем регистрируйтесь, если хотите ответного общения.
Аватара пользователя
Сухонос Сергей
Завсегдатай
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 14:48
Город: Москва - Кашира
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Сухонос Сергей »

Любовь В. писал(а):Пугает что не разберутся, не хотят выглядеть глупо. Но! ......
Глупо - это когда чего-то не знаешь и боишься узнать. В результате потеряешь гораздо больше. Тем более, что ни одного "кусающего" из участников нашего форума нет. А вот желающих помочь очень много. Удачи, Люба.
Медведи, встречавшие людей в тайге, уверены, что люди живут на деревьях
Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 249 гостей