Обращение к гостям форума

Здесь можно задавать любые вопросы -вам быстро ответят, но используя систему Поиска вы можете найти более полный ответ на свой вопрос
Аватара пользователя
МихСаныч
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:46
Город: Москва, Александров Владимирская обл.
Подпись: МихСаныч
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение МихСаныч »

Винодел Юрий писал(а): 14 авг 2019, 12:15 Наталия вы прочли мой запрос? Нет ни какого ответа ...
А вы на что рассчитывали?
Это на платной консультации можно требовать ответа на любой вопрос... А тут ответы, это наша добрая воля. Вопрос интересен - ответили, нет - пропустили.
Вы поискали на форуме ответ или проблему, подобную вашей, прежде чем спрашивать?

Раньше в сети были заметки на тему "Как правильно задавать вопросы"... Теперь многое утеряно. Утрачивается сетевой этикет, как и вообще этикет общения.
Грустно это...
Сергей60
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 07:30
Город: Москва.участок в Спасск-ряз.
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Сергей60 »

надеждинец писал(а): 01 апр 2013, 02:46 Не всегда просто начать разговор или вступить в него. Наталья пишет, что пришёл гость и молчит .День молчит , месяц -нонсенс Многие, кто впервые посещают форум, новички не только по виноградарству, но и по общению с компьютером. Необходимо время. Ребенок тоже не сразу начинает говорить.Одни начинают говорить в год, другие в 3 года По-моему не надо торопить время и людей удалять из форума.Читая форум, видишь , что многие пишут лишь бы их не удалили. Как говорится, засорять эфир тоже не к чему И возможно, тот кто долго не вступает в разговор, со временем, станет самым активным участником
Многие, кто впервые посещают форум, новички не только по виноградарству, но и по общению с компьютером. Необходимо время
Вот и я так думаю.Зарегистрировался,но пока как-то стеснительно. :oops:
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 18 раз

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

Сергей60 писал(а): 06 сен 2021, 13:23 Многие, кто впервые посещают форум, новички не только по виноградарству, но и по общению с компьютером. Необходимо время
Вот и я так думаю.Зарегистрировался,но пока как-то стеснительно. :oops:
Сергей, не надо стесняться) Мы не кусаемся ;)
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1279 раз

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Сергей60 писал(а): 06 сен 2021, 13:23 Многие, кто впервые посещают форум, новички не только по виноградарству, но и по общению с компьютером. Необходимо время
Вот и я так думаю.Зарегистрировался,но пока как-то стеснительно. :oops:
Сережа, у нас тут спокойная семейная обстановка- никтоне стесняется, все пишут и вступают спокойно в беседу- главное же общение!
Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя