Обращение к гостям форума

Здесь можно задавать любые вопросы -вам быстро ответят, но используя систему Поиска вы можете найти более полный ответ на свой вопрос
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Вера Бова »

Светлана- спасибо вам за отзыв! :give_rose: Вы же понимаете,правила форума строгие не потому,что мы тут такие злые собрались, а потому что есть и другие причины. Эта тема, так же как и Форумчане,давайте знакомиться! и некоторые другие отчасти и созданы для возможности "нафлудить" и открыть доступ к вложениям.
Надеюсь,теперь вам будет приятнее читать форум! С прибытием! ;)
инна_ж
Новичoк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 10:59
Город: г.Белгород
Подпись: Инна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение инна_ж »

С наступающим рождеством
Аватара пользователя
ЮлияП
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 02:58
Город: Наро-Фоминск, Московская область
Подпись: Юлия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение ЮлияП »

Добрый вечер всем-всем! Наконец-то и я решилась "нафлудить", точнее "выйти из тени") Время быстро летит, я и не заметила, что пребываю здесь уже больше года. И тоже молчу. Но это точно не из-за неуважения ко всем присутствующим. Просто, как и многим другим новичкам, нечем поделиться: опыта никакого, знаний - ноль. Вот и решила сначала набраться хоть немного ума. А насчёт выражения благодарности... признаю, сама не догадалась, а информацию про здешние правила общения не прочитала. Есть такой грешок. Отсюда, видимо, все мои проблемы. Постараюсь исправиться. Правда с аватаркой пока не получилось.
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Вера Бова »

Юлия, здравствуйте! Рады приветствовать и с аватаром поможем . Регистрация на форуме - это не только возможность спасибки ставить, это возможность видеть фото и таблицы во вложениях. Общайтесь, набирайтесь опыта уже не отвлеченно-общего, а адресованного конкретно вашим вопросам и проблемам. :yes:
Аватара пользователя
ЮлияП
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 02:58
Город: Наро-Фоминск, Московская область
Подпись: Юлия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение ЮлияП »

Здравствуйте, Вера! Спасибо огромное за то, что приняли меня в свою большую "семью") Постараюсь чуть позже рассказать о себе. А пока на работе, тайком заглянула - невтерпёж же ))
Эдуард 80
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 17:37
Город: Белгород
Подпись: Эдуард
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Эдуард 80 »

Добрый день. Мне кажется, что на сайте все происходит точно также, как и при обычном общении в жизни, т.е. кто-то в компании незнакомых людей чувствует себя абсолютно свободно и сразу же находит о чем поболтать с каждым,а кто-то вначале долго присматривается. Я думаю, что если сайт человеку интересен, то постепенно общение начнется само-собой, т.к. всегда найдется о чем спросить других, что-то уточнить, чем-то поделиться и т.д. Всем удачи!
Винодел Юрий
Новичoк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 14:59
Город: Киев
Подпись: Георг 777
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Винодел Юрий »

Привет всем! Я новый . помогите разобраться где прикрепить фото винограда.нужна помощь ...чем обрабатывать и что это такое?
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1279 раз

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Винодел Юрий писал(а): 14 авг 2019, 10:50 Привет всем! Я новый . помогите разобраться где прикрепить фото винограда.нужна помощь ...чем обрабатывать и что это такое?
Да тут все просто- идем в тему Помогите поставить диагноз и внизу сообщения прикрепляем фото
Винодел Юрий
Новичoк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 14:59
Город: Киев
Подпись: Георг 777
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Винодел Юрий »

Наталия вы прочли мой запрос? Нет ни какого ответа ...
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1279 раз

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Винодел Юрий писал(а): 14 авг 2019, 12:15 Наталия вы прочли мой запрос? Нет ни какого ответа ...
Юра, дело в том, что форум это не одноклассники где под каждым фото пишут все что им вздумается.
Тут четкая стистема подачи вопросов и темы для этого - данная тема это та в которой вы можете обратиться к к тем форумчанам которые смотрят форум без регистрации- гостем.
Что я должна вам ответить по этому вопросу? Да, я приглашаю гостей форума зарегистрироваться и вступать в дискуссию.
Если вы хотели задать вопрос по заболеваниям - это другая тема https://forum.vinograd7.ru/viewforum.php?f=132
И так для каждого вопроса есть своя тема на форуме, давайте соблюдать правила форума.
Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость